Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Чистый флейм > О любви

О любви Любовь, секс, полезные советы - всё что имеет отношение к этой части жизнедеятельности..

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2007, 16:53   #1
Ase4ka
Я уже всех знаю
 
Аватар для Ase4ka
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 264
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 218
Ase4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауру
По умолчанию Приходи ко мне во сне.....

Рекомендованный саундрек к рассказу – Portishead “Roads”

- Ты волшебник?
Она редко стояла так близко к нему, и сейчас он растерялся. Андрей смотрел Ане прямо в глаза и понимал, насколько нелепо сейчас может выглядеть его непонимающее выражение лица. Он привык выражать все свои мысли, пользуясь простым и незамысловатым «мылом». В работе это всегда помогало. Быстро находились все нужные ответы. В крайнем случае, можно было воспользоваться «аськой» и обсудить вопрос с коллегами.
Сейчас, как на зло, ни того ни другого под рукой не было, а вопрос был слишком прост и банален.
- Я… Нет.
Аня знала, что он уже давно к ней неравнодушен. Каждый день отправляла Андрею по почте какие-нибудь нелепые карикатуры и в ответ получала похожий глупый «спам». Он ей нравился. Простая, незамысловатая манера одежды. Всегда отзывчив и вежлив.
- Тогда объясни свое последнее послание, - улыбнулась Аня.
Андрей всегда начинал заикаться, когда видел ее рядом. А сейчас совсем стушевался. В письмах ей он всегда мог выражаться смело и прямо, но сейчас… Он просто растаял от ее взгляда.
- Ну… Я, короче, могу прийти к тебе во сне…
Мимо прошло несколько коллег, нарушив тишину в, и без того, пустующем коридоре. Он окончательно растерялся.
Аня приятно улыбнулась:
- Так ты лунатик?
- Нет. Просто мы можем встретиться во сне, - пробубнил Андрей, и тут же понял, что чувствует аромат ее духов. Голова пошла кругом.
- И как ты себе это представляешь? – сердце Ани забилось сильнее. «Свидание?»
- Я могу тебе присниться. А ты можешь присниться мне… Я умею это делать.
Аня медленно подняла брови. «Интересно, сколько часов он уже на работе?»
- Так, иди, доделывай свои отчеты, и быстро домой отдыхать. А я сегодня лягу спать по раньше. Ок? – засмеялась Аня.
- Ок… - ответил Андрей. И, собрав все последние силы, пожал не прощанье девушке руку.

В левой руке тлела сигарета. Правой рукой он зажал рот и сквозь пальцы, глядя на полную Луну, прошептал:
- Сон для тебя. Сон про меня.
Как раз в этот момент Аня укрылась тонкой простыней и закрыла глаза.

В начале появились тусклые блики. Потом послышалась музыка.
Бас – приятный и расслабляющий. Легкий размеренный бит. Музыка становилась все громче и отчетливее. «Очень знакомая мелодия…»
Аня открыла глаза и увидела людей. Толпа ритмично двигалась в такт музыке. Никто не пытался выделывать немыслимых па. Все просто получали удовольствие. Аня улыбнулась и поняла, что спит.
Музыка ей очень нравилась. Она чувствовала, как под ногами из-за сильных басов подрагивает пол.
«Супер!» - только и успела подумать Аня, как увидела Андрея.
Он стоял рядом в штанах от пижамы и улыбался, глядя на нее. Она тоже улыбнулась, увидев его всклоченные ото сна волосы.
Они пошли на встречу друг другу. И только сейчас Аня обратила внимание во что она одета. Белая майка и маленькие трусики «танго» скрывали самые замечательные части ее тела. Кроме глаз.
Видимо их никто не видел. Все зрители смотрели в сторону сцены. И на странную парочку никто не обращал внимания.
- Привет, - прошептал Андрей, обнимая ее за талию. – Потанцуем?
- Да, конечно, - ответила Аня. – Как у тебя это получилось?
Андрей уже начинал сходить с ума – их щеки соприкоснулись.
- В журнале «Земля-кормилица» подсказали.
Аня гладила его по спине и чувствовала, как сильно бьются их сердца.
- Не прикалывайся. Лучше скажи, что за музыка.
Она положила ему голову на плечо и прикрыла глаза.
- Portishead. Помнишь, ты мне как-то говорила, что они тебе нравятся. Я в «нете» узнал, что у них как раз сегодня в Детройте концерт, - ответил Андрей, не переставая наслаждаться теплом ее тела.
- Так мы в Америке? – удивилась Аня, тихонько захихикав от щекотки – ей целовали шею.
- Ага. Кстати, вон посмотри. Справа от сцены, где меньше людей. Они тоже спят.
Он указал на парочку, что недалеко целовалась. Только парень и девушка были полностью обнажены.
- Кто-то любит спать голышом, - прошептала Аня и нежно поцеловала Андрею ухо. – Они тоже любят Portishead?
- Нет. Они так же страстно влюблены, - ответил Андрей и прильнул к ее губам.

Утром, в офисе, они опять приветливо пожали друг другу руки. Только в этот раз намного нежнее. И разошлись по кабинетам.
__________________
AUDIATUR ET ALTERS PARS
Ase4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 16:53
Старый 15.10.2007, 16:59   #2
Psih
Меня уважают
 
Аватар для Psih
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 799
Спасибо 36 раз(а) в 21 постах
Вес репутации: 249
Psih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючек
По умолчанию

верь в чудеса и они обязательно збудяться ......а любов в своем роде тоже чудо
__________________
Я просто счастливый псих
Psih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 13:58   #3
TALL.
Многоуважаемая личность
 
Аватар для TALL.
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Kiev
Возраст: 37
Сообщений: 1,312
Спасибо 5 раз(а) в 5 постах
Вес репутации: 250
TALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючек
По умолчанию

Portishead - диприсуХАааааа
TALL. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 17:02   #4
Ase4ka
Я уже всех знаю
 
Аватар для Ase4ka
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 264
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 218
Ase4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TALL. Посмотреть сообщение
Portishead - диприсуХАааааа
почему?
по моему наборот очень оптимистично!
разве не так?
__________________
AUDIATUR ET ALTERS PARS
Ase4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 19:40   #5
Psih
Меня уважают
 
Аватар для Psih
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 799
Спасибо 36 раз(а) в 21 постах
Вес репутации: 249
Psih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючек
По умолчанию

а у кого есть ??а то я даже не слышал...
__________________
Я просто счастливый псих
Psih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 19:47   #6
TALL.
Многоуважаемая личность
 
Аватар для TALL.
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Kiev
Возраст: 37
Сообщений: 1,312
Спасибо 5 раз(а) в 5 постах
Вес репутации: 250
TALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psih Посмотреть сообщение
а у кого есть ??а то я даже не слышал...
на инфосторе все есть
TALL. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 19:48   #7
Psih
Меня уважают
 
Аватар для Psih
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 799
Спасибо 36 раз(а) в 21 постах
Вес репутации: 249
Psih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючек
По умолчанию

трафа уже нету что бы качать
__________________
Я просто счастливый псих
Psih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 09:13   #8
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 298
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

супер рассказ!! + 1
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 23:45   #9
cancel my fly
Меня уже все знают
 
Аватар для cancel my fly
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Київ, виноградар
Возраст: 35
Сообщений: 412
Спасибо 38 раз(а) в 23 постах
Вес репутации: 231
cancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючек
По умолчанию

у мене є... це не деприсуха... це гашиш...
__________________
! Ежу не понятно !
cancel my fly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 02:51   #10
Масяся
Я тут недавно
 
Аватар для Масяся
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 12
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 200
Масяся все еще впереди...
По умолчанию

Супер!.. Дочитала одновременно с окончанием песни ))

Если у кого-то нет этой песенки, воть:
магнет
13 Roads (Live @ ATP 120807).mp3 на upload.com.ua

Можете прикрепить в первый пост

Последний раз редактировалось KeNNy; 24.02.2008 в 18:41.
Масяся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 09:25   #11
ancientStar
Меня уважают
 
Аватар для ancientStar
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: село "Звезданутая старушенция!!"ХD
Сообщений: 521
Спасибо 56 раз(а) в 40 постах
Вес репутации: 261
ancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный камень
По умолчанию

классный рассказик
а музычка абалденная,у мну есь их альбомы
__________________


за афку кидайте плюсеги!
ancientStar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 18:30   #12
Масяся
Я тут недавно
 
Аватар для Масяся
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 12
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 200
Масяся все еще впереди...
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ancientStar Посмотреть сообщение
классный рассказик
а музычка абалденная,у мну есь их альбомы
Portishead это городок на юге Англии, отсюда и название группы. Вообще-то у нас трип-хоп культура не очень развита. В 90-е это была бомба. Но и сейчас музычка не утратила своей актуальности и звучит прилично.
Как жаль, что действительно нельзя вот так во сне встретиться
Масяся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 21:18   #13
ancientStar
Меня уважают
 
Аватар для ancientStar
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: село "Звезданутая старушенция!!"ХD
Сообщений: 521
Спасибо 56 раз(а) в 40 постах
Вес репутации: 261
ancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Масяся Посмотреть сообщение
Portishead это городок на юге Англии, отсюда и название группы. Вообще-то у нас трип-хоп культура не очень развита. В 90-е это была бомба. Но и сейчас музычка не утратила своей актуальности и звучит прилично.
Как жаль, что действительно нельзя вот так во сне встретиться
Фсе возможно,прост нужно оч сильно захотеть и верить!!!
__________________


за афку кидайте плюсеги!
ancientStar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 23:28   #14
jkua
Меня уже все знают
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 423
Спасибо 94 раз(а) в 66 постах
Вес репутации: 220
jkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Portishead “Roads”
upload.com.ua
__________________
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен
-Эйнштейн-

jkua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 17:30   #15
mira
Мне тут понравилось
 
Аватар для mira
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 21
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 195
mira находится на правильном путиmira находится на правильном путиmira находится на правильном пути
По умолчанию

классно! мне очень понравилось и песня классная. Главное это все прочувствовать и тогда пойшеь что у них было на самом деле.
__________________
у нас дома живет робот-пылесос
mira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot