Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Портал HubInfO > uaHUBik.info > ХАБикЪ жжот

ХАБикЪ жжот Чат онлайн - избранное))

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2011, 14:05   #1
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию История одного тролля (на примере "rocker")

Что такое троллинг можно прочитать тут.

Обычно тролли стараются не давать формальных причин для бана, но напрямую наслаждаются доводя людей (особенно операторов\модераторов и иже с ними) до белого каления.
Смотрим пример (у примера динамический айпи):
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 001.jpg
Просмотров: 541
Размер:	110.5 Кб
ID:	59503
Битый час тролль затрагивал различные темы, последнняя была компьютерные игрушки, с уклоном на то что тот кто не играет - просто имеет слабую машину\ничего не понимает в играх и т.д. Упорный прессинг причем, без реакции на просьбы попуститься и забить на эту тему - выдаю только концовку, в итоге нашел в правилах подходящее, по реакции в чате видно - КАК он всех достал. Заметьете - есть признание смайлом в троллизме

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 002.jpg
Просмотров: 532
Размер:	71.7 Кб
ID:	59504
Через час, выйдя из глушака, тролль возвращается - и отпускает прямое оскорбление, но без мата - которое можно типа не понять и оспорить. Ессно следует реакция, ошибка оператора -не указать точную причину бана, нормальные сами поймут -троллям же надо на лбу выжигать, или давить без слов.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 003.jpg
Просмотров: 509
Размер:	110.9 Кб
ID:	59505
Следующий этап -возмущение в сторону оператора неоправданным баном, причем заметьте - причина взята левая - "смайл" - это не обращение к оператору, это введение остальных в заблуждение, попытка выставить себя невинной жертвой и найти поддержку. Неважно что опа пока нет - ему нужна аудитория. Плюс к тому - прямо заявляет, что доводил людей ранее -мол в палаты отправлялись кто его достоинство затрагивал.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 004.jpg
Просмотров: 529
Размер:	95.8 Кб
ID:	59506
Разговор с опом. Как видим - упорствование на своей выдуманной причине, отрицание лога - короче все, чтобы вывести. Добивается оскорбления в свою сторону - это их заветная мечта.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ister.jpg
Просмотров: 521
Размер:	19.8 Кб
ID:	59508
Следующий заход. Решив, что уже подготовил почву и довел своё, отпускает непрямые оскорбления, если ему сделать замечание -будет говорить что не Опа имел в виду и т.д. Вобщем займется любимой москоепкой. Цель - достать и опустить авторитет Опа ниже плинтуса.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 005.jpg
Просмотров: 521
Размер:	136.6 Кб
ID:	59507
Новая цель и новый оп, на предупреждение бана всей его сети - плевал, троллю срать на других. Опять же пытается выставить себя невинно пострадавшим, опять не суть важно - есть ли оператор на месте.

Потому собственно и правило в хабе есть:
Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
2.8 Недопустимо пререкательство с операторами хаба - по вопросу правил, банов и т.д.
Представьте - объяснять такому или подобному причину - и сколько это времени займет. Троллю пох кто опы, что они взрослые люди со своими делами - он развлекается...


Итог - изговнял кучу времени, нервов - более того Ляля сказала что у нее на таких троллей (и им подобных "безымянных") просто нет времени, так как ребенок требует постоянного присмотра, а тут крадут - да еще и настроение портят. Мол будет только изредка в хаб заходить...
Цель тролля, по сути, достигнута
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ

Последний раз редактировалось Strem; 15.02.2011 в 17:34.
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 14:05
Старый 15.02.2011, 16:14   #2
Cross
О чём молчу..
 
Аватар для Cross
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Prospect of tha Truth
Сообщений: 2,123
Спасибо 645 раз(а) в 408 постах
Вес репутации: 264
Cross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючек
Стрелка

нормальный парнишка, ведёт себя ничем не хуже демоньчихи по-моему.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1287146774707.jpg
Просмотров: 498
Размер:	57.0 Кб
ID:	59511  
__________________
Believe it or not, the bus can swim!
Cross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 16:20   #3
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cross Посмотреть сообщение
нормальный парнишка, ведёт себя ничем не хуже демоньчихи по-моему.
Приходилось бы тебе за порядком в чате следить - посмотрел бы я как бы ты взвыл от таких "нормальных".
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 16:45   #4
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Да, таки дэбил.

Хотя и я почти таким же был раньше )
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 17:10   #5
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Вестись на такое, в наше смутное время - моветон
Меня волнует, почему игнор-лист в стронге не работает? Или он только на лички? Тогда толку от него..
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Garry_co'a:
Старый 15.02.2011, 20:13   #6
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garry_co Посмотреть сообщение
Вестись на такое, в наше смутное время - моветон
Ну мне то вообще по барабану - он даже не сотый, просто настолько явный пример грех было не зарисовать - пособие прям таки по определению.
А вот Ляля да - чуток сорвалась, у нее под боком годовалый спиногрыз -только научился двери вскрывать, шастает везде и приключений ищет на свою ж)) И тут эти разборки дурные, сперва с знакомым, что неприятнее, а потом и это недоразумение всплыло, нах никому вообще не нужное, кроме самого себя - и пока на это время тратишь, пакость мелкого проглядишь. Хотя это конечно пох - все равно 24\7 не уследишь, но инстинкт юной мамы(я ей по другому говорил))) - это сила непреодолимая и сметающая все, что ей мешает)))
Ну надеюсь ее попустит, очень надесь
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Strem'a:
Старый 15.02.2011, 20:51   #7
Olya-lya
Olya-lya
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,167
Спасибо 751 раз(а) в 318 постах
Вес репутации: 251
Olya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный камень
По умолчанию

Дело не в тролле, а в реакции зрителей. Они были возмущены: "за что ты его?!", "ой, я тоже сейчас договорюсь", "ты в последнее время какая-то не спокойная"...в логах это хорошо просматривается и каждому объяснять не имею возможности и желания, да и не понимаю, на кой черт мне надо отчитываться. В случае моего игнорирования (чаще потому, что некогда отвечать), на эти вопросы юзеры сами находят ответы и не в мою сторону, а в сторону троллей, в итоге я оказываюсь психичкой и др. Ладно, если бы я не знала этих людей лично, было бы совсем по фигу, но тут другой случай и чтобы сохранить "свое лицо" я пришла к такому решению. Надеюсь я понятно изъясняюсь.
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 21:21   #8
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olya-lya Посмотреть сообщение
Дело не в тролле, а в реакции зрителей. Они были возмущены: "за что ты его?!", "ой, я тоже сейчас договорюсь", "ты в последнее время какая-то не спокойная"...в логах это хорошо просматривается
Ой блин, Ляль - не бери дурного в голову, Дрилла так поганым веником гонять вообще надо, совсем паршивец после поездки в Штаты от рук отбился - только серануть входит на демона или на кого попадет, в чисто чайковской манере. Аллекс же вообще сам по себе тролль и просто полез по привычке, где сам без руля, но времени у него на дурости счас больше (сама в курсе)).
Цитата:
[19:22:25] <Allex...> давай, начни меня обвинять в тролизме.
[19:22:43] <Strem> так это само собой -но ты прикормленный тролль
[19:22:55] <Strem> и относительно управляемый

Уж точно ни один ни другой серьезно ничего против не имели (правда насчет Дрилла не уверен - шото оно совсем буйное, на меня тоже лапу задирает минимум раз в неделю)), ни против бана как такового, ни против тебя в особенности - просто тараканы в голове невымуштрованны и часто к рупору прорываются

Так что забей -не стоят эти мелочи того, чтобы задумываться о плохом

Добавлено через 1 минуту
ЗЫ - надо было их просто кикнуть в соответствии с правилом выше - помогает на раз)))
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 21:27   #9
Allex...
Меня уважают
 
Аватар для Allex...
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Киев, Бомж.________ Ищу квартиру. Желательно с молодой хозяйкой... ___________________
Сообщений: 596
Спасибо 192 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 201
Allex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Olya-lya приношу свои извинения. я просто реально не В теме...
и стало интересно, да может не увидел что он доставал вас там пол дня...
поэтому и спросил...

кикайте меня почще... мне и так поговорить не с кем...
__________________
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

Последний раз редактировалось Allex...; 15.02.2011 в 22:15.
Allex... вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Allex...'a:
Старый 15.02.2011, 22:12   #10
DRILL
Меня уважают
 
Аватар для DRILL
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Свазиленд...
Возраст: 35
Сообщений: 630
Спасибо 147 раз(а) в 94 постах
Вес репутации: 223
DRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
Ой блин, Ляль - не бери дурного в голову, Дрилла так поганым веником гонять вообще надо, совсем паршивец после поездки в Штаты от рук отбился - только серануть входит на демона или на кого попадет, в чисто чайковской манере. Аллекс же вообще сам по себе тролль и просто полез по привычке, где сам без руля, но времени у него на дурости счас больше (сама в курсе)).


Уж точно ни один ни другой серьезно ничего против не имели (правда насчет Дрилла не уверен - шото оно совсем буйное, на меня тоже лапу задирает минимум раз в неделю)), ни против бана как такового, ни против тебя в особенности - просто тараканы в голове невымуштрованны и часто к рупору прорываются

Так что забей -не стоят эти мелочи того, чтобы задумываться о плохом

Добавлено через 1 минуту
ЗЫ - надо было их просто кикнуть в соответствии с правилом выше - помогает на раз)))
Не надо только меня во всех смертных грехах винить.
Я что-то про Олю обидное сказал? Или сказал что она была не права?

А то что ты нехорошая личность, я давно говорил
__________________
Love is gonna save us
DRILL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 22:33   #11
pAdonak.ua
Markus_ua
 
Аватар для pAdonak.ua
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Академларек [3:437:12]
Возраст: 42
Сообщений: 1,644
Спасибо 697 раз(а) в 285 постах
Вес репутации: 274
pAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный камень
По умолчанию

внеси в правила пункт "на перевоспитание" и в лопату таких на процедуры
pAdonak.ua вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили pAdonak.ua'a:
Старый 16.02.2011, 09:14   #12
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pAdonak.ua Посмотреть сообщение
внеси в правила пункт "на перевоспитание" и в лопату таких на процедуры
Ага, хай Хис мне тоже звонит, когда к вам запускают на дресировку.
Пусть будет полный преподавательский состав.
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Rem'a:
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Вести.net": крутой рейтинг . "скачать фильмы онлайн" Solnce Мировая паутина 1 28.12.2009 09:44
140 "лошадей" под капотом обычной с виду "копейки" Voodoo Автомобильная тусовка 1 25.02.2009 11:00

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot