Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Клубы по интересам > Автомобильная тусовка

Автомобильная тусовка Автомобили, автомобили - они весь мир запаланили)) Про всё, что на колёсах!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.12.2008, 22:16   #21
pavlm
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 4
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 194
pavlm все еще впереди...
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gladluter Посмотреть сообщение
…точно так же можна добавить что нужно поубивать всех его друзей, учителей и вообще всех людей которые хоть когда-нибудь с ним контактировали, ибо каждый знакомый человек оставляет какой-то отпечаток в его воспитании/сознании…
не согласен. уверен, что среди его окружения много нормальных людей, которые не сделали бы того, что произошло.

Цитата:
Сообщение от gladluter Посмотреть сообщение
…ведь он по пьяни сдуру наворотил эти дела, он ведь не ходил и среди белого дня не убивал всех кто ему не понравится...
давай тогда будем оправдывать каждого, кто по пьяни сдуру кого-то убил, сбил машиной, избил и т.п. может статью в УК добавим: совершивший преступление по пьяни не наказуем.

Цитата:
Сообщение от gladluter Посмотреть сообщение
…значит какая-то мораль в него всетаки да заложена...
интересная такая мораль! сесть пьяным за руль! он что, в поле выехал покататься?

Цитата:
Сообщение от gladluter Посмотреть сообщение
...а то что ему это сойдет с рук - он даже и не виноват...
это как? ты сам понял, что сказал?

Цитата:
Сообщение от gladluter Посмотреть сообщение
…он ведь не виноват что родился в богатой семье...
это тоже как оправдание в происшедшем? имея богатенького папу можно вытворять все что в голову стукнет? значить был уверен, что отмажут, значит было что-то и до этого.

Цитата:
Сообщение от gladluter Посмотреть сообщение
…а сам он конечно свою вину не признает - инстинкт самосохранения...
а по-моему обычный мажорный по***зм.
pavlm вне форума  
Старый 16.12.2008, 22:16
Старый 16.12.2008, 23:13   #22
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Гладлутер его оправдывает? Я так и не понял...
Виноваты родители это 100%, пушо есть море мажорных семей, где родители обьясняют человеческие ценности, что правильно, что не правильно...ребёнок и ведёт себя подобающе..
А есть, извините, х..йло, которому по..бать на окружающий мир.. так же и ребёнка воспитывают, чтоб клал на всё и вся, чтоб умел только выпендриваться своей крутой машиной и бесясь от безнаказанности беспредельничал и был уверен, что его отмажут...
Так же и мента молодого помню этой осенью, что какоето чмо сбило на тойоте... причем там переход вроде был пешеходный... так на этом дело и закончилось
Кароче деньги - ЗЛО, из людей делают зверей
__________________
Rem вне форума  
Поблагодарили Rem:
Старый 17.12.2008, 00:08   #23
pavlm
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 4
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 194
pavlm все еще впереди...
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrenZzZzZy Посмотреть сообщение
Гладлутер его оправдывает?...
похоже на то

Цитата:
Сообщение от gladluter Посмотреть сообщение
…ведь он по пьяни сдуру наворотил эти дела...
завтра напьюсь и пойду кого-нибудь замочу. может мне ничего не будет?!
ведь я буду пьяный и дурной!
pavlm вне форума  
Старый 17.12.2008, 01:17   #24
Luter
Лютик
 
Аватар для Luter
 
Регистрация: 10.12.2007
Возраст: 37
Сообщений: 471
Спасибо 86 раз(а) в 53 постах
Вес репутации: 214
Luter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrenZzZzZy Посмотреть сообщение
Гладлутер его оправдывает? Я так и не понял...
о Боги, неужели это так сложно для Вас? читайте между строк я не считаю что нужно убивать родителей за то что сын наворотил эти дела - родители виноваты может чють больше чем весь остальной мир(как я уже писал что в воспитании участвуют не только родители а весь окружающий мир, кто хочет оспорить это - обьясните тогда как бывает хоть какое-то воспитания у детей выросших без родителей), точно так же я и не считаю виноватым сына В ТОМ ЧТО ЕГО НЕ ПОСАДЯТ - за это заплатит его отец и считать виновным сына в том что он сам не сдастся - тоже глупо - инстинкт самосохранения, поверте он у каждого из нас привит природой, добровольно никто не захочет лишать себя своей жизни, садится в тюрму (ну кроме душевно больных)

просто мне ненравится высказывания "он убил людей - нужно порешать его и его родителей" - а за что родителей то? они ж то не убивали никого

Цитата:
Сообщение от pavlm Посмотреть сообщение
не согласен. уверен, что среди его окружения много нормальных людей, которые не сделали бы того, что произошло.
это был...как говорится...сарказим...хотя нет, скорее утрирования слов " он убийца - нужно убить его и его родителей"

Цитата:
Сообщение от pavlm Посмотреть сообщение
давай тогда будем оправдывать каждого, кто по пьяни сдуру кого-то убил, сбил машиной, избил и т.п. может статью в УК добавим: совершивший преступление по пьяни не наказуем.
зачем? это глупо



Цитата:
Сообщение от pavlm Посмотреть сообщение
интересная такая мораль! сесть пьяным за руль! он что, в поле выехал покататься?
я думаю мори побольше чем у Чикотилло

Цитата:
Сообщение от pavlm Посмотреть сообщение
это как? ты сам понял, что сказал?
очень даже понял и не разделяй ты мое сообщения на отдельные слова и не коверкай смысл - тоже бы понял, разве он виноват что у него отец богатый и разрулит эту ситуацию?

Цитата:
Сообщение от pavlm Посмотреть сообщение
это тоже как оправдание в происшедшем?
оправдание? помилуй, нет, это логика
Цитата:
Сообщение от pavlm Посмотреть сообщение
имея богатенького папу можно вытворять все что в голову стукнет?
нет конечно, конечно нельзя, в идеале, а в реальности оно так и происходит к сожалению...
Цитата:
Сообщение от pavlm Посмотреть сообщение
значить был уверен, что отмажут, значит было что-то и до этого.
ну вот ты говоришь как будто он это сделал сознательно, по пьяне оно немного не так.....да и не думаю что он был уверен в том что его отмажет....и не думаю что было что-то до этого...
Цитата:
Сообщение от pavlm Посмотреть сообщение

а по-моему обычный мажорный по***зм.
ну не без этого, конечно но я думаю в этой двойке стоит всётаки инстинкт самосохранения на 1м месте

П.С.конечно очень хитро разделить всё что я написал на куски и придиратся к каждому слову - сам так часто делаю но это искажает помыслы, при написании я придерживался некой логике, использовал манёвры сарказма и приувеличения, разделив всё мною написаное на куски ты фактично убил всю логику и мнение как таковое, метафор приводить не буду - опять меня не правельно еще поймёте мои метафоры вообще сложно понять человеку не имевшему практики по предмету "психология", да и не всем имевшым тоже....как в прочем и моим высказивания - как оказалось...

дальше распишу про то что написал FrenZzZzZy позже - спать пора
__________________
в ХАБе мой ник, как не удивительно, Luter.
вот он я, а ты?
Luter вне форума  
Старый 17.12.2008, 10:37   #25
Luter
Лютик
 
Аватар для Luter
 
Регистрация: 10.12.2007
Возраст: 37
Сообщений: 471
Спасибо 86 раз(а) в 53 постах
Вес репутации: 214
Luter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrenZzZzZy Посмотреть сообщение
Виноваты родители это 100%, пушо есть море мажорных семей, где родители обьясняют человеческие ценности, что правильно, что не правильно...ребёнок и ведёт себя подобающе..
А есть, извините, х..йло, которому по..бать на окружающий мир.. так же и ребёнка воспитывают, чтоб клал на всё и вся, чтоб умел только выпендриваться своей крутой машиной и бесясь от безнаказанности беспредельничал и был уверен, что его отмажут...
Так же и мента молодого помню этой осенью, что какоето чмо сбило на тойоте... причем там переход вроде был пешеходный... так на этом дело и закончилось
Кароче деньги - ЗЛО, из людей делают зверей
возможно и так, НО возможно и по другому...наведу пример: есть у меня знакомая семья (ну как знакомая семья - пацаны знакомые ) так вот в той семье такая ситуация - отец бросил их (мать 2 сына) когда дети еще совсем и разговаривать неумели (не умер, не развёлся, без всякой причины просто собрал шмотки и ушел)....старший сын нормальный тип, работает щас и всё такое...а младший - полный ублюдок (мать не богата ) и постояно во всякие переделки попадает и кто виноват? мать? ведь она и есть в данном случае родители? да хрен там! виновато то окружение - то другое, отличное от старшого брата окружение в котором он вырос....конечно есть вариант что мать его воспитывала не так как старшого, что возможно она возненавидила младшего за поступок отца, да только непонятно тогда почему она постоянно плачя вытаскивала его со всяких передряг... и почему именно младшего а не старшего...
__________________
в ХАБе мой ник, как не удивительно, Luter.
вот он я, а ты?

Последний раз редактировалось Luter; 17.12.2008 в 11:17.
Luter вне форума  
Старый 17.12.2008, 10:42   #26
Luter
Лютик
 
Аватар для Luter
 
Регистрация: 10.12.2007
Возраст: 37
Сообщений: 471
Спасибо 86 раз(а) в 53 постах
Вес репутации: 214
Luter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavlm Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от FrenZzZzZy Посмотреть сообщение
Гладлутер его оправдывает?
похоже на то
мой тебе совет - не отвечай за других, мотивируясь тем что ты якобы понял - от этого не редко бывают большые проблемы (это я сказал на случай если у тебя их небыло (а это я написал на случай если ты меня вдруг опять неправельно поймёшь ) )....я сам могу за себя ответить....

Цитата:
Сообщение от pavlm Посмотреть сообщение
завтра напьюсь и пойду кого-нибудь замочу. может мне ничего не будет?!
ведь я буду пьяный и дурной!
мажор? если да то сойдёт я думаю....но знаешь в чём фишка? то что тебя не посадят - это не значит что ты от этого будешь меньше мучатся...хотя это зависит от человека...
__________________
в ХАБе мой ник, как не удивительно, Luter.
вот он я, а ты?
Luter вне форума  
Старый 17.12.2008, 11:15   #27
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Дальше идёт полемика и одна вода... смысла говорить, я думаю, нет... Каждый сказал что думал и останется при своем мнении.. Лично я - так точно
__________________
Rem вне форума  
Старый 17.12.2008, 12:04   #28
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 298
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию опомнитесь

ЧИТАТЬ ПРОТИВНО КОМЕНТЫ. УБИВАТЬ...УБИВАТЬ...СУДЫ ЛИНЧА...ЧЕМ ВЫ ТОГДА ОТ НИХ ОТЛИЧАЕТЕСЬ? - ТЕМ, ЧТО ЛЕКСУСОВ НЕТ? ВОТ ЖЛОБЬЁ... НАДО ДОБИВАТЬСЯ, ЧТОБ СПРАВЕДЛИВО БЫЛО ВСЁ УСТРОЕНО, А НЕ УВЕЛИЧИВАТЬ ПЕСПРЕДЕЛ - В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ВИНОВАТ НЕ СТОЛЬКО ЮНЫЙ ОТМОРОЗОК, А ТЕ КОРРУМПИРОВАННЫЕ СВЕРХУ ДОНИЗУ СТРУКТУРЫ, КОТОРЫЕ ВСЕЛЯЮТ В НЕГО ЧУВСТВО БЕЗНАКАЗАННОСТИ
+FAN вне форума  
Поблагодарили +FAN:
Старый 17.12.2008, 12:08   #29
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

А мне лексус не нужен, мне нужно, чтоб я человеком был хорошим и никто не хотел меня растерзать и посадить на кол, как этого чмырёныша
__________________
Rem вне форума  
Старый 18.12.2008, 10:55   #30
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Гладлютер и Малютка - свыни, всё не как у людей.. идите еще жопу полижите тому дебилу
Фунтик меня воще удивил
__________________

Последний раз редактировалось Rem; 18.12.2008 в 11:34.
Rem вне форума  
Старый 18.12.2008, 11:13   #31
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 298
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

Мы вчера говори на эту тему ! Надоело!

__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума  
Старый 18.12.2008, 12:11   #32
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 298
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

да мне насрать на дебила того - я их немало в жизни видел.. меня бесит агрессия в коментах - если бы он был на ланосе или славуте - никто не хотел бы его растерзать, - а так только жлобство и зависть ваши проявляются... а дебилов хватает в жизни... это - риски, с которыми люди живут... если по статистике убивают на дорогах каждый день ..ну, пусть 50 человек, - то их убьют и сегодня, и завтра.. и все про это знают, но никто не кричит - давайте машины отменять!.. за комфорт приходится платить.. - жизнями тоже.. я недавно ехал по московскому - телефон зазвонил (Звезда, между прочим) - я встал у обочины.. - а впереди вылетел справа фольксваген и въебался в скорую помощь.. она на бок от удара опрокинулась.. если б он в меня въехал так - я б щас коменты в другом мире писал бы.. это жизнь наша.. и уродов в ней - немеряно, и нех самим становться такими
+FAN вне форума  
Старый 18.12.2008, 12:22   #33
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Какая к черту разница какая машина??? Да хоть на самокате бронебойном он нёсся... У нас на районе чувак катался (сейчас не знаю где он и как) на "крейзи" копейке... тобиш жыгуле.. Летал как бешеный - вот таких я дебилами и считаю, а причем здесь лексус-то? Можно и на лексусе кататься нормально и быть Человеком, а не чмом. Да и причем здесь жлобство? Клал я на дорогие машини, это не главное в жизни.. Людей жалко погибших..
Вот то то я Малютке, Гладлутеру и уже тебе и пытаюсь обьяснить.
__________________
Rem вне форума  
Старый 18.12.2008, 12:50   #34
Luter
Лютик
 
Аватар для Luter
 
Регистрация: 10.12.2007
Возраст: 37
Сообщений: 471
Спасибо 86 раз(а) в 53 постах
Вес репутации: 214
Luter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrenZzZzZy Посмотреть сообщение
Гладлютер и Малютка - свыни, всё не как у людей.. идите еще жопу полижите тому дебилу
Фунтик меня воще удивил
фигущки посмотри, что мы делаем? мы обсуждаем человека лишь по тому одному проишествию о котором мы знаем, а про родителей вообще молчу - мы про них вообще ничего не знаем....вы пошли по лёгкому пути "он натворил делов значит он плохой", а мне вот интерестно, разве вы в жизни ничего не натворили по пьяни? да, пусть не такого маштабного как этот парень, но тем не менее, ничего такого небыло? если нет то о чём можно тут говорить.....а если всё же было - я не думаю что вам будет приятно если вас будут вот так вот обсуждать левые люди и только по 1у поступку о котором они знают, при этом забив болт на всё остальное что вы делали в этой жизни...да откуда ты знаешь, может он в красном хресте работает, отмазки типа "он мажор поэтому он там и думать не мог работать" не катят
__________________
в ХАБе мой ник, как не удивительно, Luter.
вот он я, а ты?
Luter вне форума  
Старый 18.12.2008, 12:53   #35
Luter
Лютик
 
Аватар для Luter
 
Регистрация: 10.12.2007
Возраст: 37
Сообщений: 471
Спасибо 86 раз(а) в 53 постах
Вес репутации: 214
Luter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrenZzZzZy Посмотреть сообщение
Людей жалко погибших..
Вот то то я Малютке, Гладлутеру и уже тебе и пытаюсь обьяснить.
людей всегда жалко, но тут то мы уже ничем не сможем помоч...
__________________
в ХАБе мой ник, как не удивительно, Luter.
вот он я, а ты?
Luter вне форума  
Старый 18.12.2008, 12:59   #36
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Я никого не хочу учить, лечить и недайбог судить... я всего-лишь говорю что это отброс общества...
А насчет пьяни - то мы накидаемся и себе в тряпочку тихонько отдыхааем, в редких случаях бывают мордобои, и то первые никогда не лезем. И боже упаси как эта скатина до жертв доходило..


Напився - сідай у свого лєксуса та й чеши собі в село на поле і вбийся там об стогу сіна. Но людей нахера убивать?
__________________
Rem вне форума  
Поблагодарили Rem'a:
Старый 18.12.2008, 13:44   #37
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 298
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

Рем, БИЛЯТЬ! Я ваще не о нем - он мне пох. Я О ВАС ГОВОРЮ! Перечитай комменты - скоко ненависти... да - он убийца и злодей, возможно, - но вы-то?!! УБИВАТЬ!! РАЗТЕРЗАТЬ!! СУД ЛИНЧА!! Знаешь, как говорил кто-то из французских просветителей 18 века: - ..мне ненавистны ваши убеждения, но я готов отдать жизнь за то, чтоб вы могли их свободно высказать... терпимее надо быть! Осуждайте как-то... цивилизованнее, что ли....
+FAN вне форума  
Поблагодарили +FAN'a:
Старый 18.12.2008, 20:04   #38
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 298
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

Абсолютно согласна с Фантом ! Я честно говоря, даже статью недочитала.... Еще после первой фразы "Пьяный юноша- «мажор» устроил жуткое ДТП с трупами"возмутилась постановке заголовка.... Типа если б был не мажор, типа был бы нормальный... Лексус -это не показатель ни ума, ни качественности... А все коменты наполнены лишь завистью...

Это не первая статья подобного рода, когда у меня появляется чувство, что нам "парят" образ мажора-дебила,который вечно бухает и гуляет... Откуда столько злости у людей ..?
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума  
Поблагодарили Ma1utka'a:
Старый 18.12.2008, 20:09   #39
tr2sh
Piligrim
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 2,141
Спасибо 543 раз(а) в 289 постах
Вес репутации: 292
tr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный камень
По умолчанию

2 Ma1utka
боремся с комплексами... ?!!
tr2sh вне форума  
Старый 18.12.2008, 20:22   #40
Cross
О чём молчу..
 
Аватар для Cross
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Prospect of tha Truth
Сообщений: 2,123
Спасибо 645 раз(а) в 408 постах
Вес репутации: 265
Cross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючек
По умолчанию

просто если народ убивают "свои", оно не так больно воспринимается. это не зависть, просто если меньшинство бесится с жиру, рано или поздно случаются бунты, погромы и т.д.
Cross вне форума  
Поблагодарили Cross'a:
Закрытая тема


Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пьяный Стрём? Бардак ХАБикЪ жжот 9 17.02.2011 16:03

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot