Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Информационная лента > Новости > Интересное

Интересное Интересные факты - для сайта

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2007, 02:09   #21
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 298
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

после такой статьи вообще нет никакого желания есть уличную и фаст фудовскую еду
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 02:09
Старый 29.09.2007, 11:07   #22
Psih
Меня уважают
 
Аватар для Psih
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 799
Спасибо 36 раз(а) в 21 постах
Вес репутации: 249
Psih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixa Посмотреть сообщение
Псих...шаурму я вижу как делают и с чего делают...да и её самим сделать можно
да ты что ....конечно я не хочу с тобой спорить потому что ты гурманка собачатинти , котячего мяса ...пардоне мадам....
ЗЫ .Мясо все одинаковое ...его режут на куски(замете куски зделаны в виде битков) самое говняное мясо всредине....а то что ты видиш как его дела.т, то могу тебя только поздравить.А ты иногда не замечала что некорорые кусочки вкуснейшего мяса менше за остальные , то попроси что б тебе их вырезали , ато крысятина мне так кажеться вкусней дохлого мяса...ммммммм....мой знакомый делал шурму ....уволился когда понял всю эту технологию!!
Любите шаурму-любите собачек, кошечек, крысок

ЗЫ.Самая нормальная шаурма из курятины.....(мой друг щас там и работает)
ЗЫ2.Уже если любите мясную , то смотрите что бы ее очень сильно зажарили.
ЗЫ3. ЕСли вам подают чесночный соус, то знайте шаурма в этом месте говно !!!!
ЗЫ4.По моим сведеньям самая нормальная шаурма на ШУлявке(я покупаю на шулявке(канеш раз в пол года , но то не важно) ) и на ПЕтровки в самом конце базара!!!

Приятного)
__________________
Я просто счастливый псих
Psih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 16:07   #23
ixa
Многоуважаемая личность
 
Аватар для ixa
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Киев
Возраст: 35
Сообщений: 1,055
Спасибо 41 раз(а) в 29 постах
Вес репутации: 242
ixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psih Посмотреть сообщение
да ты что ....конечно я не хочу с тобой спорить потому что ты гурманка собачатинти , котячего мяса ...пардоне мадам....
ЗЫ .Мясо все одинаковое ...его режут на куски(замете куски зделаны в виде битков) самое говняное мясо всредине....а то что ты видиш как его дела.т, то могу тебя только поздравить.А ты иногда не замечала что некорорые кусочки вкуснейшего мяса менше за остальные , то попроси что б тебе их вырезали , ато крысятина мне так кажеться вкусней дохлого мяса...ммммммм....мой знакомый делал шурму ....уволился когда понял всю эту технологию!!
Любите шаурму-любите собачек, кошечек, крысок

ЗЫ.Самая нормальная шаурма из курятины.....(мой друг щас там и работает)
ЗЫ2.Уже если любите мясную , то смотрите что бы ее очень сильно зажарили.
ЗЫ3. ЕСли вам подают чесночный соус, то знайте шаурма в этом месте говно !!!!
ЗЫ4.По моим сведеньям самая нормальная шаурма на ШУлявке(я покупаю на шулявке(канеш раз в пол года , но то не важно) ) и на ПЕтровки в самом конце базара!!!

Приятного)
ну спс те милый ...умеешь комплименты делать...
__________________
ixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 19:53   #24
Psih
Меня уважают
 
Аватар для Psih
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 799
Спасибо 36 раз(а) в 21 постах
Вес репутации: 249
Psih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixa Посмотреть сообщение
ну спс те милый ...умеешь комплименты делать...
ой сорри))))не люблю когда оспорюют очевидные вещи
__________________
Я просто счастливый псих
Psih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 15:58   #25
ixa
Многоуважаемая личность
 
Аватар для ixa
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Киев
Возраст: 35
Сообщений: 1,055
Спасибо 41 раз(а) в 29 постах
Вес репутации: 242
ixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psih Посмотреть сообщение
ой сорри))))не люблю когда оспорюют очевидные вещи
очевидные вещи? ну а вот я не считаю что это яркие очевидные вещи!
__________________
ixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 04:01   #26
M777
Меня уважают
 
Аватар для M777
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 575
Спасибо 52 раз(а) в 43 постах
Вес репутации: 241
M777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psih Посмотреть сообщение
ууууу как на шаурму накинулись......кстате шарма храниться в гаражах(я сам видел) делаться из дохлых животных(в лучшем случае с дохлых или больных свиней,кур...)там есть примеси собачек, кошечек......после тогокак шаурма полежит 1 недели в гараже его моют спецыальным раствором( который очень полезен для организма человека, особено если хотите его умертвить) и на рынок !!!
"падхади дарагой вкусный шарма -свежий сам делать "

Всем приятного апетита!!!!!!!!!!!!!!1
(ЗЫ.кушаю шаурму только в специализорованых местах, тоесть в специальных заведениях)
Naivniu , esli ti dymaew` 4to tam radikalno vse otli4aetsja

Цитата:
Сообщение от ixa Посмотреть сообщение
а ты по вкусу...цвету...запаху...не видеш? и не ощущаеш?
est` massa sposobov eto skrit`

Цитата:
Сообщение от Psih Посмотреть сообщение
ой сорри))))не люблю когда оспорюют очевидные вещи
ny ny
__________________
«Это бесполезно!»- отрезала Гордость.
«Попробуй…»-шепнула Мечта.
Oна рядом...только возьми...
3.... 5......уже 4 года о_О
M777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 19:53   #27
ancientStar
Меня уважают
 
Аватар для ancientStar
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: село "Звезданутая старушенция!!"ХD
Сообщений: 521
Спасибо 56 раз(а) в 40 постах
Вес репутации: 260
ancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный камень
По умолчанию

ГГг......поэтому лучше всего кушать в студентческой столовой!!! Не дорого и как дома!!! Супчики, борщики, пюрешечка, котлетки...........и тд и т п!!!!!! Мне повезло у мя таких столовых аж 3!!! Не хо там,пошел во вторую и ешь скока влезет!!!!! На много лучше Макфакера.... Хоть и бываю там не так часто,но все же .... поесть мороженого и шоколадного кекса + макпирог с вишней я не откажусь ни за что!! Это мои любимые блюда!!!!
__________________


за афку кидайте плюсеги!
ancientStar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 21:03   #28
Solnyshko
В мире Гипноса и Морфея
 
Аватар для Solnyshko
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: WonderlanD
Возраст: 34
Сообщений: 1,198
Спасибо 606 раз(а) в 277 постах
Вес репутации: 276
Solnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
есть не плохой фильм - 30 в макдональсе или 30 макдональса - там еще и влияние мак на рганизм не плохо показан )))
смотрела давненько, но ничо так фильм)
Solnyshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 01:40   #29
sitemaster
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
Шаурму не трожь!!!
Согласен!!!! +1
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 21:43   #30
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 293
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
По умолчанию

гречка, картошка, рис, котлета (сделаная тобой лично или родными), салат (см. в скобках про катлету) и запить (как можно меньше консервантов, химикатов и т.д - идеально - тобою выдушеный сок с фрукта/овоща), чай, арбузы и вообщето что ты кушаешь - но не цениш насколько оно полезно... Поменьше жареного - видели когда-нибуть эту Вилларибу (тобишь жир всплывающий) с сковоротки? Вот такое же с продукта (того что вы жарили) всплывает и осидает в желудке, гнобит печень, шлаки и блаблабла Можно конечно жарить - но дозирывать... Вообще идеально после прожарки - пропаривать... Но это ковсему прменимо... И вообще - свой огород! Это важно...

Я уже 10 лет болею на гастрит... современем он стал "острым"...а потом хроническим... И только сейчас я начинаю понимать - как важно, что ты кушаешь и где и как.. ээхх
KeNNy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 22:39   #31
Psih
Меня уважают
 
Аватар для Psih
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 799
Спасибо 36 раз(а) в 21 постах
Вес репутации: 249
Psih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючек
По умолчанию

вот щас сижу я с язвой и ой как понимаю Кеньку!!!
__________________
Я просто счастливый псих
Psih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 16:38   #32
Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.
Супер-модератор
 
Аватар для Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Киев - троещина
Возраст: 35
Сообщений: 1,234
Спасибо 1,272 раз(а) в 461 постах
Вес репутации: 252
Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный камень
По умолчанию

Прочитал статейку - понял что макдональдс это своеобразная секта. Я в нем был раз и того мне хватило с головой, уже от самого запаха что исходит от макдональдса становится тошно, ну его нах!!!
Шаурму и беляши тож не покупаю, видел как многои мои знакомые и родственики травились этим добром, предпочитаю взять какие нибудь булки с курагой, изюмом и т.д.
__________________

Благодарности принимаются пивом или плюсиком в репу.
Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 18:58   #33
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. Посмотреть сообщение
какие нибудь булки с курагой, изюмом и т.д.
Мужык хочет МЯСА! Какая там уже курага?
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 01:28   #34
HardBarbie
Меня уважают
 
Аватар для HardBarbie
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Детство:-)
Сообщений: 720
Спасибо 22 раз(а) в 14 постах
Вес репутации: 246
HardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючек
По умолчанию

ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕГО ТУРПОХОДА В МАК Я ПОНЯЛА ЧТО БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ ТУДА)))
ФУФУФУФУФУ
__________________

улыбаюсь)
HardBarbie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 20:53   #35
Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.
Супер-модератор
 
Аватар для Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Киев - троещина
Возраст: 35
Сообщений: 1,234
Спасибо 1,272 раз(а) в 461 постах
Вес репутации: 252
Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrenZzZzZy Посмотреть сообщение
Мужык хочет МЯСА! Какая там уже курага?
Нах такое мясо от которого потом траванутся можно. Домой приедешь и нормально покушаешь.
__________________

Благодарности принимаются пивом или плюсиком в репу.
Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 22:12   #36
Sialni
Меня уважают
 
Аватар для Sialni
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 525
Спасибо 364 раз(а) в 161 постах
Вес репутации: 210
Sialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

У меня и раньше, проходя мимо этих фастфудов, запахи отвращали что нибудь попробовать
__________________
Сок пшеничный. Без мякоти. Три по сто и ты - Кусто! (vodka - connection people)
Будьте реалистами - требуйте невозможного (Эрнесто Че Гевара)
Sialni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 14:40   #37
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psih Посмотреть сообщение
ууууу как на шаурму накинулись......кстате шарма храниться в гаражах(я сам видел) делаться из дохлых животных(в лучшем случае с дохлых или больных свиней,кур...)там есть примеси собачек, кошечек......после тогокак шаурма полежит 1 недели в гараже его моют спецыальным раствором( который очень полезен для организма человека, особено если хотите его умертвить) и на рынок !!!
"падхади дарагой вкусный шарма -свежий сам делать "

Всем приятного апетита!!!!!!!!!!!!!!1
(ЗЫ.кушаю шаурму только в специализорованых местах, тоесть в специальных заведениях)
Голову лечи, болезный!

А в маке каждый был хоть один раз.
Можно демонстративно плеваться, говорить какое это г-но, но себя не нае№ешь, это таки вкусно.

з.ы. Мы все умрем!

Последний раз редактировалось Garry_co; 11.08.2008 в 14:46. Причина: upd 2
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 20:42   #38
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 370
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Для тех кто еще верит что это еда, предлагаю ознакомится со следующим видео. Дабы поставить все точки над И.
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности

Firstborn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 15:28   #39
katinfo
Заблокирован
 
Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 39
Сообщений: 3
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 0
katinfo все еще впереди...
По умолчанию

McDonald’s планує у цьому році створити 12 000 робочих місць и відкриває 240 нових ресторанів по всій Європі. Про це стало відомо у п'ятницю. Такі дії є досить неочікуваними і роблять цю мережу ресторанів швидкого харчування однією з небагатьох глобальних компаній, які змогли отримати зиск з фінансової кризи ... pravda-odna.com/economy/wrd/378/
katinfo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 01:11   #40
vladosssk
Я уже всех знаю
 
Аватар для vladosssk
 
Регистрация: 05.05.2009
Возраст: 48
Сообщений: 201
Спасибо 25 раз(а) в 21 постах
Вес репутации: 189
vladosssk известность придёт достаточно скороvladosssk известность придёт достаточно скороvladosssk известность придёт достаточно скороvladosssk известность придёт достаточно скороvladosssk известность придёт достаточно скороvladosssk известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

https://bin.com.ua/templates/news_ar...shtml?id=32973

30 дней совершенно здоровый человек питался в маке... камменты?
vladosssk вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили vladosssk'a:
Ответ

Метки
еда, макдональдс

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot