Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Клубы по интересам > Автомобильная тусовка

Автомобильная тусовка Автомобили, автомобили - они весь мир запаланили)) Про всё, что на колёсах!

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2007, 13:36   #41
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 298
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

ооооо....эта тема мне по душе, тут я буду спорить бесконечно!!! Значит так., я считаю, что мужики специально создали такой стереотип, что бы женщины не отвлекались на машины ( что до селе считалось ТОЛЬКО мужской сферой деятельности ) , а по больше уделяли времени им , любимым, что и говорит в первую очередь о величайшем егоизме,
во-торых : факт что девушка может лучше водит его , милого, бесконечно угнетает объекта... что и заставляет его предпринимать подобные действия ( ну стереотипы создавать)

вот... ну , мы то, девушки, знаем о своих возможностях, и никакие закомплексованые мужики не отобьют у Нас желания классно рулить на тачке!!!!!!!!!!!
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 13:36
Старый 08.07.2007, 17:39   #42
Hiss
Местный разп#@$яй
 
Аватар для Hiss
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 403
Спасибо 15 раз(а) в 10 постах
Вес репутации: 239
Hiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючек
По умолчанию

ну вот еду в тяпницу на дачу, трасса в 2 полосы тоесть туда и встречка , ветрище 3.14здец, машина около 2х тонн и кидает ипать ипать, вообщем догоняю таврию и вижу шо с переднего сиденья шевелюра ппц торчит(повезло шо не бландинка), скорость кило 110 не больше, вообщем обогнать я ее смог только после того как отстал и дето на 150-155 успел ее обогнать, патамуша она сыдыть ы па зеркалам нэ смотрэ и машину кедает сцуко по всей дороге...
Hiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 19:02   #43
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 298
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

не все такие
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 20:35   #44
Hiss
Местный разп#@$яй
 
Аватар для Hiss
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 403
Спасибо 15 раз(а) в 10 постах
Вес репутации: 239
Hiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючек
Смех

гы
https://video.i.ua/user/9/15/1729/
Hiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 12:54   #45
ixa
Многоуважаемая личность
 
Аватар для ixa
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Киев
Возраст: 35
Сообщений: 1,055
Спасибо 41 раз(а) в 29 постах
Вес репутации: 242
ixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючек
По умолчанию

а третим кто?
да ну че ві пристали...есть класные водители и именно женщины
__________________
ixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 15:58   #46
Medved
Мне тут понравилось
 
Аватар для Medved
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: в лесу...
Сообщений: 35
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 202
Medved находится на правильном путиMedved находится на правильном пути
Смех

Как по мне, пусть дамочки хоть космическим кораблем управляют!
Лишь бы без эмоций, телефоноф, сигарет, колготок, лака (маникюра) и (список можно продолжать вечно!).
__________________
не уверен - не трогай!!!
Medved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 19:36   #47
Ase4ka
Я уже всех знаю
 
Аватар для Ase4ka
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 264
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 218
Ase4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Medved Посмотреть сообщение
Как по мне, пусть дамочки хоть космическим кораблем управляют!
Лишь бы без эмоций, телефоноф, сигарет, колготок, лака (маникюра) и (список можно продолжать вечно!).
ок, а вы без вечных психов, на то, что какой-то дебил тебя подрезал и надо обязательно его обогнать и подрезать в отместку (даже если ты опаздываешь на встречу, собрание, работу и т.д....)
__________________
AUDIATUR ET ALTERS PARS
Ase4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 20:01   #48
Psih
Меня уважают
 
Аватар для Psih
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 799
Спасибо 36 раз(а) в 21 постах
Вес репутации: 249
Psih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ase4ka Посмотреть сообщение
ок, а вы без вечных психов, на то, что какой-то дебил тебя подрезал и надо обязательно его обогнать и подрезать в отместку (даже если ты опаздываешь на встречу, собрание, работу и т.д....)
А куда без Психов)...без моих братьев увы никуда!!!!!!не интересно не обогнать и плюнуть в соседнюю машину ....или просто попу показывать , когда остановка в час пик забита )))ех..когда же мне уже права дадут......
__________________
Я просто счастливый псих
Psih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 20:08   #49
Ase4ka
Я уже всех знаю
 
Аватар для Ase4ka
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 264
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 218
Ase4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psih Посмотреть сообщение
А куда без Психов)...без моих братьев увы никуда!!!!!!не интересно не обогнать и плюнуть в соседнюю машину ....или просто попу показывать , когда остановка в час пик забита )))ех..когда же мне уже права дадут......
Господа ГАИшники, пожалуйста не выдавайте данному субъекту права))))))
__________________
AUDIATUR ET ALTERS PARS
Ase4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 18:14   #50
SLAVUTA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не понял? Здесь обсуждают машины или баб????
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 18:22   #51
ixa
Многоуважаемая личность
 
Аватар для ixa
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Киев
Возраст: 35
Сообщений: 1,055
Спасибо 41 раз(а) в 29 постах
Вес репутации: 242
ixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SLAVUTA Посмотреть сообщение
Я не понял? Здесь обсуждают машины или баб????
тему прочитай....женщина за рулем
__________________
ixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 18:36   #52
Dark_AngeL_
Я уже всех знаю
 
Аватар для Dark_AngeL_
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: КиеВ
Возраст: 38
Сообщений: 182
Спасибо 2 раз(а) в 2 постах
Вес репутации: 209
Dark_AngeL_ известность придёт достаточно скороDark_AngeL_ известность придёт достаточно скороDark_AngeL_ известность придёт достаточно скороDark_AngeL_ известность придёт достаточно скороDark_AngeL_ известность придёт достаточно скороDark_AngeL_ известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Женщина за рулём тоже что и мартышка с гранатой ( особенно блондинки)
__________________
Теряясь в ярких красках я не рисую белым
А чёрной гуашью перечеркивая дни
В ваших глазах кодируясь только телом
Я прячу в ладошках обломки души
Dark_AngeL_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 18:39   #53
ты мя ненаеш
Мне тут понравилось
 
Аватар для ты мя ненаеш
 
Регистрация: 12.09.2007
Возраст: 16
Сообщений: 22
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 203
ты мя ненаеш находится на правильном путиты мя ненаеш находится на правильном пути
По умолчанию

Народ, обьясните, в чем проблема женщин за рулем?
-в том что они не умеют ездить?
-или что даже не хотят учится?
ты мя ненаеш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 18:47   #54
Dark_AngeL_
Я уже всех знаю
 
Аватар для Dark_AngeL_
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: КиеВ
Возраст: 38
Сообщений: 182
Спасибо 2 раз(а) в 2 постах
Вес репутации: 209
Dark_AngeL_ известность придёт достаточно скороDark_AngeL_ известность придёт достаточно скороDark_AngeL_ известность придёт достаточно скороDark_AngeL_ известность придёт достаточно скороDark_AngeL_ известность придёт достаточно скороDark_AngeL_ известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ты мя ненаеш Посмотреть сообщение
Народ, обьясните, в чем проблема женщин за рулем?
-в том что они не умеют ездить?
-или что даже не хотят учится?
яркую картину недавно наблюдал! стою я возле каравана курю! машин мало, дорога свободна по обе стороны! Блондинка здавала назад и наехала на 1 единственный столбик! это было смешно! по её матам и словам я аонял что она сказала чтото типа какой пи... его тут вкопал!
__________________
Теряясь в ярких красках я не рисую белым
А чёрной гуашью перечеркивая дни
В ваших глазах кодируясь только телом
Я прячу в ладошках обломки души
Dark_AngeL_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 18:50   #55
ты мя ненаеш
Мне тут понравилось
 
Аватар для ты мя ненаеш
 
Регистрация: 12.09.2007
Возраст: 16
Сообщений: 22
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 203
ты мя ненаеш находится на правильном путиты мя ненаеш находится на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark_AngeL_ Посмотреть сообщение
яркую картину недавно наблюдал! стою я возле каравана курю! машин мало, дорога свободна по обе стороны! Блондинка здавала назад и наехала на 1 единственный столбик! это было смешно! по её матам и словам я аонял что она сказала чтото типа какой пи... его тут вкопал!
ну хорошо что в столбик, в етот раз хоть без жертв....
ты мя ненаеш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 12:29   #56
Hiss
Местный разп#@$яй
 
Аватар для Hiss
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 403
Спасибо 15 раз(а) в 10 постах
Вес репутации: 239
Hiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючек
Смех

млять вчера одна выруливала с парковки на минской возле "перекрестка", реально на том месте где она стояла мог бы без проблем припарковаться военный урал а она на 99... плакал
Hiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 09:23   #57
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 298
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

плять, а как вы во что то вьезжаете, так никто на это внимаение не обращает , а если тетка,, то это все ПИСтЕЦ!!!!!!!!! За собой смотрите, а то раздули из мухи слона
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 10:43   #58
Hiss
Местный разп#@$яй
 
Аватар для Hiss
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 403
Спасибо 15 раз(а) в 10 постах
Вес репутации: 239
Hiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючек
Смех

Цитата:
Сообщение от Ma1utka Посмотреть сообщение
плять, а как вы во что то вьезжаете, так никто на это внимаение не обращает , а если тетка,, то это все ПИСтЕЦ!!!!!!!!! За собой смотрите, а то раздули из мухи слона
даже мы сами не обращаем , грим токо а Х с ним и дальше
Hiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 11:35   #59
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 370
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вчера ездили на чайку именно с женщиной водителем, она очень аккуратно и добросовестно ехала. И что самое интересное заметил что если не проявлять агрессии на дороге то имено мужики смотрят что баба и тулят себе. Я уже когда ей сказал что бы не пускала никого а просто перестроилась на скоростную полосу, только тогда вышло а так ехали с левым габаритом, никто не пропустил. Так что я в принципе ниче не имею против женщин за рулем, они более адекватно ездят.

И еще в нагрузку в четверг ездил по городу и видел три аварии, 2 из них с участием женщины но что самое интересное, первая была потому что один умник решил пересекти двойную сплошную и догнал ее. В вторая просто на трассе догнал в зад из-за несоблюдения дистанции. Так что не надо плеваться и орать что баба за рулем что мартышка с гранатой, на деле все как раз наоборот.
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности


Последний раз редактировалось Firstborn; 07.10.2007 в 13:26.
Firstborn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 12:21   #60
Psih
Меня уважают
 
Аватар для Psih
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 799
Спасибо 36 раз(а) в 21 постах
Вес репутации: 249
Psih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючек
По умолчанию

Блондинка за рулем))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: блондинказа рулем).jpg
Просмотров: 323
Размер:	76.1 Кб
ID:	9166  
__________________
Я просто счастливый псих
Psih вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot