Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Барыговня > Продам

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.06.2023, 18:53   #1
JustProxy
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2023
Возраст: 37
Сообщений: 6
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 10
JustProxy все еще впереди...
По умолчанию JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику

Прокси под ваши нужды без ограничения по трафику!



Наши преимущества:

1. Наш онлайн насчитывает более 200К+ прокси.
2. Онлайн разбит на 8 World Mix серверов: обычный микс, и XL (это самые свежие и быстры прокси).
3. На каждом пуле идёт постоянная ротация IP адресов.
4. Можем предоставить эксклюзивные пакеты микс, страны, с проверкой по определённому сервису.
5. Прокси поддерживают все протоколы: http(s)/socks4/socks5. Авторизация по IP.
6. Никакого ограничения по трафику.
7. Никаких логов.



Как работает наш сайт:
1. После регистрации вы можете купить любой пакет из разделай Pricing.
2. Любой пакет можно донастроить - добавить IP адресов, потоков.
3. Приобретать пакеты можно на 1, 5, 15 дней, 1, 2, 3 месяца сразу.
5. Месячные тарифы идут со скидкой 10%.
6. Для оплаты достаточно пополнить баланс Биткоином или Tether USDT TRC20 (блокчейн Tron).



Цены:
World Mix x 1 ..... 20000 онлайна в день, 120$ в неделю, 430$ в месяц
World Mix x 2 ..... 40000 онлайна в день, 240$ в неделю, 860$ в месяц



Наш сайт: justproxy. biz



Наши контакты:
Telegram: @justproxysupport
Skype: live:.cid.42add2f3d77c6732
Jabber: support@justproxy.biz
JustProxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2023, 18:53
Старый 26.06.2023, 22:49   #2
Leroi
Мне тут понравилось
 
Аватар для Leroi
 
Регистрация: 10.05.2023
Возраст: 33
Сообщений: 57
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 13
Leroi все еще впереди...
По умолчанию

Вы небось в доле с 3,14дарасами из роскомпозора, который лучшие интернет ресурсы банит, чтобы вы и эти 3,14дары на продаже сабжа наживались?
Leroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2023, 22:55   #3
JustProxy
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2023
Возраст: 37
Сообщений: 6
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 10
JustProxy все еще впереди...
По умолчанию

Добрый день, прежде чем задавать странные вопросы, вы можете почитать отзывы о нас на десятках авторитетных форумах
JustProxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2023, 14:22   #4
Leroi
Мне тут понравилось
 
Аватар для Leroi
 
Регистрация: 10.05.2023
Возраст: 33
Сообщений: 57
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 13
Leroi все еще впереди...
По умолчанию

Кому нужны ваши услуги? Не тем ли, кто хочет посетить интернет ресурсы, которые банят 3,14дарасы из роскомпозора? А тем, кого забаненные ресурсы не интересны, ваши услуги не нужны. Отсюда, логически рассуждая, получается что либо они с вас получают доль за свою вредоносную деятельность, либо вы с них берёте долю и таким образом становитесь преступниками ибо лишаете людей свободного доступа к информации не являющейся военной или государственной тайной. Причём, те ресурсы, которые следует забанить, к примеру, ГДЗ-сайты, 3,14дарасы из роскомпозора не банят! В результате уровень школьного образования при Счастливом Дедушке, гораздо ниже чем во времена СССР, поскольку в СССР школьники сами делали домашнее задание, а не списывали его с ГДЗ-сайтов! Вы преступники или мошенники? Ась?!
Leroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2023, 16:54   #5
JustProxy
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2023
Возраст: 37
Сообщений: 6
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 10
JustProxy все еще впереди...
По умолчанию

Друг мы не продаем прокси для браузера, для обхода блокировок. Мы продаем листы для автоматизированного софта. Не нужно тут показывать свое незнание. Твое сообщение абсолютно мимо. Изучи сначала вопрос.
JustProxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2023, 10:02   #6
Leroi
Мне тут понравилось
 
Аватар для Leroi
 
Регистрация: 10.05.2023
Возраст: 33
Сообщений: 57
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 13
Leroi все еще впереди...
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JustProxy Посмотреть сообщение
мы не продаем прокси для браузера, для обхода блокировок
Тогда почему ваш сабж с упоминанием "прокси"?
Цитата:
Сообщение от JustProxy Посмотреть сообщение
Мы продаем листы для автоматизированного софта
С этого места поподробнее. Какой софт должен быть у ваших клиентов? Какие листы вы предлагаете для этого софта? Какая польза от этих листов?
Leroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2023, 10:09   #7
JustProxy
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2023
Возраст: 37
Сообщений: 6
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 10
JustProxy все еще впереди...
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leroi Посмотреть сообщение
Тогда почему ваш сабж с упоминанием "прокси"?
Наверно потому что это прокси листы

Цитата:
Сообщение от Leroi Посмотреть сообщение
С этого места поподробнее. Какой софт должен быть у ваших клиентов? Какие листы вы предлагаете для этого софта? Какая польза от этих листов?
Мы не проводим обучение, а софт и сфера использования у всех разная
JustProxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2023, 09:43   #8
Leroi
Мне тут понравилось
 
Аватар для Leroi
 
Регистрация: 10.05.2023
Возраст: 33
Сообщений: 57
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 13
Leroi все еще впереди...
По умолчанию

"Список прокси — это список открытых прокси-серверов HTTP/HTTPS/SOCKS на одном веб-сайте. Прокси-серверы позволяют пользователям устанавливать непрямые сетевые подключения к другим службам компьютерной сети."
"прокси листы" это типа "Список прокси"?
Гуглим: "прокси листы бесплатно россия"
Получаем:
178.218.44.79 3128 HTTP, HTTPS
95.31.42.199 3629 SOCKS4
77.220.40.102 1080 SOCKS5
158.160.56.149 8080 HTTP
и так далее.
Ну и нафига народу вам платить если есть дофига того же, но бесплатно? Или вы ещё какие-то сервисные услуги оказываете?
Софт и сфера использования у всех разная, и это понятно. Но вы как-то клиентский софт и сферы его использования учитываете? И какие услуги предоставляете с уточом упомянутого?
"Мы не проводим обучение" - А консультации, поддержку?
Я не всосал, зачем кому-то вам платить мани-мани? Если бы это был доступ к жертвам роскомпозора, то всё было бы понятно, но у вас что-то другое! Что?! Ну, хотя бы парочку примерчиков-с!

Добавлено через 16 часов 34 минуты
Тем кто заходит и просматривает эту тему:
Обратите внимание на даты и время ответов! Создатель сабжа ПОЧТИ СРАЗУ ЖЕ отвечал на мои посты! А стоило мне упомянуть, что "Гуглим: "прокси листы бесплатно россия" Получаем: 178.218.44.79 3128 HTTP, HTTPS" ... 158.160.56.149 8080 HTTP и так далее. Ну и нафига народу вам платить если есть дофига того же, но бесплатно?", как он тут же слился! И на вопрос "какие-то сервисные услуги оказываете?" не ответил! Какие выводы?! Только такие что он ищет богатеньких буратин чтобы проводить их на
Leroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2023, 16:35   #9
JustProxy
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2023
Возраст: 37
Сообщений: 6
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 10
JustProxy все еще впереди...
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leroi Посмотреть сообщение
"Список прокси — это список открытых прокси-серверов HTTP/HTTPS/SOCKS на одном веб-сайте. Прокси-серверы позволяют пользователям устанавливать непрямые сетевые подключения к другим службам компьютерной сети."
"прокси листы" это типа "Список прокси"?
Гуглим: "прокси листы бесплатно россия"
Получаем:
178.218.44.79 3128 HTTP, HTTPS
95.31.42.199 3629 SOCKS4
77.220.40.102 1080 SOCKS5
158.160.56.149 8080 HTTP
и так далее.
Ну и нафига народу вам платить если есть дофига того же, но бесплатно? Или вы ещё какие-то сервисные услуги оказываете?
Софт и сфера использования у всех разная, и это понятно. Но вы как-то клиентский софт и сферы его использования учитываете? И какие услуги предоставляете с уточом упомянутого?
"Мы не проводим обучение" - А консультации, поддержку?
Я не всосал, зачем кому-то вам платить мани-мани? Если бы это был доступ к жертвам роскомпозора, то всё было бы понятно, но у вас что-то другое! Что?! Ну, хотя бы парочку примерчиков-с!

Добавлено через 16 часов 34 минуты
Тем кто заходит и просматривает эту тему:
Обратите внимание на даты и время ответов! Создатель сабжа ПОЧТИ СРАЗУ ЖЕ отвечал на мои посты! А стоило мне упомянуть, что "Гуглим: "прокси листы бесплатно россия" Получаем: 178.218.44.79 3128 HTTP, HTTPS" ... 158.160.56.149 8080 HTTP и так далее. Ну и нафига народу вам платить если есть дофига того же, но бесплатно?", как он тут же слился! И на вопрос "какие-то сервисные услуги оказываете?" не ответил! Какие выводы?! Только такие что он ищет богатеньких буратин чтобы проводить их на
Так разговор не о чем, ты не понимаешь абсолютно что это такое и показываешь свою глупость.
если нужны прокси пиши в поддержку и используй.


На что тебе отвечать?

Добавлено через 7 минут
И где ты видел бесплатные резидентские бэкконнект прокси друг, расскажи?
очень интересно
JustProxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2023, 20:49   #10
Leroi
Мне тут понравилось
 
Аватар для Leroi
 
Регистрация: 10.05.2023
Возраст: 33
Сообщений: 57
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 13
Leroi все еще впереди...
По умолчанию

"ты не понимаешь абсолютно что это такое" - Вы попутно ещё и на пол-ставки кремлетролем подрабатываете? Это у них такая привычка постоянно переходить на личности. Ну как же я не понимаю! специально погуглил и почитал! Теперь понимаю. Но вот только не понимаю, НАФИГА ВАМ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ЕСЛИ ТО ЖЕ САМОЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНО?!
Можете это объяснить?
Привести какие-то конкретные аргументы?
"показываешь свою глупость" - По себе людей не судят!
"На что тебе отвечать?" - Перечитайте мои предыдущие посты. Там конкретные вопросы. Зачем их повторно копипастить?!
"где ты видел бесплатные резидентские бэкконнект прокси"
К примеру:
"178.218.44.79 3128 HTTP, HTTPS
95.31.42.199 3629 SOCKS4
77.220.40.102 1080 SOCKS5
158.160.56.149 8080 HTTP"
И ещё дофига.

А тепрь повторный вопрос (для особо тупых и тормозных особей, к которым, судя по вашим постам вы относитесь): Чем ваши ПЛАТНЫЕ П.Л. лучше бесплатных П.Л., каковых можно найти множество!
И раз вы "не проводите обучение", то что вы делаете, чтобы потенциальный клиент захотел вам дать мани-мани за то, что он может получить бесплатно?
Leroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2023, 21:10   #11
JustProxy
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2023
Возраст: 37
Сообщений: 6
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 10
JustProxy все еще впереди...
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leroi Посмотреть сообщение
А тепрь повторный вопрос (для особо тупых и тормозных особей, к которым, судя по вашим постам вы относитесь): Чем ваши ПЛАТНЫЕ П.Л. лучше бесплатных П.Л., каковых можно найти множество!
И раз вы "не проводите обучение", то что вы делаете, чтобы потенциальный клиент захотел вам дать мани-мани за то, что он может получить бесплатно?
Дружечек, я тебе написал уже, не бывает бесплатных стабильных высокоскоростных прокси листов, если твой, восполненный алкашкой мозг думает иначе, тогда пусть приводит примеры, ты пока пердишь в лужу и больше ничего. С таким же успехом можешь гнать на севен элевн где так же поржут над обиженным бомжом, целую
Хочу напомнить мы даем бесплатный 3-ех часовой тест наших услуг вы можете их проверить под свои нужды и выбрать нужный пакет

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Leroi Посмотреть сообщение
"ты не понимаешь абсолютно что это такое" - Вы попутно ещё и на пол-ставки кремлетролем подрабатываете? Это у них такая привычка постоянно переходить на личности. Ну как же я не понимаю! специально погуглил и почитал! Теперь понимаю. Но вот только не понимаю, НАФИГА ВАМ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ЕСЛИ ТО ЖЕ САМОЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНО?!
Можете это объяснить?
Привести какие-то конкретные аргументы?
"показываешь свою глупость" - По себе людей не судят!
"На что тебе отвечать?" - Перечитайте мои предыдущие посты. Там конкретные вопросы. Зачем их повторно копипастить?!
"где ты видел бесплатные резидентские бэкконнект прокси"
К примеру:
"178.218.44.79 3128 HTTP, HTTPS
95.31.42.199 3629 SOCKS4
77.220.40.102 1080 SOCKS5
158.160.56.149 8080 HTTP"
И ещё дофига.

А тепрь повторный вопрос (для особо тупых и тормозных особей, к которым, судя по вашим постам вы относитесь): Чем ваши ПЛАТНЫЕ П.Л. лучше бесплатных П.Л., каковых можно найти множество!
И раз вы "не проводите обучение", то что вы делаете, чтобы потенциальный клиент захотел вам дать мани-мани за то, что он может получить бесплатно?
кстати ты скинул абсолютно не рабочий вариант. Т ы реально не понимаешь что пишешь чушь? как буд то я пишу что мы продаем кроссовки ты пишешь почему штаны дырявые, спасибо тебе давно таких тупых людей не встречал)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Leroi Посмотреть сообщение
"где ты видел бесплатные резидентские бэкконнект прокси"
К примеру:
"178.218.44.79 3128 HTTP, HTTPS
95.31.42.199 3629 SOCKS4
77.220.40.102 1080 SOCKS5
158.160.56.149 8080 HTTP"
И ещё дофига.
Пропингуй хоть один ip который ты написал, они все мертвые

ты сделал мой день, давно такую тупую хрюшку не встречал
JustProxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2023, 23:31   #12
Leroi
Мне тут понравилось
 
Аватар для Leroi
 
Регистрация: 10.05.2023
Возраст: 33
Сообщений: 57
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 13
Leroi все еще впереди...
По умолчанию

"стабильных высокоскоростных" - Ну наконец-то! наконец-то хотя и слабенький, но ПРОБЛЕСК ИНТЕЛЛЕКТА!
Ваши клиенты платят за Стабильность и за высокую скорость!
А без моих наводящих вопросов про это никак нельзя было написать?!
"твой, восполненный алкашкой мозг" - Вы меня недооцениваете ) Я не только бухаю, но и другими способами расширяю сознание )
"мы даем бесплатный 3-ех часовой тест наших услуг" - И про это надо было раньше упомянуть!
"ты скинул абсолютно не рабочий вариант" - Я знаю. Но ранее он был рабочим. Да и сейчас полно рабочих бесплатных П.Л. Найти их проблем не составляет.
"Т ы реально не понимаешь что пишешь чушь?" - Если это ПОЛЕЗНАЯ ЧУШЬ, то мне за неё респект ) Я же волонтёр ) Я улучшаю свою карму ) Если бы не я, разве бы вы написали про Стабильность и Высокую скорость?! Про бесплатный 3-ех часовой тест?! Нет! Вот я и сумел выжать из вас эту полезную инфу! Я - Красавчик? А то!
Leroi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прокси Сервис, Прокси листами, работаем с 2002 года. proxybuy Вэбмастеру 83 26.02.2021 10:01
Ограничения скорости в Украине подняты Strem Автомобильная тусовка 11 16.03.2009 17:44
прокси для торрентов preborist Софт 0 22.03.2008 13:22
Невидимые разделы, счётчики сообщений, другие ограничения. Strem О портале HubInfO 2 15.08.2007 00:09

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot