Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Чистый флейм

Чистый флейм Обо всём

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2013, 02:14   #21
Rorik
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 1
Отблагодарен 1 раз
Вес репутации: 130
Rorik все еще впереди...
Злость

Цитата:
Сообщение от song10 Посмотреть сообщение
Это просто детектив!
У моего ребенка в районной поликлинике обнаружили аскариды. Зная, как много сейчас в этом деле мошенников и дилетантов, решили пересдать анализ в платной лаборатории "Синэво", но уже всей семьей.
Как давай там у всех нас обнаруживать - и глисты и лямблии! Пропьем мы все (включая 4-х летнего ребенка) сложную противогельминтную программу, сдаем в «Синэво» анализы, а там вновь – глисты и лямблии. Пол года мы принимали различные сильные химические препараты! Столько было курсов лечения, что должно было уже умереть все! Каждый день глажка нижнего и постельного белья, стирка! Спать ложилась в 4 ночи! Словом уже дошло до того, что мне жить не хотелись, до того я была измотана…

Мы молились Богу из последних сил. Уповали только на Его чудо.
В общем, я была уже на грани депрессии, как одна хорошая гельминтолог предложила мне пересдать анализ в городскую санстанцию и еще в 3-4 другие лаборатории. Мы так и сделали. Сдали один и тот же мой тщательно перемешанный кал в 4 различный независимые лаборатории и в "Синэво".
Причем в "Синэво" сдали мой кал в двух баночках: под моей фамилией и под вымышленной. Результаты просто поразили всю общественность!

Все 4 лаборатории ничего не находят! А "Синэво" под вымышленной фамилией тоже ничего не обнаруживает, а под моей опять обнаруживает лямблии. То есть они видит по компьютеру, что на мою фамилию было, и обнаруживают. Чтобы я лечилась и еще раз им деньги принесла.
Причем во всех этих лабораториях я людям платила лично, чтобы посмотрели не халатно. Только в горсанстанции денег не взяли, но тоже ничего не обнаружили. (Горсанстанция с физлицами не работает, просто они вошли в мое отчаянное положение и сжалились).
Потом мы для перестраховки повторяли этот же эксперимент 3 раза. Сдавали уже всей семьей кал с интервалом в 2-3 дня в 4 лаборатории. Все результаты отрицательные. Вот так кидают людей!!!

Они это делают для того, чтобы люди думали: «Ага, ни одна лаборатория не нашла, а у нас такие хорошие специалисты и реагенты, что обнаружили!» Словом, как сказали мне после этого в горсанстенции: "За деньги совесть продали!"

После этой истории вся наша семья долго восстанавливали подорванное химией, бессонными ночами и депрессией здоровье.
Примечательными оказались отзывы наших детских врачей, на эту историю.
Гастроэнтеролог подтвердила, что ей сейчас все «синэвовские» анализы приносят - с «аскаридами»! У всех – поголовно! А педиатр, рассказала, что в ее практике с «Синэво» была аналогичная история, только с анализом крови. Маме грудничка выдали такой анализ, что ребенка тут же госпитализировали. Только в больнице, при пересдаче раскрылся обман. Но мама за сутки, пока ждала результата, поседела!

Я понимаю "Синэво" пишет ложный анализ взрослому, чтобы заработать. Но ребенку!!! Эти же препараты, которыми лечат глисты и лямблии, жутко токсичные! Жутко!

У тебя малыш растет. Так вот знай на моем горьком опыте, что анализы надо сдавать либо испытанному эксперту, или сразу в 5-6 лабораторий! И НИКОГДА в лабораторию "Синэво"!

Желаю всей твоей семье здоровья! Никогда не знать того, что прошли мы! И всегда надеяться не на врачей, а только на Господа! За Ним последнее слово!
Я тоже имел не осторожность попасть к этим шарлатанам, самое что не есть пишут что хотят, только чтоб еще повторно приходили и ни чем не Подтверждая свои диагнозы , а наоборот пишут что не несут ответственность , то есть , вы нам ничего не заделаете за неверные анализы , только заплотите свои деньги и не малые
Rorik вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Rorik'a:
Старый 13.08.2013, 02:14
Старый 13.08.2013, 18:07   #22
revolution
Я уже всех знаю
 
Аватар для revolution
 
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 188
Спасибо 42 раз(а) в 34 постах
Вес репутации: 147
revolution известность придёт достаточно скороrevolution известность придёт достаточно скороrevolution известность придёт достаточно скороrevolution известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
В юмор то зачем поместили? Очень похоже на банальный спам и антирекламу, но утверждать ничего не буду.
+1. И все негативные отзывы как это ни странно от "однодневок".
revolution вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 07:33   #23
tsansa
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2013
Возраст: 61
Сообщений: 2
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 128
tsansa все еще впереди...
По умолчанию

СДАВАЛ АНАЛИЗЫ ПО ГЕПАТИТУ С В ЛАБОРАТОРИИ СИНЕВО(ХАРЬКОВ). СОБИРАЮСЬ КОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ ПО СХЕМЕ ЛЕЧЕНИЯ ЗА ПРЕДЕЛАМИ УКРАИНЫ. ПОПРОСИЛ СДЕЛАТЬ ПЕРЕВОД РЕЗУЛЬТАТОВ АНАЛИЗОВ В АНГЛОЯЗЫЧНОМ ФОРМАТЕ, ЧТО БЫ НЕ СДАВАТЬ ВТОРОЙ РАЗ. НА ЧТО ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ ПО ТЕЛЕФОНУ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ. МЫ ТАКИМИ ВЕЩАМИ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ. И ЭТО САМАЯ РАСКРУЧЕННАЯ ЛАБОРАТОРИЯ УКРАИНЫ ДАЖЕ ИМЕЮЩАЯ ШТАБ КВАРТИРУ В БРЮССЕЛЕ!!! интересно а в БРЮССЕЛЕ ЗНАЮТ ОБ ЭТОМ. ПРОЗВОНИЛ ЛАБОРАТОРИИ ДИЛА, ЕВРОЛАБ, ВИРОЛА, АНАЛИТИКА. ВСЕ ДЕЛАЮТ ПЕРЕВОД АНАЛИЗОВ НА АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ, ОТ10 - ДО 50 ГР. КРОМЕ АНАЛИТИКИ. ТАМ БЕСПЛАТНО. И КАК ТАМ ОБЬЯСНИЛИ, ЧТО ПОЧТИ ВСЕ АНАЛИЗЫ НАОБОРОТ ПЕРЕВОДЯТ НА РУССКИЙ, ПОТОМУ ЧТО ВСЯ АППАРАТУРА ИМПОРТНАЯ И ИМ ПРИХОДИТСЯ ПЕРЕВОДИТЬ ВСЕ С АНГЛИЙСКОГО НА РУССКИЙ. ВОЗНИКАЕТ ПРОСТОЙ ВОПРОС ПОЧЕМУ СИНЕВО ОТКАЗЫВАЕТСЯ ДЕЛАТЬ ПЕРЕВОД НА АНГЛИЙСКИЙ, ЕСЛИ НА ЭТОМ ЕЩЕ МОЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ? ВЕДЬ ЭТО НЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. ЗАДАЛ ЭТОТ ВОПРОС НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ СИНЕВО. ПОПРОСИЛ ОБЬЯСНИТЬ ПРИЧИНУ. ПРОШЛО 7 ДНЕЙ. ПОСЛЕ ВТОРОГО ПИСЬМА ОТВЕТИЛИ ТО ЖЕ ЧТО И ПО ТЕЛЕФОНУ МЫ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ ПЕРЕВОДОМ. РАССКАЗАЛ ЭТУ СИТУАЦИЮ РАЙОННОМУ ГЕПАТОЛОГУ. ОН СКАЗАЛ ИНОГДА АНАЛИЗЫ ИЗ СИНЕВО ВЫЗЫВАЮТ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ УДИВЛЕНИЕ. У МЕНЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ. ЛАБОРАТОРИЯ"СИНЕВО" НЕ ХОЧЕТ, ЧТО БЫ РЕЗУЛЬТАТЫ ИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УВИДЕЛИ ЕВРОПЕЙСКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ. ЭТО НАСТОРАЖИВАЕТ!!!
tsansa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 15:09   #24
Lenok
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 127
Lenok все еще впереди...
Печаль Мой анализ на пренатальный скрининг

Я сдавала анализ на пренатальный скрининг за 150 грн. , результат теста рассчитывается компьютером, данные берутся с УЗИ, они же взяли параметры непонятно откуда так как два показателя в Узи другие, в итоге результат оказался плохим, с угрозой рождения неполноценного ребенка. С лаборатории даже перезванивали уточняли один параметр, но внесли свой с потолка. Врачу результат сообщили раньше чем мне, в итоге все выходные прошли в переживаниях и стрессе, так как врач позвонил и сказал срочно придти в клинику, потом походы по другим клиникам и пересдача анализа тоже за деньги. А можно же было не выдавать результат, если в Узи что-то не понятно написано уточнить у врача или у меня и пересчитать. Но им важно только заработать и врачу, который направил пациента заплатить процент.
Lenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 20:29   #25
Victor1952
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2013
Возраст: 71
Сообщений: 1
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 125
Victor1952 все еще впереди...
По умолчанию

В СИНЕВО г.ДНЕПРОПЕТРОВСКА НЕ СДАВАЙТЕ АНАЛИЗ НА ПРОТРОМБИНОВОЕ ВРЕМЯ
(привожу переписку)

Моя просьба в СИНЕВО. Прошу дать объяснение.
Мой сын уже давненько сдает анализы в СИНЕВО в Днепропетровске. Сдавал на Гоголя ( последний раз 10.07.2013 штрихкод 50671061). Потом появился приемный пункт на Фестивальном, где сын сдал 26.10.2013 (штрихкод 50809885). Результаты анализов вызвали недоумение, так как все ТРИ показателя оказались совершенно одинаковыми. Поверьте, знаю, такого быть не может. Тогда я сам решил проверить качество анализов. 03.12.2013 сдал анализ, натощак, дважды: на Фестивальном (штрихкод 50851173) и через 1.5 часа на Гоголя (штрихкод 50851733). На Гоголя сдавал под другой фамилией (Еремин) для того, чтобы исключить возможную фальсификацию. Результаты шокировали. Отличие больше, чем на 10%.
Прошу Вас разобраться и устранить причины этого. А их не одна!
PS Плохо, что нет контакта с персоналом, который непосредственно выполняет анализы. Многие вопросы, думаю, можно было бы решить оперативней.


Лаборатория Синэво ответил 26 декабря 2013 г.
Уважаемый ...!
Благодарим за Ваш выбор и сотрудничество с медицинской лабораторией «СИНЭВО».
Мы рассмотрели Ваш запрос от 25.12.2013 г.относительно корректности результатов Ваших анализов от 3.12.2013, № штрих-кода 50851173 и анализов от 3.12.2013г № штрих кода 50851733, а
также анализов от 07.10.2013г. штрих-код 50671061 и 26.10.2013 штрих-код 50809885 ,
которые были получены в медицинской лаборатории «СИНЭВО».Достоверность
выданных результатов по ШК 50851173 и ШК 50851733 было дважды проверенно и подтверждено
записями внутренних протоколов. Относительно результатов исследования по ШК
50851173 и ШК 50851733 мы не можем сравнивать результаты исследований с разными паспортными
данными - это не корректно.
Достоверность выданных результатов по ШК 50851173 и ШК 50851733 такжеподтверждена записями внутренних
протоколов. Хотим Вас проинформировать, что в отличии от общих показателей крови, которые являются
динамической системой и подвержены колебаниям, показатели системы гемостаза (протромбиновое время) — более статичны и их изменения требуют более длительного времени.
В связи с вышеизложенными данными, Вам были предоставлены качественные, профессиональные услуги и не существует никакого информационного подтверждения в непрофессиональных действиях со стороны медицинской лаборатории «СИНЭВО».
комментарий

МОЙ КОММЕНТАРИЙ
В ответе полная чушь!
Люди защищают честь мундира, а не решают проблему!
Я специально дважды сдавал кровь, Не для того, чтобы уличить СИНЕВО, а для того, чтобы помочь ИМ разобраться с проблемой!
PS Если бы я хотел дискредитировать СИНЕВО, я бы пригласил другого человека, который бы сдал под моей фамилией. Так было бы проще.
Victor1952 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 01:34   #26
tsansa
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2013
Возраст: 61
Сообщений: 2
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 128
tsansa все еще впереди...
По умолчанию АНАЛИЗЫ В СИНЕВО

ЕЩЕ ОДИН ПОТЕРПЕВШИЙ ОТ "Синэво", Я ДУМАЮ ТАКИХ МНОГО. ХОЧУ ЧТО БЫ ВСЕ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ НА ЕЩЕ ОДИН ФАКТ. В НОЯБРЕ МНЕ НАЗНАЧИЛ ВРАЧ Туморнекротический фактор-альфа (ТНФ, TNF-альфа) № 9295 НА САЙТЕ БЫЛО НАПИСАНО ЦЕНА 460 ГР. (ГЕРМАНИЯ) ОТ НЕОЖИДАННОСТИ ПОЗВОНИЛ НА СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ УТОЧНИТЬ. ДА ГОВОРЯТ ОТВОЗИМ В ГЕРМАНИЮ. Я ГОВОРЮ ДАЙТЕ АДРЕС ВАШЕЙ ЛАБОРАТОРИИ В ГЕРМАНИИ. МНЕ ХОЧЕТСЯ ЗАДАТЬ ПАРУ ВОПРОСОВ. ОТВЕТ: МЫ ТАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ ДАТЬ НЕ МОЖЕМ.ОНА СЕКРЕТНАЯ. ГОВОРЮ ИМ ВЫ ХОТЯ БЫ ПОИНТЕРЕСУЙТЕСЬ СКОЛЬКО СТОИТ В ГЕРМАНИИ СДАТЬ ПРОСТО КЛИНИЧЕСКУЮ КРОВЬ ИЛИ МОЧУ, (ЗА 100$ МОЖНО НЕ УЛОЖИТСЯ. НАБЕРИТЕ НА ЛЮБОМ ПОИСКОВИКЕ АНАЛИЗЫ В ГЕРМАНИИ) ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ НА СВОЕМ САЙТЕ ТАКИЕ РАСЦЕНКИ. ЭХ, ЖАЛЬ В ГЕРМАНИИ НЕ ЗНАЮТ КАК ДЕШЕВО МОЖНО СДАТЬ ТАКИЕ ДОРОГИЕ АНАЛИЗЫ В СИНЕВО. А ТО УЖЕ БЫ ПОЛ ГЕРМАНИИ ПЕРЕЕХАЛО В УКРАИНУ ЛЕЧИТСЯ И ДЕПУТАТОВ НАШИХ НЕ ВИДНО В СИНЕВО ПОЧЕМУ ТО ВСЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ ЛЕЧАТСЯ И СДАЮТ АНАЛИЗЫ. СЕГОДНЯ ПРАВДА ЗАШЕЛ НА САЙТ СИНЕВО ВСЕ АНАЛИЗЫ В ГЕРМАНИИ ОТСУТСТВУЮТ. ВИДНО ЭТИ ОТМОРОЗКИ ПОНЯЛИ ЧТО ПЕРЕГНУЛИ. ЗДАВАЛ ИММУНОГРАММУ В СИНЕВО И ДИЛЕ С РАЗНИЦОЙ В ДВА ДНЯ. РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ У СИНЕВО Я ЗДОРОВ. В ДИЛЕ ХОТЬ МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЕРТИФИКАТ ВРОДЕ НАСТОЯЩИЙ И АНАЛИЗЫ ВЫДАЮТ В МЕЖДУНАРОДНОМ ФОРМАТЕ, ХОТЬ КАКИЕ ТО ПОТНЫЕ ШАНСЫ НА НОРМУ. КСТАТИ ДЛЯ ЮРИСТОВ, ОНИ ВЕДЬ ТОЖЕ БОЛЕЮТ, МОЖЕТ СОБРАТЬ ВСЕХ ПОТЕРПЕВШИХ И РОДСТВЕННИКОВ (УЖЕ УМЕРШИХ ПО ВИНЕ СИНЕВО) И ОТСУДИТЬ У НИХ ГРОШИ ИЛИ ЗАКРЫТЬ ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ). БОЮСЬ А НАШЕЙ СТРАНЕ ЭТО НЕ ПОЛУЧИТСЯ, ПОЭТОМУ И ОТКРЫВЮТСЯ В КАЖДОМ РАЙОНЕ ЭТИ СИНЕВЫ КАК ГРИБЫ ПОСЛЕ ДОЖДЯ.

Добавлено через 12 минут
САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ. ПЕРВЫЕ ДОЛЖНЫ ЗАБИТЬ ТРЕВОГУ ПО ПОВОДУ НЕКАЧЕСТВЕННЫХ АНАЛИЗОВ СИНЕВО ДОЛЖНЫ НАШИ ДОБЛЕСТНЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ МЕДИЦИНСКИЕ РАБОТНИКИ У НИХ ТО И СТАТИСТИКА И ЗНАНИЯ. НЕ ТО ЧТО У НАС ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОБОЛЕТЬ. ПОХОЖЕ ПРАВДУ ГОВОРЯТ ОНИ НА ОТКАТЕ ИЛИ НА ЗАРПЛАТЕ У СИНЕВО. ВСЕ МОЛЧАТ КАК ВОДЫ В РОТ НАБРАЛИ. А ГДЕ ДОБЛЕСТНАЯ ПРОКУРАТУРА? НАВЕРНОЕ СИНЕВО КУПИЛА ВСЕ!!!
tsansa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 10:37   #27
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Мыши плакали, кололись но продолжали жрать кактус.
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 18:38   #28
Луч Света
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2015
Возраст: 63
Сообщений: 1
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 112
Луч Света все еще впереди...
По умолчанию

Очень впечатлил, просто потряс рассказ song10 о поиске и лечении глистов. Героям рассказа очень сочувствую, автору очень благодарны за то, что мы убедились в своей Мы смеялись и плакали одновременно, написано очень красочно и эмоционально. С нами в 2008 году произошла аналогичная история. после которой я долго считала , что с нами не все в порядке и никому не рассказывала, хотя сама врач. Лаборатория Синево еще тогда не захватила рынок медуслуг, но и так хватило мистики: мы сдавали анализы на глисты в городской больнице по очень большому врачебному знакомству. Я знаю особенности обнаружения яйцеглист,(коварно прячутся лямблии), но мы добросовестно возили теплый кал всей семьи в спец таре в лабораторию и лечились от аскарид и лямблий, которых у нас с завидным постоянством там обнаруживали. Мы тоже пили бесконечно всевозможную противоглистную химию, нас тошнило, и чем больше и тщательнее соблюдали все правила лечения, тем хуже были анализы. Я терялась в догадках, различные предположения пугали меня, до депрессии не дошло, я эмоционально сильная и жизнь испытывает на прочность не по-детски, поэтому решила действовать в другом направлении. Мы вышли на хорошего врача в городской инфекционной больнице, после подробного общения с нами опытный врач сообщил, что при таких анализах аскариды давно должны были нас взять в плен и хозяйничать в наших органах –не дай Бог (не буду пугать далеких от медицины людей подробностями). В лаборатории инфекц.больницы тоже очень удивились, спросили моем ли мы вообще руки и овощи и, в частности, листья салата (???-без комментариев). Результаты были стерильные! Кроме этого, врач назначил рентген легких (из-за особенностей аскарид кучковаться там) и полное обследование. этого врача уже нет и мы ему очень благодарны, но с содроганием и ужасом понимаю каждый раз, что при возникновении подобных и других проблем перед всеми встает проблема: куда идти? Что делать? Где искать решение очередного вопроса ,связанного с медициной, а не с коммерцией в ней? К странным совпадениям столкновений с лабораториями г. Одессы можно отнести случай члена моей семьи: при обнаружении папилломавирус в гинекологических мазках было проведено массированное современное лечение. Но лаборатория постоянно давала положительный результат в контрольных анализах, гинеколог недоумевала. Пациентка сдала такие же анализы в двух других лабораториях одновременно и под другой фамилией. Результат – отриц! Опять мистика или цепь случайностей?? Я как врач понимаю, что лечение и контроль его необходим при любых, особенно инфекционных заболеваниях, и всегда есть человеческий фактор, погрешность любых измерений, различные реактивы, возможности лабораторий. И результаты лечения могут быть разными по качеству и времени у разных больных. Поэтому в своих личных случаях я тогда не нашла объективных объяснений происходящему. Но сейчас, перечитав форум, я понимаю, что это коммерческая тенденция захватила и эту часть медицины. Хотя каждая клиника должна стремиться завоевать авторитет качеством работы, а не подтасовкой результатов. Недавнее столкновение опять с инфекционкой повергло в шок и повлекло осложнения, которых можно было бы избежать. При обращении моей родственницы в эту больницу с типичными мозговыми явлениями (головокружение, тошнота, скачки давления), они взяли анализы только на гельминты, гепатиты и бакпосев кала. Выписавшись, она долго искала правды, пока нейрохирург не отправила сдавать на нейроинфекции (обнаружили 1, 3, 4 и 6 типы герпесов).
Лаборатория Синево пока не подводила, но стоит задуматься над изложенными вами всеми фактами, при сомнительных результатах можно пересдавать анализы, хотя это и деньги, и время! Такой практики раньше не было, недобросовестность и раскрутка в медицине пришли к нам недавно и очень быстро захватили все стороны этой области. Всем желаю здоровья , но быть очень внимательными к подобным вопросам!
Луч Света вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 18:23   #29
Karyne
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2015
Возраст: 39
Сообщений: 3
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 108
Karyne все еще впереди...
По умолчанию

Благодаря Синево у меня поменялось мнение по поводу нашей медицины - это же просто часть Европы) Приятности начались еще с самого начала, когда я пришла и обнаружила отсутствие хаотичной очереди. Времени у меня было не много, но я быстро попала к медсестре, которая сделала все хорошо и правильно. В Синево тебе не иглу не впихнут с размаху мимо вены, спасибо на этом!) Спасибо ей так же за моральную поддержку, сдавать кровь стало веселей, не смотря на неприятную процедуру. Не обойду вниманием так же скорость проведенного исследования.
Именно поэтому потом в Синеву обращалась часто. И когда была беременна, и когда уже появился сын мой. К детям там отношение так же особенное - находят подход даже к самым капризным и испуганным)
Karyne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 21:27   #30
Kseniya2016
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2016
Возраст: 49
Сообщений: 1
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 95
Kseniya2016 все еще впереди...
По умолчанию

Ну вот, я собственно нашла ответ на свой вопрос. Сдала анализы в "инвитро"( тоже синэво) , анализы идут вразрез анализам из гос.лабораторий.Очень отличаются.Биохимия крови. Очень смешат "отзывы", которые находила в нете, "каой милый персонал" , "какое хорошее обслуживание".ЛЮДИ ! Вам важны результаты ибо это ваше здоровье!!!!! Ощущение, что одебилили население целиком и полностью.Счастьем прет от обслуживания.Вы пришли платить бешенные деньги за ваше здоровье.У некоторых, возможно, счет идет на дни. Очень важно успеть. Не думали об этом? Заходишь, всюду"какой крутой сервис и все так быстро".И пофиг все, а результатам доверять или нет? Врачи также хороши.Хорошо, сама догадалась, сдать в нескольких местах.Сидела бы , да смотрела бы на анализы из"инвитро")))) Господи, сколько желающих обалванить народ. Так вот, после прочитанного( очень сочувствую) непременно инвитровские анализы по щитовидке пойду пересдавать. Доверия НОЛь ! И, конечно же не в "синэво" .два сапога пара

Добавлено через 1 минуту
не только "синево". Я , к примеру, кучу денег отнесла в "инвитро". Где таже байда..Вот думаю, где же пересдать анализы по щитовидке

Добавлено через 2 минуты
во-во...я как раз о таких "умных" и упоминала)))) Вот так вам баки и забивают, снимая суммы, и результаты рисуя, практически. Главное, обслуживание..Европа гвоорите?Вы жили в Европе?))) Господи..ну откуда..откуда столько ид...синево, инвитро-НЕГОДЯИ.Бешенные суммы срезают у народа за ложь

Добавлено через 3 минуты
думается мне, нельзя им .А некоторые, кормятся от этих же клиник.Иначе, часть медиков все же забила бы тревогу.но молчат практически все. Я просто в ужасе, что творится. Витамин Д3 можно сдать только в синево, и мне также рассказали, что это будет "делаться " в Германии 10 дней))) И о секретах штази рассказывали))) Вообщем, дурят народ, ну как только могут. Есть еще лаборотория Брайт-Био..не знаю, насколько это место адекватно.
Kseniya2016 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 00:41   #31
PPK
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2018
Сообщений: 1
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 0
PPK все еще впереди...
По умолчанию

Я так думаю, у Синэво не одна лаборатория. И наверное, где-то сидят добросовестные лаборанты, а где-то не очень. Или от города зависит, хз. Мы сдавали неоднократно в Синэво, никаких лишних болячек нам не приписали.
PPK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу песню "Лебедушка" группы "Курская дуга" va13ak Поиск Музыки 3 24.07.2009 16:01
140 "лошадей" под капотом обычной с виду "копейки" Voodoo Автомобильная тусовка 1 25.02.2009 11:00
Группа "ГАЗ" представила преемника "Волги" - GAZ Siber Tabaska Автомобильная тусовка 1 27.04.2008 11:59

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot