Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Информационная лента > Новости

Новости Важные события в Украине и мире

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.10.2010, 19:33   #21
morgen
Мне тут понравилось
 
Аватар для morgen
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: odessa
Сообщений: 47
Спасибо 9 раз(а) в 4 постах
Вес репутации: 185
morgen находится на правильном путиmorgen находится на правильном пути
По умолчанию

скоро и гос.яз. будет Русским!
morgen вне форума  
Старый 30.10.2010, 19:33
Старый 30.10.2010, 19:36   #22
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morgen Посмотреть сообщение
скоро и гос.яз. будет Русским!
Бред, хотя как второй вполне возможно.
ЗЫ - совсем не обязательно увеличивать текст для всех, если плохо видите -увеличьте общее разрешение экрана.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от SirPent Посмотреть сообщение
Якщо ти спілкуєшся російською - то ти частина Російської Федерації.
Це окупація без війни.
А если на английском? Часть Англии? Америки? Или еще доброго десятка стран? Собссно что делать с теми, кто на нем разговаривал до появления Российской Федерации? Они то чего часть?

Вобщем затрахали -дайте говорить и слушать на том языке, на котором удобно каждому отдельному человеку, а не стаду.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума  
Поблагодарили Strem'a:
Старый 30.10.2010, 21:08   #23
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 221
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Стрем, сравнение с Англией и Америкой несколько некорректно. У нас с ними небыло такой неистовой любви без контрацепции как с Рашей.
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума  
Старый 30.10.2010, 23:07   #24
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garry_co Посмотреть сообщение
Стрем, сравнение с Англией и Америкой несколько некорректно. У нас с ними небыло такой неистовой любви без контрацепции как с Рашей.
Та я к тому, что без фанатизма епть - с какого перепугу мой родной (да -именно родной) язык делает меня "частью Российской Федерации"? Я украинец - более того патриот, в своем понимании этого слова.
Во всем меру надо знать - в том числе и в оголтелом безапеляционном национализме, меня эти оскорбления со стороны Сира уже поддостали, честно говоря.

По поводу же фильмов - нехрен колебаться как маятникам, отменять то хорошее, что есть - украинский дубляж я считаю хорошим делом, так как он позволяет смотреть фильмы людям на нравящамсе им языке и понятно, что без поддержки это можно похерить - дешевле купить готовое, чем платить своим. В то же время Я хочу в кино смотреть фильмы на русском, так как на украинском ну тупо не воспринимаю. 50\50 было бы самое оно, пускай даже рус. варианты только по будним дням к примеру... или украинские дешевле - таким образом надо насаждать блин...

Эти же ребята, что один пишущий с увеличением шрифта, что другой всех "манкуртами", обзывающий, что третий отменяющий все на корню не осознают - что именно этот дебилизм и делает их одинаковыми родственными душами... достало. Надо признавать право каждого на блин долбанный способ коммуникации и уважать его. А то одне гав, а друге мяв...
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума  
Старый 30.10.2010, 23:38   #25
Allex...
Меня уважают
 
Аватар для Allex...
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Киев, Бомж.________ Ищу квартиру. Желательно с молодой хозяйкой... ___________________
Сообщений: 596
Спасибо 192 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 202
Allex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Кстати, если взять во внимание что Виручка від фільмів дубльованих українською була вищою у прокаті. - и учесть что только 2% было на Неукраинском - а на языках оригинала с сабами - то да - 100% правда.
Если учесть что фильмов реально качественно озвученных - единицы - да 5 мультиков и 3 кина...
ну давайте рейтинг насобираем где русская озвучка не удалась, и где - была украинская лучше...
посмотрите насколько их мало...
Теперь третье - кто сказал что БЮДЖЕТНЫЕ деньги надо тратить на озвучку фильмов а не снимать своё - и развивать СВОЁ...
блин как достали люди с манией величия и с задурманеными глазами и мозгом...
Если бы хоть ктото поинтересовался КТО делал большинство озвучки на Украинском... КОМУ принадлежали эти компании, и СКОЛЬКО стоит озвучка... сколько денег на это выделялось...
то сомнения рассеялись бы у у олигофренов...
это всё бабло... нет не та - это всё - БАБЛИЩЕ!!!
а офисный планктон решил что за него тут пекутся... ага - держите карман шире...
Ради интереса сторонники и противники - узнайте сколько стоит профессиональный дубляж, потом узнайте откуда взяты деньги... и включите наконец свой оккупационный мозг...
__________________
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Allex... вне форума  
Поблагодарили Allex...'a:
Старый 31.10.2010, 00:19   #26
DRILL
Меня уважают
 
Аватар для DRILL
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Свазиленд...
Возраст: 35
Сообщений: 630
Спасибо 147 раз(а) в 94 постах
Вес репутации: 224
DRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SirPent Посмотреть сообщение
Просто в нас антиукраїнська влада.
Тому для вигоди прокатників з російською доріжкою вони раді здати позиції української мови у прокаті.
Якою ще мовою повинні розмовляти персонажі в Україні?
Чому не китайською?
Як ви люди не розумієте, що якщо ми не будемо знати української історії, української мови то ми просто перестанемо бути українцями.
Саме знищення української нації як такої й добиваються вже багато-багато років.
Народи півночі наприклад у Радянський час були планомірно знищені саме так.
Дітей примусово забирали у інтернати і навчали тільки російською мовою.
Старші які залишалися у тайзі або спивалися або просто вмирали від старості.
Їхню культуру назвали забобонами і просто знищили.
Саме це й роблять зараз.
Канали телебачення забиті російською мовою, лавина книжок російською, фільми з російською доріжкою.
Якщо ти спілкуєшся російською - то ти частина Російської Федерації.
Це окупація без війни.
Це робили за російських царів це робили у часи Совка.
https://www.psyclinic.ru/page_20.html
__________________
Love is gonna save us
DRILL вне форума  
Поблагодарили DRILL'a:
Старый 31.10.2010, 00:27   #27
Allex...
Меня уважают
 
Аватар для Allex...
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Киев, Бомж.________ Ищу квартиру. Желательно с молодой хозяйкой... ___________________
Сообщений: 596
Спасибо 192 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 202
Allex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Я бы сказал одно... всё справедливо... только надо поменять одно ОПРЕДЕЛЕНИЕ...
у нас правительство против НАРОДА. и какого цвета, веры и религии этот народ им всем глубоко по...
и пока всякие SirPent-ы и иже с ним дерутся друг с другом - они НАС обворовывают и делают бедными...Я ещё раз хочу повторить...
Вы ен там и не тех врагов ищите... не враги вам москали или жиды или татары... ПРАВИТЕЛЬСТВО и те кто под/над ним вам враги...
не я - а Азаров с Януковичем - которые подняли МНЕ налоги так - что теперь один остался безработным... а ваши родители и бабушки - вообще катятся за порог бедности... хотя по сравнению с другими странами - мы все там...
зато сейчс очередной быдлоте поднимуз з/п и пенсии на 30 грн, и все будут РАДЫ...
зато никого не заволнует что все цены поднялись на 300...

Добавлено через 2 минуты
P.S. Мне на всех пофиг - мой РОДНОЙ язык - русский и я как гражданин Украины имею права такие же как и все. и я ХОЧУ КИНО НА РУССКОМ!!!
меня парит корявая озвучка и корявый дубляж.
__________________
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

Последний раз редактировалось Allex...; 31.10.2010 в 00:39.
Allex... вне форума  
Старый 31.10.2010, 01:17   #28
SirPent
Модератор
 
Аватар для SirPent
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 1,370
Спасибо 667 раз(а) в 367 постах
Вес репутации: 258
SirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючек
По умолчанию

Те що моє висловлювання викликало таку бурхливу реакцію, тільки стверджує мене у думці про мою правоту.
Дивиться, жодного аргумента не було сказано.
Зато від таких примітивів як DRILL я отримав відповідь я так розумію відповідно його рівню.
Дивіться фільми будь-якою мовою, хто ж вам це забороняє?
Хочете жити без роду без племені - живіть!
Значіть потрібно ще одне покоління, щоб воно відчуло себе українцями.
А можливо одного покоління не буде достатньо.
Не знаєте що така окупація - прочитайте.
Не розумієте що така колонія - ознайомтеся. Російською мовою. Особливу увагу зверніть на розділ "Признаки колоний".
Також прозвучало слово манкурт. Наводжу коротке означення також російською. - звідси
"манку́рт м.
Тот, кто забыл свое прошлое, отказался от своих национальных обычаев, традиций, ценностей, потерял нравственные ориентиры."

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
Эти же ребята, что один пишущий с увеличением шрифта, что другой всех "манкуртами", обзывающий, что третий отменяющий все на корню не осознают - что именно этот дебилизм и делает их одинаковыми родственными душами... достало. Надо признавать право каждого на блин долбанный способ коммуникации и уважать его. А то одне гав, а друге мяв...
Право на комунікацію буде тоді коли в нас не буде залишків совка, коли буде сильна власна держава і буде громадянське суспільство.
Але чомусь от у Німеччині де зараз засилля турків чомусь Ангела Меркель сказала, що туркам таки треба вчити німецьку мову.
Щось німці від права на комунікацію вже туркам відмовляють.
__________________


SirPent вне форума  
Старый 31.10.2010, 01:46   #29
Allex...
Меня уважают
 
Аватар для Allex...
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Киев, Бомж.________ Ищу квартиру. Желательно с молодой хозяйкой... ___________________
Сообщений: 596
Спасибо 192 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 202
Allex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SirPent Посмотреть сообщение
Але чомусь от у Німеччині де зараз засилля турків чомусь Ангела Меркель сказала, що туркам таки треба вчити німецьку мову.
Щось німці від права на комунікацію вже туркам відмовляють.
1. все ссылки - плод чьего-то труда и воображения. точно так же можно будет ссылаться на любой бред или фейк в сети - благо их вариантов миллионы.
2. Ничего нового сказано не было и не будет...
всё придумано и высосано из пальца - зачем - уже писалось.
3. Получить немецкое гражданство немного проще чем гражданство США - но тех хоть заставляют СДАВАТЬ экзамен...
теперь опять про немцев.
турки - в отличии от русских - не коренное и не смешанное население германии. это приезжие(тото кто разбирается в тонкостях и названиях расскажет кто они мигранты или иммигранты или у них был исход... или ещё что-то) вот - вот они беженцы или оккупанты - но - то проблема НЕМЦЕВ....
У нас есть ещё и АР Крым... вот какого хрена все националисты лезут туда - я ума не приложу... крым никогда не был Украинским(до СССР), мало того там Украинцы - не коренное население - они и есть ОККУПАНТЫ...
включая в это раз и русских.
теперь про Украину - переписи населения, референдумы и всё остальное - не имеет никакого значения. мы ТУТ живём и слышим разговоры...
я не против Украинского языка... но я против когда правила языка меняют почти каждый год.
Я не против чтить память - но я против вознесения новых кумиров...
те кто ОЧЕНЬ плохо читал историю или читал уже редактированные источники - те ЗА бандеру... и за нектороые идеи которыми их зомбировали...
Если кто сомневается... возьмите УЧЕБНИКИ по новейшей истории. и посмотрите про оранжевую революцию - уверен узнаете для себя много нового... тем более те, кто БЫЛ на майдане и СЛЫШАЛ о чём на этом майдане говорили...

Добавлено через 25 минут
P.S. если и говорить о колонизации - то если снять розовые очки(вернее затуманенные пропагандой) то окажется что колонизировали нас уже давно... вот только выбрать хозяина трудно... ибо непонятно - это сами "Америкосы" иил просто их бабло и колонизировали нас НАШИ же украинские... ОЛЕГАРХИ.

Добавлено через 27 минут
тоесть, мне в серьёз предлагают верить вот этому ....


Добавлено через 27 минут
__________________
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Allex... вне форума  
Поблагодарили Allex...:
Старый 31.10.2010, 03:03   #30
duss
Дюсс
 
Аватар для duss
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: киЕв
Сообщений: 280
Спасибо 100 раз(а) в 48 постах
Вес репутации: 205
duss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауру
По умолчанию

SirPent, я вот помню,что еще совсем недавно ты здесь общался на русском, а потом произошла резкая метаморфоза, причем со сменой языка общения появилась резкая нетерпимость, да и вообще руссофобство. хорошо, что прежнее, (по некоторым постам можно подумать.что мудрейшее правительство),не сделало то что хотело в плане украинизации интернета, а что, заставили бы перевести все сайты в юа доменах на украинский,а можно и дальше пойти- пользователь не может зайти на сайт не переведенный на уркаинсикий,во де "статья доходов",и запретить на форумах ,в чатах и соцсетях общение на русском,а таких как ты поставить модерами. и любые аналогии с германией и прочими странами которые почему-то ставяться в пример,как минимум алогичны.и если для тебя лично это новость,то жители западных областей считают украинский на котором общаются здесь и на который дублируют фильмы "суржиком". а твой акцент (хотя может его и нет , но судя по "руссизмам" в твоих письменах он есть ) назовут "маскальским". во всяком случае мне неоднократно об этом говорили,хотя май юкрейниан из перфект))

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Garry_co Посмотреть сообщение
Стрем, сравнение с Англией и Америкой несколько некорректно. У нас с ними небыло такой неистовой любви без контрацепции как с Рашей.
от наличия гандона глагол е.ать своего смысла не меняет
__________________
"Most sports are played with one ball...wrestlers requires two"

Последний раз редактировалось duss; 31.10.2010 в 03:02.
duss вне форума  
Старый 31.10.2010, 03:52   #31
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SirPent Посмотреть сообщение
Право на комунікацію буде тоді коли в нас не буде залишків совка, коли буде сильна власна держава і буде громадянське суспільство.
Але чомусь от у Німеччині де зараз засилля турків чомусь Ангела Меркель сказала, що туркам таки треба вчити німецьку мову.
Щось німці від права на комунікацію вже туркам відмовляють.
Собственно ты и есть этот остаток совка - бандеровская его часть, наверное...
Охренеть - сравнил -у тебя совесть есть? В этой стране только я своих прямых родственников могу как минимум на век проследить.. еще и полстраны сравнил с лимитой. С какого хера ты решил, что украиноязычное население имеет больше прав, а русскоязычное кому то что-то должно?

Короче - таким хоть кол на голове теши, все равно при своем мнении останутся... я так и вижу через лет 200-300 типочков в вышиванках отказывающихся говорить на Общем (он ведь будет - хз какой, но точно не украинский - да и врядли русский...) и самостоятельно прочерчивающих границу в мире без них... причем по старой памяти, только со стороны России... Эту глобализацию только войной остановить можно..

Цитата:
Сообщение от duss Посмотреть сообщение
SirPent, я вот помню,что еще совсем недавно ты здесь общался на русском, а потом произошла резкая метаморфоза, причем со сменой языка общения появилась резкая нетерпимость, да и вообще руссофобство.
Итого вывод - украинский язык попросту вреден Шутка, но блин что-то же повлияло на психику... Куда там Лужкову..
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума  
Старый 31.10.2010, 03:12   #32
duss
Дюсс
 
Аватар для duss
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: киЕв
Сообщений: 280
Спасибо 100 раз(а) в 48 постах
Вес репутации: 205
duss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауру
По умолчанию

...как-то мне довелось заполнять анкету в одном госучереждении,скажем для поступления на работу и заключения трудового договора, и вот графа "национальность" заставила меня призадуматься..в том момент я точно ощутил ,что чувствовали евреии заполняя анкеты и так называемую "пятую графу"...
__________________
"Most sports are played with one ball...wrestlers requires two"
duss вне форума  
Старый 31.10.2010, 07:45   #33
Voodoo
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Voodoo
 
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 34
Сообщений: 2,129
Спасибо 920 раз(а) в 514 постах
Вес репутации: 249
Voodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючек
По умолчанию

во нафлудили..
__________________
Утраченную минуту не сможет вернуть даже сама вечность.
Voodoo вне форума  
Старый 31.10.2010, 11:21   #34
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Сір, все буде... буде те за що ти борешся... але не зараз.. хай виздихає той совок, що з тобою зараз вів дискусію... Молоде покоління замінить їхнє. Українська мова буде жити. Слава Україні! Героям слава!
Rem вне форума  
Поблагодарили Rem:
Старый 31.10.2010, 11:28   #35
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 221
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Когда нечего сказать - идет переход на личности.
Жирнющий минут тебе, Алекс.
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума  
Поблагодарили Garry_co:
Старый 31.10.2010, 11:32   #36
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Я пропоную просто витримати і перетерпіти паузу.
А їх діти (Аллекс, Стрем і ко..), мої також, все одно будуть розуміти і сприймати українську мову нормально і адекватно, можливо навіть повсякчас розмовлятимуть. Просто треба почекати. Все буде.

Добавлено через 4 минуты
Я, наприклад, дуже жалкую, що родився зараз, у часи післясовковщини і бачу ці смердючі панічні викрики. Жалкую, що сам виріс у суспільстві задавленому русифікацією, жалкую, що сам розмовляю російською більше часу ніж мені того хотілося (
Але все ж мене не покидає надія і віра в те, що буде все добре. Україна буде жити і все в ній буде українське. Може навіть я доживу до цього.
Приклоняюсь перед такими людьми як Сірпент.
Rem вне форума  
Поблагодарили Rem:
Старый 31.10.2010, 12:11   #37
Mailz
Я уже всех знаю
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 109
Спасибо 11 раз(а) в 9 постах
Вес репутации: 178
Mailz находится на правильном путиMailz находится на правильном путиMailz находится на правильном пути
По умолчанию

Ебаная Украина! Только у нас запретили Пилу 7 !
Mailz вне форума  
Старый 31.10.2010, 12:16   #38
duss
Дюсс
 
Аватар для duss
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: киЕв
Сообщений: 280
Спасибо 100 раз(а) в 48 постах
Вес репутации: 205
duss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DonRemione Посмотреть сообщение
Сір хай виздихає той совок, що з тобою зараз вів дискусію...
это не переход на личности? да ты сам сдохни!захлебнись в собственной желчи ты еще про "гілляку" напиши
Цитата:
Сообщение от Garry_co Посмотреть сообщение
Когда нечего сказать - идет переход на личности.
Жирнющий минут тебе, Алекс.
и чем тебе не понравился толлерантный пост Алекса?
из своих глаз,для начала, бревна поубирайте
раздули..
почетайте тему про введение обязательного укр дубляжа! Вам там никто не пожелал "виздихать"
__________________
"Most sports are played with one ball...wrestlers requires two"
duss вне форума  
Поблагодарили duss'a:
Старый 31.10.2010, 12:26   #39
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DonRemione Посмотреть сообщение
Я пропоную просто витримати і перетерпіти паузу.
А їх діти (Аллекс, Стрем і ко..), мої також, все одно будуть розуміти і сприймати українську мову нормально і адекватно, можливо навіть повсякчас розмовлятимуть. Просто треба почекати. Все буде.
Зачем ждать? Я прекрасно понимаю\воспринимаю украинский и вполне нормально могу на нем разговаривать, сочинения лабал заглядениее, в универе единственный из группы 5ку имел вродь - правда перестраиваться с полчаса надо где-то. Но за всю свою жизнь я от силы пару десятков людей встречал, которые общаются именно на украинском, а не на суржике... Итого - предпочитаю общаться на более удобном мне языке, а не на смеси русского\белорусского\украинского..
А про фильмы... ну блин - для мультиков еще куда ни шло, но попросту не могу воспринимать бытовое общение или самоназвания, которые никогда не слышал в реальной жизни -ну не общаются так люди в Украине, за малым исключением разве что...

ЗЫ -возможно ты и прав насчет Киева, но насчет восточной Украины -фиг там, не будут там знать украинского хоть ты тресни Так что харе делить страну по языковому принципу.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от DonRemione Посмотреть сообщение
Сір, все буде... буде те за що ти борешся... але не зараз.. хай виздихає той совок, що з тобою зараз вів дискусію... Молоде покоління замінить їхнє. Українська мова буде жити. Слава Україні! Героям слава!
Недоумок... за словами следи... если тебе не дороги твои же родители, родственники... или они все на чистом украинском?...хотя о чем я говорю - видимо переход на "мову" таки заразен -тут же фашистско-националистические нотки прорезаются..
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума  
Старый 31.10.2010, 12:38   #40
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 299
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию Учитесь дискутировать

...вот мне всегда казалось, что для хохлосрача русские вообще не нужны (сами прекрасно справляетесь).. Приятно сознавать, что оказался прав.. а ведь дело не в том, какое у кого мнение - дело в степени агрессии, с которой свое мнение защищают (или нападают?) где, блин, тот самый спор, в котором должна рождаться истина? - вижу одну базарную ругань.. типа - это наши традиции, и мы их храним?..

270 лет назад сказано: - Мне ненавистны ваши убеждения, но я готов отдать жизнь за то, чтоб вы могли их спокойно высказать...

170 лет назад Гоголь написал (на русском): Скучно жить на свете, господа!..
+FAN вне форума  
Поблагодарили +FAN:
Закрытая тема


Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Як шукати фільми з оригінальною звуковою доріжкою (англійською мовою)? SirPent О хабах 0 04.01.2010 21:52
iphone киев русификация прошивка восстановление українською nolek Реклама 1 12.01.2009 10:09
Поради тим, хто хоче заговорити українською в побуті cancel my fly Чистый флейм 12 19.11.2007 18:22

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot