Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Чистый флейм

Чистый флейм Обо всём

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2007, 20:31   #21
ixa
Многоуважаемая личность
 
Аватар для ixa
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Киев
Возраст: 35
Сообщений: 1,055
Спасибо 41 раз(а) в 29 постах
Вес репутации: 242
ixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M777 Посмотреть сообщение
то уже не то ... , там уже нужно самому думать ни кто те и за тя ни чен не будет делать
таки да...ну незнаю...может я в таком положении...у меня универ тима мега креатифный (тошнит от этого слова) и все наши начиная ток зааа....типа всякая дребень...но мега мы отрываемся по большим праздникам когда нам институт снимает клубень на ночь...раза так 3 за учебный год...а бывает и больше....вот там мы жжжем
__________________
ixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 20:31
Старый 30.04.2007, 20:39   #22
M777
Меня уважают
 
Аватар для M777
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 575
Спасибо 52 раз(а) в 43 постах
Вес репутации: 241
M777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kindret Посмотреть сообщение
таки да...ну незнаю...может я в таком положении...у меня универ тима мега креатифный (тошнит от этого слова) и все наши начиная ток зааа....типа всякая дребень...но мега мы отрываемся по большим праздникам когда нам институт снимает клубень на ночь...раза так 3 за учебный год...а бывает и больше....вот там мы жжжем
там уже не то , другой уровень , другие рассклады ,
M777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 20:42   #23
ixa
Многоуважаемая личность
 
Аватар для ixa
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Киев
Возраст: 35
Сообщений: 1,055
Спасибо 41 раз(а) в 29 постах
Вес репутации: 242
ixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M777 Посмотреть сообщение
там уже не то , другой уровень , другие рассклады ,
та у тя все другое ррррррррр
зато блин тут уже тя не привидут к заучу и не будут "аяяй Васечкин нехорошо так делать, родителей" тоже плюсы есть
__________________
ixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 20:44   #24
M777
Меня уважают
 
Аватар для M777
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 575
Спасибо 52 раз(а) в 43 постах
Вес репутации: 241
M777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kindret Посмотреть сообщение
та у тя все другое ррррррррр
зато блин тут уже тя не привидут к заучу и не будут "аяяй Васечкин нехорошо так делать, родителей" тоже плюсы есть
а не фиг пальцы в резетку сунуть и преподов в туалете закрывать
M777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 20:45   #25
ixa
Многоуважаемая личность
 
Аватар для ixa
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Киев
Возраст: 35
Сообщений: 1,055
Спасибо 41 раз(а) в 29 постах
Вес репутации: 242
ixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючек
По умолчанию

По себе судиш? аяяй
__________________
ixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 19:44   #26
cancel my fly
Меня уже все знают
 
Аватар для cancel my fly
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Київ, виноградар
Возраст: 35
Сообщений: 412
Спасибо 38 раз(а) в 23 постах
Вес репутации: 230
cancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HardBarbie Посмотреть сообщение
Колледж при КНУ им. Т. Шевченка.
Тока его не существует официально
як добре, що я свого часу туди переказ погано написала!

КІНЧІЛА школу №34
__________________
! Ежу не понятно !

Последний раз редактировалось cancel my fly; 03.05.2007 в 20:02.
cancel my fly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 20:00   #27
HardBarbie
Меня уважают
 
Аватар для HardBarbie
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Детство:-)
Сообщений: 720
Спасибо 22 раз(а) в 14 постах
Вес репутации: 246
HardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючек
По умолчанию

Тебе действительно очень повезло
__________________

улыбаюсь)
HardBarbie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 10:49   #28
Psih
Меня уважают
 
Аватар для Psih
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 799
Спасибо 36 раз(а) в 21 постах
Вес репутации: 249
Psih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючек
По умолчанию

А я учился в 243 школе !!!!!!!!!!!!!!!И очень доволен !!!Виват как говориться))))))))а всякие там лицеи, то ... Тот кто хочеш учиться и и у бабушки на синовале віучиться
Psih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 00:11   #29
valeg
Мне тут понравилось
 
Регистрация: 05.03.2007
Возраст: 44
Сообщений: 89
Спасибо 2 раз(а) в 2 постах
Вес репутации: 211
valeg известность придёт достаточно скороvaleg известность придёт достаточно скороvaleg известность придёт достаточно скороvaleg известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

а я в 242 училсо -
valeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 18:53   #30
ixa
Многоуважаемая личность
 
Аватар для ixa
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Киев
Возраст: 35
Сообщений: 1,055
Спасибо 41 раз(а) в 29 постах
Вес репутации: 242
ixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valeg Посмотреть сообщение
а я в 242 училсо -
опа... а давно закончил школу? в каком классе (буква) кто класуха??? (да это допрос)
__________________
ixa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot