Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Абсолютный ФЛУД

Абсолютный ФЛУД Зона мата и разврата - заходить чревато...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2007, 12:19   #41
Cosmo
Заблокирован
 
Регистрация: 29.07.2007
Возраст: 39
Сообщений: 996
Спасибо 8 раз(а) в 8 постах
Вес репутации: 0
Cosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючек
По умолчанию

сегодня видела два сна.. оба показались мне безумно интересными...
в одном были medved и Tall. Миша, как обычно выслушивал все мои жалобы и нытье. Потом я попросила его быть моим спутником в вот какой ситуации: мне нужно было встретиться с Валерием Алексеевичем, но только в прошлом времени, когда нам обоим было по 14. Мне нужно было, чтобы он меня узнал, для этого, мне самой нужно было сохранить все знание, приобретенный после моих 14 лет и понимать что за человека мне нужно встретить. Для этого я попросила Мишу быть постоянно рядом и напоминать моему сознанию, что я в прошлом времени, что я не подросток и т.д. Все было очень по-настоящему, насыщенный сон..
второй: я ехала в какую-то поездку, мы летели... точнее, должны были лететь на.. эээ.. лестнице... сидеть на ней, а она будет нас вездит. Лестница была очень высокой, и когда она начала разворачиваться для взлета в нужном направлении, с нее упала девочка.. она поломала руку и разбила лицо .. лежала.. я подбежала к ней и начала кричать, чтобы остановили лестницу и вызвали скорую.. но, девочка самостоятельно встала и сказала где и что у нее повреждено.. я ответа ее в ближайшую больницу и мы полетели дальше, набрав кучу лекарств в аптеке..
вот такой бред..
Cosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 12:19
Старый 21.12.2007, 12:35   #42
Dark
Меня уважают
 
Аватар для Dark
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 36
Сообщений: 693
Спасибо 90 раз(а) в 53 постах
Вес репутации: 257
Dark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный камень
По умолчанию

нифига не приснилось мне или я все забыл.....ыыы
Dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 13:22   #43
.A.L.e.X.
Я уже всех знаю
 
Аватар для .A.L.e.X.
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: г. Киев
Возраст: 38
Сообщений: 236
Спасибо 8 раз(а) в 6 постах
Вес репутации: 221
.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек
По умолчанию

мне снилось что я в какойто пустыне еду на веле(вопрос только как это возможно) и всё провал в памяти
__________________
.A.L.e.X. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 04:38   #44
ancientStar
Меня уважают
 
Аватар для ancientStar
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: село "Звезданутая старушенция!!"ХD
Сообщений: 521
Спасибо 56 раз(а) в 40 постах
Вес репутации: 261
ancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный камень
По умолчанию

Снилось тело!!!
__________________


за афку кидайте плюсеги!
ancientStar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 19:49   #45
ixa
Многоуважаемая личность
 
Аватар для ixa
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Киев
Возраст: 35
Сообщений: 1,055
Спасибо 41 раз(а) в 29 постах
Вес репутации: 243
ixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючек
По умолчанию

якась фигня
__________________
ixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 10:26   #46
Maryskinet
Мне тут понравилось
 
Аватар для Maryskinet
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 54
Спасибо 7 раз(а) в 4 постах
Вес репутации: 195
Maryskinet известность придёт достаточно скороMaryskinet известность придёт достаточно скороMaryskinet известность придёт достаточно скороMaryskinet известность придёт достаточно скороMaryskinet известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

А ни кому не снилось никогда, что во сне вам очень спать хочеться????
Maryskinet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 11:54   #47
.A.L.e.X.
Я уже всех знаю
 
Аватар для .A.L.e.X.
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: г. Киев
Возраст: 38
Сообщений: 236
Спасибо 8 раз(а) в 6 постах
Вес репутации: 221
.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек.A.L.e.X. как роза среди колючек
По умолчанию

не помню что но чтото интимное.
__________________
.A.L.e.X. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 14:21   #48
ixa
Многоуважаемая личность
 
Аватар для ixa
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Киев
Возраст: 35
Сообщений: 1,055
Спасибо 41 раз(а) в 29 постах
Вес репутации: 243
ixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryskinet Посмотреть сообщение
А ни кому не снилось никогда, что во сне вам очень спать хочеться????
такого не припоминаю хотя миленько
__________________
ixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 00:34   #49
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 299
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

Седня истерика снилась : Стою я с подругой в каком-то коридоре, к нам заходит бабуля такая...с авоськой и тихо так говорит" Дивчата, кокаинчика , травки не желаете ? Отменный кокаинчик ! Еще и гашиш завалялся ! Ну так что, берете??" Подруга так спокойно " Та неее, седня не хочется, спасибо." Вот такие вот сны... )))
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 10:54   #50
tr2sh
Piligrim
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 2,141
Спасибо 543 раз(а) в 289 постах
Вес репутации: 292
tr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный камень
По умолчанию

Вчера вечером смотрел Халка нового... Ночью снится, что на земле жизнь закончилась, а ее восстанавливаю из бэкапа, и так 3 раза
tr2sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 12:46   #51
ixa
Многоуважаемая личность
 
Аватар для ixa
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Киев
Возраст: 35
Сообщений: 1,055
Спасибо 41 раз(а) в 29 постах
Вес репутации: 243
ixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючек
По умолчанию

tr2sh тебя такие фильмы смотреть нельзя...видиш какие последствия...

А что же мне снилось, походу ничего важного, если непомню
__________________
ixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 12:46   #52
Maryskinet
Мне тут понравилось
 
Аватар для Maryskinet
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 54
Спасибо 7 раз(а) в 4 постах
Вес репутации: 195
Maryskinet известность придёт достаточно скороMaryskinet известность придёт достаточно скороMaryskinet известность придёт достаточно скороMaryskinet известность придёт достаточно скороMaryskinet известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ma1utka Посмотреть сообщение
Седня истерика снилась : Стою я с подругой в каком-то коридоре, к нам заходит бабуля такая...с авоськой и тихо так говорит" Дивчата, кокаинчика , травки не желаете ? Отменный кокаинчик ! Еще и гашиш завалялся ! Ну так что, берете??" Подруга так спокойно " Та неее, седня не хочется, спасибо." Вот такие вот сны... )))
Может тебе хочеться или пыхнуть или нюхнуть?
Maryskinet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 13:01   #53
ixa
Многоуважаемая личность
 
Аватар для ixa
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Киев
Возраст: 35
Сообщений: 1,055
Спасибо 41 раз(а) в 29 постах
Вес репутации: 243
ixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryskinet Посмотреть сообщение
Может тебе хочеться или пыхнуть или нюхнуть?
логично )
__________________
ixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 15:46   #54
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 299
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryskinet Посмотреть сообщение
Может тебе хочеться или пыхнуть или нюхнуть?
так если б хотелось, то давно бы сделалось - ниче ж не мешает... просто я то противница )) гг

Прикол еще и в подруге - она за всю жизнь (21 год) даж сигарету ни разу не пробовала
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 16:15   #55
Krabko
Taragoth
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 1,344
Спасибо 555 раз(а) в 273 постах
Вес репутации: 265
Krabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный камень
По умолчанию

Снилось
Недавно мне знакомый подарил фотообьектив в котором были линзы, которые юзал Анатолий Оноприенко : \
Krabko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 16:31   #56
ixa
Многоуважаемая личность
 
Аватар для ixa
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Киев
Возраст: 35
Сообщений: 1,055
Спасибо 41 раз(а) в 29 постах
Вес репутации: 243
ixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючек
По умолчанию

Сегодня чтото нехорошее снилось...проснулась, а на глазах слезы...эх
__________________
ixa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot