Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Чистый флейм > О книгах

О книгах Изба-читальня - с понтом книголюбы

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2007, 00:11   #1
Orven
Скандинаф
 
Аватар для Orven
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 139
Спасибо 10 раз(а) в 8 постах
Вес репутации: 218
Orven имеет захватывающую ауруOrven имеет захватывающую ауруOrven имеет захватывающую ауруOrven имеет захватывающую ауруOrven имеет захватывающую ауруOrven имеет захватывающую ауруOrven имеет захватывающую ауруOrven имеет захватывающую ауруOrven имеет захватывающую ауруOrven имеет захватывающую ауру
Стрелка Переплёт

Художественная литература! Она есть, была и будет! Так что если вы читали чтото интересненькое и хотите поделится впечатлениями, сцылочкий или даже дать почитать реальную макулатурку, то вам сюда!
Сразу и начну, как истинный поклонник фэнтези: https://fenzin.org/ - большущий склад фантастики, и собсно фэнтези!
__________________
Чья б корова мычала, а твоя б шла на...
Orven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 00:11
Старый 17.03.2007, 09:48   #2
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Так как я ботан , то люблю читать восновном какую нибудь литературку про зелёных человечгов, касмические карабли и всемирные разумы Ыыы
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 18:11   #3
ixa
Многоуважаемая личность
 
Аватар для ixa
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Киев
Возраст: 35
Сообщений: 1,055
Спасибо 41 раз(а) в 29 постах
Вес репутации: 242
ixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючек
По умолчанию

Почему такой стереотип если читаеш книги - то ботан...ужоооос.
Я читаю проф книги и фентези, иногда психологию
__________________
ixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 21:20   #4
cancel my fly
Меня уже все знают
 
Аватар для cancel my fly
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Київ, виноградар
Возраст: 35
Сообщений: 412
Спасибо 38 раз(а) в 23 постах
Вес репутации: 230
cancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючек
По умолчанию

перечитую УСЮ шкільну програму.... я таки ботан
__________________
! Ежу не понятно !
cancel my fly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 10:52   #5
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

оооо я не один ботан ЫЫЫ
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 23:52   #6
Psih
Меня уважают
 
Аватар для Psih
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 799
Спасибо 36 раз(а) в 21 постах
Вес репутации: 249
Psih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючек
По умолчанию

Тю читать люблю только те книги которые мне интересны!!!это остновное...очень люблю психологию....особено криминалистическую...увы по ней мало книг....читаю фентези....читаю книги со смыслом(не часто )или те что заставляют замыслится(тож не часто)...а так когда как!!
Psih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 19:11   #7
D@Nger
Мне тут понравилось
 
Аватар для D@Nger
 
Регистрация: 25.04.2007
Возраст: 37
Сообщений: 44
Спасибо 7 раз(а) в 3 постах
Вес репутации: 211
D@Nger известность придёт достаточно скороD@Nger известность придёт достаточно скороD@Nger известность придёт достаточно скороD@Nger известность придёт достаточно скороD@Nger известность придёт достаточно скороD@Nger известность придёт достаточно скороD@Nger известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Люблю городское фэнтэзи. Это отображение сказки класического фэнтэзи в реальной жизни. Особенно мне нравиться, когда место событий - Киев.
__________________
Дай мне Slax. У меня Kernel Panic!
D@Nger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 21:05   #8
Orven
Скандинаф
 
Аватар для Orven
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 139
Спасибо 10 раз(а) в 8 постах
Вес репутации: 218
Orven имеет захватывающую ауруOrven имеет захватывающую ауруOrven имеет захватывающую ауруOrven имеет захватывающую ауруOrven имеет захватывающую ауруOrven имеет захватывающую ауруOrven имеет захватывающую ауруOrven имеет захватывающую ауруOrven имеет захватывающую ауруOrven имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Так ви не марайте монітор і сцилочки кидайте! А то люблю - хатю, а поділитись??!!
__________________
Чья б корова мычала, а твоя б шла на...
Orven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 16:37   #9
user prorok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

infostore.org/user/prorok летопись общения бога и социума настоящего времени
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 21:30   #10
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Испохабился Фэнзин...
Вот хороший ресурсик: https://lib.rus.ec
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 20:53   #11
eurodisiac
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2009
Возраст: 44
Сообщений: 6
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 184
eurodisiac все еще впереди...
По умолчанию

А я люблю филофские книги.. о жизни, о себе.. о любви.. Никогда не читал просто развлекательную литературу без смысловой нагрузки...
eurodisiac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 02:26   #12
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 370
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
Испохабился Фэнзин...
Вот хороший ресурсик: https://lib.rus.ec
Недавно как раз на первый зашел, так и не понял как можно было так угробить топ библиотеку.

А либрусек мне тоже понравился. Переполз на него.
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности

Firstborn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 18:57   #13
Tabaska
Меня уважают
 
Аватар для Tabaska
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 691
Спасибо 256 раз(а) в 114 постах
Вес репутации: 245
Tabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючек
Печаль

Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
Испохабился Фэнзин...
Вот хороший ресурсик: https://lib.rus.ec
Цитата:
Ну что ж... мои попытки вынести на первую страницу важнейшую, по моему мнению, для библиотеки инфомацию были заблокированы. Я не вполне понимаю, зачем блокировать - раз уж политика библиотеки изменена, то рано или поздно изменение дойдёт до всех... ну да бог с ним. Итак, 25 ноября 2009 года larin написал:

larin wrote:

Похоже удалось договориться с Эксмо и АСТ.
Остальные подтянутся, деваться им некуда. Абузы слали, ддосы заказывали - всё без толку. Придётся договариваться, на наших условиях.
Мы легализуемся.
Схема видится следующая:
Анонимы при попытке скачать гонятся в магазины. Ну да они меня мало волнуют.
Пользователи платят абонемент. Небольшой, где-то $10 в месяц. Эти деньги делятся между издательствами для последующей выплаты авторам. Физической возможности заключать тысячи отдельных договоров у меня нет, будем агрегировать. Заплатившим открывается полный доступ ко всем книгам. Такая вот платная библиотека получается.
Не идеал, конечно, но лучше, чем продавать файлы поштучно.
Библиотекари, само собой, имеют доступ ко всему без ограничений. Ваша работа намного ценнее.
Собранные пожертвования пойдут в зачёт видимо.
Надо будет подумать о недобиблиотекарях. Ввести должность помошника библиотекаря, или типа того, которая присваивается тем, кто тоже что-то хорошее делает, но не слишком активно. Залил книгу - получил неделю доступа. Вычитал - две недели. Какие будут мысли? Какую деятельность стоит поощрять?
Если всё заработает как задумано - у Либрусека появятся кое-какие средства. Сможем, не расчитывая на пожертвования, обновить станочный парк. Да и я подумываю уволится и занятся исключительно библиотекой. Уже не тот размер, чтобы хватало свободного времени после работы - https://www.liveinternet.ru/stat/lib.rus.ec/index.html?id=8;id=7;period=week.
Криков, что я всех предал, будет много. Оно и хорошо - единственный плохой пиар это некролог.
Напоминаю, что наша цель - много книг. Не халява, а доступность. Абонемент ей не противоречит.

Источник: https://lib.rus.ec/node/181009
__________________
Tabaska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 02:26   #14
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Tabaska, угу - видел кипешь... Селяви, в любом случае в сети найти можно будет, еще ни разу такого не было, что книга вышла и никто не выложил хотя бы на народе, а 10ть баксов в месяц... звиняйте - докуища. В год бы еще платил...
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 14:03   #15
IceFire
Мне тут понравилось
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Киев
Возраст: 35
Сообщений: 49
Отблагодарен 1 раз
Вес репутации: 117
IceFire все еще впереди...
По умолчанию

Я обожаю Стивена Кинга,считаю его книги тоже отчасти фантастикой)
читаю только в бумажном варианте,как-то люблю книгу держать в руках и тогда смыслм слов тяжелее,что ли)))вот тут огромный список литературы https://topbooks.com.ua/
IceFire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 18:18   #16
Bara
Заблокирован
 
Регистрация: 13.06.2014
Возраст: 36
Сообщений: 79
Отблагодарен 1 раз
Вес репутации: 0
Bara все еще впереди...
По умолчанию

Кинг что то не зашел)
Bara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 15:24   #17
IceFire
Мне тут понравилось
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Киев
Возраст: 35
Сообщений: 49
Отблагодарен 1 раз
Вес репутации: 117
IceFire все еще впереди...
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bara Посмотреть сообщение
Кинг что то не зашел)
его надо читать под настроение и приготовится к тому,что все будет понятно,но только со временем)
IceFire вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot