Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Клубы по интересам > Автомобильная тусовка

Автомобильная тусовка Автомобили, автомобили - они весь мир запаланили)) Про всё, что на колёсах!

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2012, 00:30   #1
Бардак
Меня уважают
 
Аватар для Бардак
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Академ
Возраст: 41
Сообщений: 762
Спасибо 136 раз(а) в 68 постах
Вес репутации: 235
Бардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючек
По умолчанию Виртуальный алкометр

Виртуальный алкотестер (алкометр) предназначен для ориентировочного определения концентрации алкоголя в крови человека и указания ориентировочного срока, через который он сможет управлять автомобилем (за максимально допустимую концентрацию берется значение 0,5 промилле).

Предупреждение: результаты алкотестера ориентировочны и не могут использоваться как руководство к действию, особенно это касается времени, через которое можно садиться за руль.

Тыць онлайн

скачать 94 кб
Бардак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 00:30
Старый 02.08.2012, 12:50   #2
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 298
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

..странный он какой-то, этот алкометр... где его программовали? Завожу обычные свои нормы (после которых я еще сажусь за руль) - а он выдает только два варианта - или "это называется алкогольная кома - вы труп" или "не надо врать - столько выпить невозможно"... наивный он какой-то... что невозможного в полутора литрах коньяка, например? если под хорошую закусь и в подходящей компании? и поболе осваивали...
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 13:04   #3
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Вроде взрослый дядька а троллишь. Выпей полтора литра залпом. Да и судя по комплеции - слегонца заливаешь ))
Этот тестер закусь не учитывает. И выпивание на протяжении запойной недели.
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 14:51   #4
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 298
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

зафиксированные рекорды:

11 бутылок водки на троих за вечер (часов за 5)

5 графинчиков коньяка по 250 в одно рыло (остальные пили водку) - тоже не залпом , конечно...

с 16 лет на спор залпом выпивал бутылку водки из горла - и ничего особенного не случалось со мной... как то раз после выигранного спора иду домой (еще учился в 10-м классе) и в подъезде сталкиваюсь с мамой.. едем в лифте, она принюхалась: - ты что, выпил? Я: - мам, я токо бутылку пива... Мама: - Как?! Целую бутылку?!!..

..щас редко пью - не знаю.. вон Стрем как-то влил в меня литр коньяка - отключился.. (правда, скорее всего - коньяк был паленый.. Гло тоже вырубился... да там не только алкоголь был..)
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 16:22   #5
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от +FAN Посмотреть сообщение
..щас редко пью - не знаю.. вон Стрем как-то влил в меня литр коньяка - отключился.. (правда, скорее всего - коньяк был паленый.. Гло тоже вырубился... да там не только алкоголь был..)
750 грамм в одно рыльце - было два ствола хорошего 5-тизвездочного грузинского коньяка "Старый Кахети" - полбутылки мы каким то чудом вдвоем с Инной успели выпить, кто-то же просто из коньячного бокала глушил как минералку. Классика мля
Гло водку лакал с Лялей и Масяней, ессно не смог удержаться наравне
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 17:47   #6
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 298
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию


..и ганджубас.... после Звезда несла на себе в машину... да, скорость у меня уже не та, хотя техника еще осталась...

+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 22:01   #7
Бардак
Меня уважают
 
Аватар для Бардак
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Академ
Возраст: 41
Сообщений: 762
Спасибо 136 раз(а) в 68 постах
Вес репутации: 235
Бардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючек
По умолчанию

флудеры *ля че другого места нет?
Бардак вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
world.uahubik.info - виртуальный мировой хаб DC++ Strem uaHUBik.info 16 15.08.2009 17:07

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot