Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Барыговня > Продам

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2009, 16:41   #1
fallenlord
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2009
Возраст: 38
Сообщений: 3
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 179
fallenlord все еще впереди...
По умолчанию Продам Razer Piranha,Steelseries 5H vs2 usb и ms 3.0!

Продаю наушники Razer Piranha (состояние на 5, полная комплектация, подсветка как новая, цена - 270 возможен торг);
Steelseries 5H v2 usb (состоние на 5+, полная комплектация, цена 440);
Мышь Microsoft explorer 3.0 (состояние 4+, цена - 150).
Продаю это все добро по ненадобности. Если будете брать сразу несколько девайсов - сделаю скидку.
аська - 424829468.

Последний раз редактировалось fallenlord; 18.08.2009 в 23:09.
fallenlord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 16:41
Старый 18.08.2009, 18:06   #2
Allex...
Меня уважают
 
Аватар для Allex...
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Киев, Бомж.________ Ищу квартиру. Желательно с молодой хозяйкой... ___________________
Сообщений: 596
Спасибо 192 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 202
Allex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

А тебе не кажется что заголовок объявления не соответствует тексту объявления, и как минимум вводит в заблуждение?
Хотя, судя по всему тебе по.... всёравно.
__________________
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Allex... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 23:07   #3
fallenlord
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2009
Возраст: 38
Сообщений: 3
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 179
fallenlord все еще впереди...
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allex... Посмотреть сообщение
А тебе не кажется что заголовок объявления не соответствует тексту объявления, и как минимум вводит в заблуждение?
Хотя, судя по всему тебе по.... всёравно.
в чем заключается заблуждение? в заголовке темы задействовано слово "продажа". Но так и быть я изменю название,чтобы не мозолить тебе глаза.

Все девайсы все еще продаются, так что поспешите
fallenlord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 09:24   #4
Allex...
Меня уважают
 
Аватар для Allex...
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Киев, Бомж.________ Ищу квартиру. Желательно с молодой хозяйкой... ___________________
Сообщений: 596
Спасибо 192 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 202
Allex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата с одного сайта:
Наушники созданные для самых проницательных и требовательных геймеров. С их помощью можно услышать едва различимые звуки своей победы и сокрушительного поражения соперника.
Razer Piranha –сочетает в себе непревзойденное качество звучания и легкость и комфортность коммуникации. Удобство использования, функциональность помогли не одной именитой команде победить в сложных соревнованиях и выиграть престижные чемпионаты.
Кристально чистый звук с непревзойденными басами удовлетворить как требовательного геймера так и меломана.
Микрофон с функцией автоматической настройки и технологией подавления шума позволит беспрепятственно общаться игрокам в переполненном игровом клубе, комфортно работать с коммуникационными приложениями.
Уникальный констуктив наушников дает комфорт при длительном использовании и настраиваться под любого пользователя индивидуально.
Экранированный оптоволоконный кабель позволяет перевозить наушники в любом виде.

Цена актуальная на сегодня:
https://hotline.ua/pr/193-8-336/?q=Razer+Piranha&w=0
от 600 грн, так что моя цена более чем интересна!

И описание на оф. сайте:
https://www.razerzone.ru/product/gameaudio/piranha/

типа так както,
__________________
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Allex... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 14:53   #5
fallenlord
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2009
Возраст: 38
Сообщений: 3
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 179
fallenlord все еще впереди...
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allex... Посмотреть сообщение
Цитата с одного сайта:
Наушники созданные для самых проницательных и требовательных геймеров. С их помощью можно услышать едва различимые звуки своей победы и сокрушительного поражения соперника.
Razer Piranha –сочетает в себе непревзойденное качество звучания и легкость и комфортность коммуникации. Удобство использования, функциональность помогли не одной именитой команде победить в сложных соревнованиях и выиграть престижные чемпионаты.
Кристально чистый звук с непревзойденными басами удовлетворить как требовательного геймера так и меломана.
Микрофон с функцией автоматической настройки и технологией подавления шума позволит беспрепятственно общаться игрокам в переполненном игровом клубе, комфортно работать с коммуникационными приложениями.
Уникальный констуктив наушников дает комфорт при длительном использовании и настраиваться под любого пользователя индивидуально.
Экранированный оптоволоконный кабель позволяет перевозить наушники в любом виде.

типа так както,
полная туфта, во-первых - ты возникал по поводу заголовка, во-вторых - это мое дело как будет выглядеть объявления(не нарушая правил конечно), в-третьих - на всех нормальных форумах прямые ссылки на другие сайты,форумы караются в связи с рекламой, и последнее - эта инфа для тех кто знаком с подобными девайсами,А даже если и нет,то человек сам сможет погуглить и найти интересующую его инфу,я навязывать свое мнение никому не буду. Я лишь предлагаю товар за определенную плату.
зы: хватит флудить в данной теме.
fallenlord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 15:40   #6
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fallenlord Посмотреть сообщение
на всех нормальных форумах прямые ссылки на другие сайты,форумы караются в связи с рекламой
зы: хватит флудить в данной теме.
Скорее на ненормальных - спам это одно, ссылка в тему - совсем другое.

А по поводу флуда - согласен. Хотя наименование темы информативным должно быть по определению - в частности наш форум моментально индексируется тем же гуглом, т.е. извне приход вероятнее становится.
Да и стоит хотя бы географию продажи уточнить.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 12:22   #7
Allex...
Меня уважают
 
Аватар для Allex...
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Киев, Бомж.________ Ищу квартиру. Желательно с молодой хозяйкой... ___________________
Сообщений: 596
Спасибо 192 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 202
Allex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

ОФФТОП!
Та я ж не против...
И не буду рассказывать, что те кто хочет определённую вещь, эту вещь и ищут, а так, просматривая объявления, просто ради интереса, наткнувшись на ХОРОШУЮ вещь, мне не надо гуглить или искать, я или про неё знаю, или незнаю, а заинтересовавшись ценой, а в случае например, с наушниками, за 30 у.е. на сегодня трудно купить чтото более менее стоящее, да и просто качественную гарнитуру- тяжело, я перехожу по ссылке и вижу, О!!!, да это то что я искал.
fallenlord, я тебя учить и поправлять не собираюсь.
как в том анекдоте - "мои бараны - куда хочу, туда и ставлю"...
Флудить прекращаю.
Удачи в продажах.
я искренне.
Strem, а будут теги - оффтопик?
__________________
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

Последний раз редактировалось Strem; 21.08.2009 в 12:26. Причина: будет горчичник - и жаль мало дал, шрифт ты потом увеличил
Allex... вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Свободная продажа оружия травматического действия в Украине Strem Оружейка 6 29.08.2009 15:52
Продажа ржаной муки по Крыму от производителя tr2sh Реклама 0 09.12.2008 08:26
УКР.РЕСУРСЫ - покупка, продажа земли. Strem Реклама 2 20.10.2008 08:10
Мега аццкое Solnyshko с Днюхой!!! KeNNy с. Поздравлялкино 16 08.12.2007 11:08
МЕГА Подборка гламурной эротики tr2sh Абсолютный ФЛУД 12 26.11.2007 01:44

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot