Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Информационная лента > Новости > Интересное

Интересное Интересные факты - для сайта

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2010, 07:51   #1
Voodoo
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Voodoo
 
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 34
Сообщений: 2,129
Спасибо 920 раз(а) в 514 постах
Вес репутации: 248
Voodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючек
Стрелка Мама родила двойняшек с разным цветом кожи..



21-летняя британка Ширли Уэйлс родила двойняшек с разным цветом кожи - сын Лео родился темнокожим, а дочь Хоуп - белой, пишет Daily Mail.


Молодая мама была озадачена, когда акушерка впервые показала ей малышей, появившихся на свет путем кесарева сечения.

Маленький Лео, который удался в мать, уроженку Гренады, имеет темную кожу, карие глаза и густые волосы. Его сестренка унаследовала внешность своего папы, его светлую кожу, голубые глаза и светлые волосы.

"В течение беременности я шутила насчет того, что дети будут черно-белые, я даже сказала другу, в случае если один будет черным, а второй белым, я назову их Эбони ("ebony" - черное дерево) и Айвори ("ivory" - слоновая кость). Когда же они такими и родились, я поняла, что было бы жестоко называть их так", - рассказала Уэйлс.

"В первые несколько дней у меня было около ста посетителей, потому что люди не могли поверить мне, пока не видели малышей своими глазами", - радуется молодая мама.

Ширли будет воспитывать двойняшек сама, потому что с мужем развелась. "Они - мое маленькое чудо ... Они такие разные, они вполне отдельные миры", - радуется она.

"Я зову их Львенок Лео и Счастливая Хоуп, Лео сердится, если ему не уделяют внимания, потому что его сестра, кажется, привлекает гораздо больше внимания людей, в то время как Хоуп все время всем улыбается", - рассказывает женщина.

"Две разные яйцеклетки были оплодотворены двумя разными сперматозоидами. Гены, определяющие цвет кожи, будут разными, в результате их комбинации", - объяснил этот удивительный случай спикер фонда Multiple Births, пишет "Сегодня".
__________________
Утраченную минуту не сможет вернуть даже сама вечность.
Voodoo вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Voodoo:
Старый 31.10.2010, 07:51
Старый 31.10.2010, 11:08   #2
Ringi
Я уже всех знаю
 
Аватар для Ringi
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: дарница
Сообщений: 204
Спасибо 23 раз(а) в 20 постах
Вес репутации: 194
Ringi находится на правильном путиRingi находится на правильном пути
По умолчанию

ггг...какие они смешные, особенно тот справа)))
__________________
Ringi вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Ringi'a:
Старый 31.10.2010, 11:35   #3
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 221
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Две разные яйцеклетки были оплодотворены двумя разными сперматозоидами.
Вот бля№ина!
Моральный аспект сей истории никого не интересует
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Garry_co:
Старый 31.10.2010, 12:44   #4
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 298
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

..ну а что там аморального ? спермии по нескольку дней сохраняют жизнеспособнось.. она в разводе... все в пределах нормы - вот только хули она не предохраняется? мож хотела залететь... белый на Глобуса похож (та же глубокая задумчивость во взгляде).. блин, везде успеет..
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили +FAN:
Старый 31.10.2010, 14:56   #5
Olya-lya
Olya-lya
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,167
Спасибо 751 раз(а) в 318 постах
Вес репутации: 252
Olya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный камень
По умолчанию

а мне показалось, что речь идет об искусственном оплодотворении...
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 18:08   #6
faerhorse
Меня уже все знают
 
Аватар для faerhorse
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Cyberashram
Возраст: 57
Сообщений: 354
Спасибо 95 раз(а) в 74 постах
Вес репутации: 182
faerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

xD Вовсе необязательно что б..на.
Генетический материалл сохраняется и от прежних партнеров. Типа год до того с водолазом подгуляла )
__________________
SINE IRA ET STUDIO
faerhorse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 18:18   #7
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 298
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

..Да.. и ведь еще люди, верящие в это... так рождаюца нездоровые сенсации

на самом деле - в определенном возрасте (в районе 30) у женщин часто созревают сразу две яйцеклетки (в правом и левом яичнике) обычно по очереди... именно это создает возможность появления разнояйцевых близнецов. а что от разных партнеров - так разница между оплодотворением могла быть в несколько дней.. если нет каких-нить паталогий - до недели... и что тут особенно бл*дского? - ну, потрахалась с одним, через неделю - с другим (мы ж не знаем подробностей её личной жизни).. оба раза залетела.. родила... бывает
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 00:54   #8
Olya-lya
Olya-lya
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,167
Спасибо 751 раз(а) в 318 постах
Вес репутации: 252
Olya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный камень
По умолчанию

вообще близнецы - это круть... хоть черные, хоть белые, хоть черно-белые)
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 09:29   #9
Cross
О чём молчу..
 
Аватар для Cross
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Prospect of tha Truth
Сообщений: 2,123
Спасибо 645 раз(а) в 408 постах
Вес репутации: 265
Cross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючек
Стрелка

Цитата:
и что тут особенно бл*дского?
>ну, потрахалась с одним, через неделю - с другим
>и что тут особенно бл*дского?
>ну, потрахалась с одним, через неделю - с другим
>и что тут особенно бл*дского?
>особенно бл*дского?
>бл*дского?

Цитата:
в случае если один будет черным, а второй белым, я назову их Эбони ("ebony" - черное дерево) и Айвори ("ivory" - слоновая кость). Когда же они такими и родились, я поняла, что было бы жестоко называть их так", - рассказала Уэйлс.
fffffffffffuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu, мало того что блядь, так ещё и балаболка.

Цитата:
голубые глаза
судя по фото - писдёшь.

Цитата:
Лео сердится, если ему не уделяют внимания, потому что его сестра, кажется, привлекает гораздо больше внимания людей, в то время как Хоуп все время всем улыбается", - рассказывает женщина.
ppl doesn't care 'bout niggers..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1287208803984.jpg
Просмотров: 392
Размер:	94.3 Кб
ID:	57283  
__________________
Believe it or not, the bus can swim!
Cross вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Cross'a:
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реклама-мама +FAN Чего в мире интересного 1 11.10.2010 01:35
Когда я вырасту… Я хочу быть как мама! Tabaska Юмор у нас в гостях 7 10.03.2009 15:42
Анализы (Мама Стифлера) Solnyshko Юмор у нас в гостях 0 08.10.2008 18:50

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot