Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > HI-TECH > Мобильные проделки

Мобильные проделки Связь, операторы, аппараты

Результаты опроса: Кто каким оператором пользуется??
МТС (UMC) 12 16.22%
Jeans 2 2.70%
KievStar 19 25.68%
Djuice 9 12.16%
Ecotel 0 0%
Beeline 5 6.76%
GoldenTelecom 1 1.35%
Life 21 28.38%
Другой оператор 4 5.41%
UTEL 1 1.35%
Голосовавшие: 74. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2007, 08:04   #61
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Стрём, а мне пох, Юлька уже таки выиграла Мона терь и Регионам помочь
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 08:04
Старый 05.10.2007, 14:49   #62
Cosmo
Заблокирован
 
Регистрация: 29.07.2007
Возраст: 39
Сообщений: 996
Спасибо 8 раз(а) в 8 постах
Вес репутации: 0
Cosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
FrenZzZzZy - Рэма - срочно меняй оператора!!! Твои политические установки не позволяют его использовать... ты помогаешь Партии регионов и Яныку захватить власть - принадлежит то он "донецким" - Ахметову в частности (я про Лайф))
уж поверь мне, милый мой, Ренат тут совершенно..
не отрицаю, лайф был кое-какой период времени спонсором Шахтера, но на этом все закончилось...
Cosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 22:19   #63
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cosmo Посмотреть сообщение
уж поверь мне, милый мой, Ренат тут совершенно..
не отрицаю, лайф был кое-какой период времени спонсором Шахтера, но на этом все закончилось...
"Астелит" принадлежит турецко-украинской компании Eurasia, основной владелец которой турецкий оператор связи Turkcell /54,41 проц/ и System Capital Management /Донецк, 45,59 проц/.
Для справки - вторая - компания Ахметова. Так что не полностью, но его. А если учесть что турки они там, а Ахметов он тут...
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 09:13   #64
Ase4ka
Я уже всех знаю
 
Аватар для Ase4ka
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 264
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 218
Ase4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
"Астелит" принадлежит турецко-украинской компании Eurasia, основной владелец которой турецкий оператор связи Turkcell /54,41 проц/ и System Capital Management /Донецк, 45,59 проц/.
Для справки - вторая - компания Ахметова. Так что не полностью, но его. А если учесть что турки они там, а Ахметов он тут...
А какая разница, где турки?
Поподробнй плиз, може я шота пропустила?
__________________
AUDIATUR ET ALTERS PARS
Ase4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 09:26   #65
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Да какая разница кто владелец! Что вы разводите детский сад? Снова давайте в политику полезем
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 09:31   #66
Ase4ka
Я уже всех знаю
 
Аватар для Ase4ka
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 264
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 218
Ase4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Я просто не доганаю, какая разница, где нах инвесторы, Может Стрем расскажет, а то раньше, по ходу, я сильно заблуждалась, когда думала, что все зависит от пакета акций, от расстановки инвесторов по руководящим постам и т.д
Оказывается - нет, все зависит от того, где хто находится!!! да, стрем?
__________________
AUDIATUR ET ALTERS PARS
Ase4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 12:58   #67
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Всмысле? Космо просто сказала что Ахметов мол к Лайфу никакого отношения вовсе не имеет. По разным же данным у него по сути половина этого брэнда. Притом можно предположить, что цифра занижена для ухода от вопросов. А разницы где турки нет.
Можно ещё так посмотреть
Цитата:
Российская Altimo (телекоммуникационная компания «Альфа-групп») владеет 49 % акций компании Cukurova Telecom Holdings (CTH), контролирующей Turkcell через Turkcell Holding.
В свободном обращении находится 23,4 % акций Turkcell. Капитализация на 17 апреля 2007 — $12,46 млрд.
Учитывая, что акции есть и в свободном обращении, можно говорить о том что сама та турецкая компания наполовину российская))
Кому какая разница - где турки а?
Российско-Украинско-Турецкий оператор, притом турецкий я бы всё же поставил на последнее место.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 19:50   #68
Solnyshko
В мире Гипноса и Морфея
 
Аватар для Solnyshko
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: WonderlanD
Возраст: 34
Сообщений: 1,198
Спасибо 606 раз(а) в 277 постах
Вес репутации: 276
Solnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный камень
По умолчанию

с самого начала пользуюсь киевстаром и менять не собираюсь, не в моих принцыпах, не люблю по 350 симок, надо что б у тела был стабильный номер на который ты можеш позвонить, а не е*%ть мозг на какой он карточке...и где его искать
Solnyshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 11:29   #69
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 293
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
с самого начала пользуюсь киевстаром и менять не собираюсь, не в моих принцыпах, не люблю по 350 симок, надо что б у тела был стабильный номер на который ты можеш позвонить, а не е*%ть мозг на какой он карточке...и где его искать
ой, та ладно. ) я всё время уже на лайфе сижу
KeNNy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 15:39   #70
Solnyshko
В мире Гипноса и Морфея
 
Аватар для Solnyshko
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: WonderlanD
Возраст: 34
Сообщений: 1,198
Спасибо 606 раз(а) в 277 постах
Вес репутации: 276
Solnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный камень
По умолчанию

ага..то на кс, то на би...лайне.наконецто хоть дето уселась ))) ато пля в фонбуке тока твои намера ))) KeNNy_ks, KeNNy_bee, KeNNy_life... засранка!)
Solnyshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 11:51   #71
Dark
Меня уважают
 
Аватар для Dark
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 36
Сообщений: 693
Спасибо 90 раз(а) в 53 постах
Вес репутации: 256
Dark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный камень
По умолчанию

я уже Кс юзаю дето года 2 с половиноя....... спрыгивать мне с него нет резону.... купил се биллайн с него маслаю тоже
Dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 01:19   #72
SLAVA@
Я уже всех знаю
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Киев (Нивки)
Возраст: 41
Сообщений: 229
Спасибо 83 раз(а) в 54 постах
Вес репутации: 204
SLAVA@ известность придёт достаточно скороSLAVA@ известность придёт достаточно скороSLAVA@ известность придёт достаточно скороSLAVA@ известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

KievStar
SLAVA@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 18:06   #73
Dark
Меня уважают
 
Аватар для Dark
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 36
Сообщений: 693
Спасибо 90 раз(а) в 53 постах
Вес репутации: 256
Dark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный камень
По умолчанию

теперь юзаю лайф Выльный!
Dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 23:59   #74
pAdonak.ua
Markus_ua
 
Аватар для pAdonak.ua
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Академларек [3:437:12]
Возраст: 42
Сообщений: 1,644
Спасибо 697 раз(а) в 285 постах
Вес репутации: 274
pAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный камень
По умолчанию

кто то юзал эти пакеты https://utel.ua/ ?
pAdonak.ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 17:05   #75
МС КЛУБНИКА
Новичок
 
Аватар для МС КЛУБНИКА
 
Регистрация: 19.08.2008
Возраст: 39
Сообщений: 4
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 191
МС КЛУБНИКА все еще впереди...
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrenZzZzZy Посмотреть сообщение
лайф рулит! деньги некуда дивать
у меня тоже Лайф..денег немеренно остается...и связь нормальня ...щас подумываю у них покупать интернет для аськи...цены у них подходящие!
МС КЛУБНИКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 19:00   #76
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Сейчас мтс, т-к номер красивый попался, когда свой киевстар прое№ал. Киевстар был лояльней к клиентам,- никакого спама, никаких напоминалок и качество передачи голоса на порядок выше.
Всякие виртуальные операторы аля "кинь рубль и пи№ди внутри сети сутками " всерьерьез не рассматриваю.
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 20:35   #77
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garry_co Посмотреть сообщение
Киевстар был лояльней к клиентам,- никакого спама, никаких напоминалок и качество передачи голоса на порядок выше.
Всякие виртуальные операторы аля "кинь рубль и пи№ди внутри сети сутками " всерьерьез не рассматриваю.
+1 - отказался от номера МТС, в том числе изза дикого количества спама. А лайф у меня был - качество связи напрочь не устроило.
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 20:56   #78
malenkiy
Модератор
 
Аватар для malenkiy
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 39
Сообщений: 1,765
Спасибо 1,246 раз(а) в 569 постах
Вес репутации: 270
malenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
+1 - отказался от номера МТС, в том числе изза дикого количества спама. А лайф у меня был - качество связи напрочь не устроило.
Ниче скоро качество у Лайфа дорастет до Киевстаровского.
__________________
я без них не могу
счастливый обладатель Google Nexus One on Android 2.3.6
в эфире с 20:00 до 23:00 (но бывают исключения)
malenkiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 21:46   #79
pAdonak.ua
Markus_ua
 
Аватар для pAdonak.ua
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Академларек [3:437:12]
Возраст: 42
Сообщений: 1,644
Спасибо 697 раз(а) в 285 постах
Вес репутации: 274
pAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный камень
По умолчанию

у меня на мтс тока поздравлялки на праздники приходили и все, на киевстар много смс типа "позвони и счет х2 х3 х5 и тд." и только на утеле тихо и спокойно
pAdonak.ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 02:00   #80
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pAdonak.ua Посмотреть сообщение
у меня на мтс тока поздравлялки на праздники приходили и все, на киевстар много смс типа "позвони и счет х2 х3 х5 и тд." и только на утеле тихо и спокойно
А у меня на мтс предлагает начать новую трудовую неделю (пополнить счет) в 8-9 утра понедельника,- кондомы!
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot