Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Чистый флейм

Чистый флейм Обо всём

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.09.2007, 16:50   #1
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 298
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
Лампочка Самые распространенные мифы о еде

Поесть и остаться в живых. Самые распространенные мифы о еде

Таблоиды постоянно сообщают что-нибудь в этом роде: актриса Рейчел Вейз не может есть пшеницу, телеведущая Кэрол Водерман страдает от неспособности ее организма усваивать крахмал, а бывшая жена певца Рода Стюарта Рэйчел Хантер не переносит лактозу, полностью отказавшись из-за этого от употребления в пищу молочных продуктов. Что же касается обывателей, старающихся во всем походить на своих кумиров, то среди них почему-то господствует убеждение об особой вредности грейпфрутов и суши.

Из-за массового распространения этой диетической мании ученые уже готовы бить тревогу. «Вы можете отказаться от какого-либо пищевого продукта, - предупреждает диетолог Таня Хаффнер, - но ваш организм в нем так или иначе нуждается, поэтому через некоторое время неизбежно начнутся проблемы со здоровьем».

Впрочем, у людей хватает и других заблуждений относительно еды

Вегетарианство полезно для здоровья. Понемногу борьба медиков всего мира против вегетарианства приносит свои плоды. Моды на эту странную диету пошла на убыль. Доказано, что 7 лет вегетарианства выводит из строя иммунную систему. Первоначальное улучшение самочувствия после отказа от животной пищи связано с тем, что организм человека устал от избытка животных жиров. Но потом снова наступает их острая нехватка. Вегетарианство строго противопоказано детям. Рост человеческого тела невозможен без белков животного происхождения.

Зимой нужно пить меньше жидкости, чем летом. Норма воды в день для любого времени года неизменна - 1,5 - 2 литра. И еще один миф, связанный с употреблением воды. Бытует мнение, что во время спортивной тренировки и сразу после нее нельзя пить воду. Это неверно. Результаты проведенных исследований показывают, что «сухие» занятия на 10% менее эффективны. Минеральные воды еще более полезны, так как они восстанавливают мышцы и кровеносные сосуды.

«Деревенские» продукты полезнее «городских». Жирный творог, молоко из-под коровы, самодельное сливочное масло - все это символы здорового питания для отравленного смогом горожанина. Однако резкое изменение баланса питательных веществ создает дополнительную нагрузку на желудок, кишечник и эндокринную систему. Поэтому «деревенские» продукты нужно вводить в рацион постепенно. Что касается деревенского молока, то оно содержит намного больше козеина, который вреден для людей старшего возраста, так как он увеличивает вероятность развития суставных заболеваний. Также это молоко вредно людям, страдающим полной или частичной непереносимостью молочного белка.

Питаться нужно три раза в день. Завтрак, обед, ужин - самая распространенная форма, по которой мы уже не одно поколение принимаем пищу. Но прислушайтесь к своему организму: сколько раз на самом деле он требует пищи? Больше трех? Наверняка... Если вы проголодались, то не стоит дожидаться ужина, если до него больше трех или четырех часов, поешьте. И не пичкайте себя насильно, если в обеденный перерыв не испытываете желания есть. Кушайте, когда вы действительно голодны.

Лучший способ похудеть - сесть на диету. Далеко не лучший и далеко не безопасный. Нет такой диеты, которая давала бы 100%-ую гарантию похудения. И, как правило, потерянный во время диеты вес снова набирается после нее, а то и в несколько раз больше. Последствия диет могут быть весьма и весьма печальными: различные заболевания органов пищеварения, почек, печени, проблемы с сердцем, плюс психологические проблемы.

Съедать нужно все, что лежит на тарелке. Отнюдь. Если вы наелись, то незачем переедать, вычищая тарелку в угоду сложившимся стереотипам. Организм не поймет ваших этических соображений или, чего хуже, принципиальности по поводу доедания дорогих блюд.

А сколько примет, посвященных еде, придумали люди. Многие продолжают верить в них и неукоснительно соблюдать.

Вот лишь некоторые из них:

Не ешь в темноте украдкой - дети ворами станут.

Не ешь горох натощак ­ - кого-нибудь сглазишь.

Не ешь, переступая через порог - нечистый тобою овладеть может.

Кто в пост скоромное ест - у того рябая невеста будет.

Нельзя есть за спиной другого человека - съешь его силу.

За кем допиваешь, того грехи принимаешь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: story.jpg
Просмотров: 381
Размер:	55.7 Кб
ID:	6803  
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 16:50
Старый 24.09.2007, 17:25   #2
Ase4ka
Я уже всех знаю
 
Аватар для Ase4ka
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 264
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 218
Ase4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ma1utka Посмотреть сообщение
Лучший способ похудеть - сесть на диету. Далеко не лучший и далеко не безопасный. Нет такой диеты, которая давала бы 100%-ую гарантию похудения. И, как правило, потерянный во время диеты вес снова набирается после нее, а то и в несколько раз больше. Последствия диет могут быть весьма и весьма печальными: различные заболевания органов пищеварения, почек, печени, проблемы с сердцем, плюс психологические проблемы.

[/I]
Не согласна, похудеть можно, еслип одойти к диете умно. Я сама- результат таковой. ( не хочу распространяться в подробоностях)
Главное- правильно питание на ДЛИТЕЛЬНОЕ время. диет на 10-15-40 дней не бывает- это бред.
Диета- это на всю жизнь под названием- здоровое питание.
__________________
AUDIATUR ET ALTERS PARS
Ase4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 18:09   #3
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 298
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ase4ka Посмотреть сообщение
Не согласна, похудеть можно, еслип одойти к диете умно. Я сама- результат таковой. ( не хочу распространяться в подробоностях)
Главное- правильно питание на ДЛИТЕЛЬНОЕ время. диет на 10-15-40 дней не бывает- это бред.
Диета- это на всю жизнь под названием- здоровое питание.
точно) но это уже не диета, а образ жизни)))
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 19:33   #4
ixa
Многоуважаемая личность
 
Аватар для ixa
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Киев
Возраст: 35
Сообщений: 1,055
Спасибо 41 раз(а) в 29 постах
Вес репутации: 242
ixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ase4ka Посмотреть сообщение
Диета- это на всю жизнь под названием- здоровое питание.
точно...

А как по мне вегетерианство плохо...так как организму нужны разные вещества, элементы и витамины, некоторые содержатся лиш в мясе или тому подобному
__________________
ixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 20:00   #5
Ase4ka
Я уже всех знаю
 
Аватар для Ase4ka
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 264
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 218
Ase4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixa Посмотреть сообщение
точно...

А как по мне вегетерианство плохо...так как организму нужны разные вещества, элементы и витамины, некоторые содержатся лиш в мясе или тому подобному
Ну разным людям нужны разные вещи- и элементы в том числе, для некоторых наоборт вегетерианство полезно.

Некоторые ученые и теологи склоняются к мнению, что гастрономические пристрастия человека кроются в его карме.
Если человек в предыдущих реинкарнациях был мясолюбом, либо плотоядным животным, то для него вегетерианство- вредно.
Но это так- теория
Вот!
__________________
AUDIATUR ET ALTERS PARS
Ase4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 20:11   #6
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 298
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

а я бы никогда в жизни не смогла стать вегетарианкой!!! Я жить без мяса не могу!!!
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 20:12   #7
Ase4ka
Я уже всех знаю
 
Аватар для Ase4ka
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 264
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 218
Ase4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ma1utka Посмотреть сообщение
а я бы никогда в жизни не смогла стать вегетарианкой!!! Я жить без мяса не могу!!!
Это значит, что в прошлой жизни ты была кем то плотоядным, может гиеной????7
__________________
AUDIATUR ET ALTERS PARS
Ase4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 20:13   #8
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 298
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ase4ka Посмотреть сообщение
Это значит, что в прошлой жизни ты была кем то плотоядным, может гиеной????7
не знаю, не помню

А может Пантерой???
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 11:43   #9
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Глобус был гипапатамом
__________________

Последний раз редактировалось Strem; 25.09.2007 в 11:50. Причина: +2
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 19:01   #10
TALL.
Многоуважаемая личность
 
Аватар для TALL.
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Kiev
Возраст: 37
Сообщений: 1,312
Спасибо 5 раз(а) в 5 постах
Вес репутации: 250
TALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючек
По умолчанию

а я был гадзилай

Последний раз редактировалось Strem; 25.09.2007 в 19:04. Причина: +3 абизяне!!!
TALL. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 19:03   #11
Ase4ka
Я уже всех знаю
 
Аватар для Ase4ka
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 264
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 218
Ase4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Ребята, Сабж о еде, а не о том, кто кем был в прошлых жизнях!!!
Таллер- ты был не гадзиллой, а павлином!!!
ГЫ
__________________
AUDIATUR ET ALTERS PARS
Ase4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самые быстрые серийные ПК на сегодня B@#EK Компьютеры и Интернет 29 24.10.2014 13:23
Мифы и факты о его оргазме tr2sh О любви 3 28.11.2007 12:29
Волосатые мифы tr2sh Чистый флейм 0 20.08.2007 22:04
Самые популярные автомобильные заблуждения tr2sh Интересное 2 05.08.2007 02:03

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot