Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Абсолютный ФЛУД

Абсолютный ФЛУД Зона мата и разврата - заходить чревато...

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2007, 11:47   #1
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 299
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию Мы умираем....

Что случилось, почему?.... форум запопсел , хабик - туда же... всем чего то нехватает.... "старички" сюда почти не заходят, а если и заходят - то сразу же мышка целится на красный рестик в верхем правом углу монитора.... Из-за чего все так? почему Рем больше не выкладывает много интересного чтива? Почему все перестали флудить, в конце концов??????

На форуме нечего смотреть кроме бесконечных фотографий

Форум превратился в самый задротский и ничем не оригинальный... Стрем , ты , кажется , перегнул палку.... Ну это лично мое мнение.... А что думают остальные?
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 11:47
Старый 20.11.2007, 11:54   #2
tr2sh
Piligrim
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 2,141
Спасибо 543 раз(а) в 289 постах
Вес репутации: 292
tr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный камень
По умолчанию

Согласен...
Грусно...
Но Стрем то причем..?!
tr2sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 11:57   #3
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 299
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

мне кажется что все меры борьбы со флудом просто перешли границу, хз может я и не права, но без самого обычного флуда скучно и стало
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 12:14   #4
Dark
Меня уважают
 
Аватар для Dark
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 36
Сообщений: 693
Спасибо 90 раз(а) в 53 постах
Вес репутации: 257
Dark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный камень
По умолчанию

получается так - нет флуда - нет обсуждений
Dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 12:36   #5
tr2sh
Piligrim
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 2,141
Спасибо 543 раз(а) в 289 постах
Вес репутации: 292
tr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ma1utka Посмотреть сообщение
мне кажется что все меры борьбы со флудом просто перешли границу, хз может я и не права, но без самого обычного флуда скучно и стало
ты не права.
Флуд есть, был и будет!!!
С ним бороться практически невозможно!
tr2sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 12:49   #6
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 294
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ma1utka Посмотреть сообщение
почему Рем больше не выкладывает много интересного чтива? Почему все перестали флудить, в конце концов??????

бедный Рэм))))))) Так и знала, что кому-то да найдёт шоб поплакать про ущимление его прав


Цитата:
Сообщение от Ma1utka Посмотреть сообщение
Форум превратился в самый задротский и ничем не оригинальный... Стрем , ты , кажется , перегнул палку.... Ну это лично мое мнение.... А что думают остальные?
Задротский? Возможно. я хз - всегда думала наоборот, что задроты это те люди кто днями и ночами заняты одним и тем же делом. Исходя из этого "задротский" - это там где всё время ктото задрачивает. Вы противоречете сами себе))))
Стрём, то причём? Оо


ммммммм, заинтриговали. А вот еси не флудить то всё - капец! Форум умер? А чёта типа розумное выкладывать? Или теже статейки? От вас, уважаемые, проситсо только мат затирать и не офтопить там где не есть положено. И то! заметьте - "проситсо", не всегда настаиваетсо) Да, не спорю, форум заглух чуток. А вить исходя из всего получаетсо что все, кто тут находитсо кроме как пофлудить ничего полезного не умеют. Сами деградирывали и исчо начинаете удивлятсо)) Я не спорю - я такая же)) Мне воть бы кто-то создал темку в моём разделе - а я порядок поддержую. Но развите оно очень сильно отличаетсо от зафлуживания.
KeNNy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 12:54   #7
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 299
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KeNNy Посмотреть сообщение

бедный Рэм))))))) Так и знала, что кому-то да найдёт шоб поплакать про ущимление его прав

Та никто никому не плакал, это я например взяла, пуша раньше на форуме , ну с самого начала - почти только его темы билы, а сейчас вообще нет - сейчас одни фотографии, которые, хоть и красивые, но уже поднадоели ИМХО!!!!!!!!!



Цитата:
Сообщение от KeNNy Посмотреть сообщение
Задротский? Возможно. я хз - всегда думала наоборот, что задроты это те люди кто днями и ночами заняты одним и тем же делом. Исходя из этого "задротский" - это там где всё время ктото задрачивает. Вы противоречете сами себе))))
Стрём, то причём? Оо

Ну , Я же высказала свое мнение, и спрашиваю кто что думает по этому поводу, да флудят, но все заметили что уже все не то...!!
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 12:57   #8
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 294
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
По умолчанию

та да... не то.... ибо становитсо правильным)))))) То бишь так как оно и задумывалось изначально.


Просто создались определённые приоритеты (кста по нашим же инициативам) флуд - тут, в "царстве Рэма". А типа самое такое делавое за его приделами. Наш же флуд стал практически приватным)) То бишь наш , видный тока нам, активным)))) По пронципу - хотите флуда и никаких правил - воть вам целый раздел. Но! Трабл то в том, что все темы для флуда у нас с вами закончились. И тот же Рэм либа обленился, либо вырос с этого времени, и просто ничего нового не постит тут, у нас, во флуде. Картинки в глаза бросаютсо тока потому что только там кто-то (Cosmo) занимаетсо развитием. И за это ей + ! Ибо мы такого тут почему-то зделать не можем. Вить тот же флуд можно раскрутить до бешеных маштабов. Но просто никто этого не делает. Все предпочитают открыть тему, почитать ну и ответить. Вот! Наша проблема! Нового нет! и как только тут темы закончились, мало помалу все лезут вне раздела. И там, то бишь где типа всё депломатично начинают пофлуживать. Сразу пересекаетсо.... Пуша тут, в депломатии, такого делать нельзя.. и нам, флудерам, просто некуда детсо. приходитсо корчить недовольные мины, типа "щимят сцуки" и т.д. Мы сами творци того, что сейчас происходит.
KeNNy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 13:23   #9
Cosmo
Заблокирован
 
Регистрация: 29.07.2007
Возраст: 39
Сообщений: 996
Спасибо 8 раз(а) в 8 постах
Вес репутации: 0
Cosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ma1utka Посмотреть сообщение
Та никто никому не плакал, это я например взяла, пуша раньше на форуме , ну с самого начала - почти только его темы билы, а сейчас вообще нет - сейчас одни фотографии, которые, хоть и красивые, но уже поднадоели ИМХО!!!!!!!!!
Ну, мать.. ты меня поразила просто своим заявлением...и что ж не так в разделе?? грязно? не интересно? где примеры??? где в конце концов альтернатива??? правильно Кеня толкует, что еще тут читать? много интересных не обговоренных тем? нет.. нету их, милая... уже все обсудили из того, что считали интересным, и теперь ждем "Кагда жи мине станит тут интиресна.... "
так делайте что-то для того, чтобы было интересно! делайте предложения, идеи свои озвучивайте
и о флуде: в моем разделе есть темы, которые мусорятся регулярно.. флуд наказуем в подобных темах, но хоть кто нибудь видел, чтобы я лепила нарушения за это????? НИ-КОГ-ДА! либо сношу, либо переношу Рему...
короче.. пустой треп все это... хотите перемен - прикладывайте больше усилий, нежели настрочить пару строк своего недовольства...
ЗЫ можно сделать опрос о востребованности моего раздела
Cosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 14:50   #10
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 294
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
По умолчанию

Кароче очередная тема в "стыд и позор" улетит... Хоть где-то развитие аж кипит...
KeNNy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 17:46   #11
Hiss
Местный разп#@$яй
 
Аватар для Hiss
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 403
Спасибо 15 раз(а) в 10 постах
Вес репутации: 240
Hiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючек
По умолчанию

хз, мну шото тоже ниочень прет... разве что картинки пасатреть да не более
Hiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 17:55   #12
TALL.
Многоуважаемая личность
 
Аватар для TALL.
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Kiev
Возраст: 37
Сообщений: 1,312
Спасибо 5 раз(а) в 5 постах
Вес репутации: 251
TALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючек
По умолчанию

там где написано "флуд" - флудить не интересно.......
TALL. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 17:57   #13
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 294
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
там где написано "флуд" - флудить не интересно.......
собсна я про что...
KeNNy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 18:04   #14
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Мы бы умерли давно, если бы за вашим любимым флудом не следили - это факт - любая тема была бы похожа на все остальные - не форум а один большой чат.
А сделать более интересным - кто же мешает - чегойто интереесное нашли да запостили))
ЗЫ - вы не видели мертвых форумов - этот очень даже живенький. К сведению - его почти каждый день посещает более 190 пользователей - и поверьте потому что в помойку не превратился, что ни неделя, постоянно ктото новый проклёвывается, даже среди релизеров, что и вовсе хорошо.
Поменьше б ругани - ну то такое - у каждого свои тараканы))

ЗЫ - добавлю - у меня уже не хватает времени просмотреть все темы, постов гораздо больше . Правда убивает Талл который считает должным отметится почти в каждой, не имея чего сказать (гы, смайл, фтопку - не в счет)) Чисто к нему - реально необязательно иметь своим долгом отмечатся везде - ведь большая часть сносится))
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 18:29   #15
GLOBUS
Модератор
 
Аватар для GLOBUS
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев, Киевнет
Возраст: 23
Сообщений: 1,226
Спасибо 108 раз(а) в 78 постах
Вес репутации: 250
GLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючек
Смех

Я даже и не заметил чо шото изменилось!

А Малютка снова к Рему припесала!

Луччя отдайся ему!!!
И Космо мне не трогайте она хороше ведет расдел за всем смотрит и выкладывает класные фотки!!!:df:
__________________
^_^любовь это когда одновренменно хочется читать девушке стихи и трахать ее на подоконнике.©
GLOBUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 18:51   #16
Krabko
Taragoth
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 1,344
Спасибо 555 раз(а) в 273 постах
Вес репутации: 265
Krabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный камень
По умолчанию

evbhf.n yfib vjcrb/

умирают наши моски.

Последний раз редактировалось Krabko; 20.11.2007 в 23:14.
Krabko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 19:49   #17
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

ИМХО - безполезный разговор, хотите увидеть мёртвые форумы - сходите на магнетс, который Малютка тут рекламила, ещё пивосика форум есть - ну там не занимается никто правда, но тоже Малюткино начинание в том числе.
ЗЫ - если не нравится ничего - уж извини, никто не способен угадывать твои вкусы - впрочем дай ка догадаюсь - тебе надо везде много Рэма, так вот скажу, что много Рэма везде - вредно)) Только тут разишо нормально.
ЗЫ.ЗЫ. а кидать кирпич в раздел которым действительно занимаются - ИМХО - это свинство - отбивать охоту другим собссно, другими словами мол заглушите и этот - а то там Рэма нет..
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 22:56   #18
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
Мы бы умерли давно, если бы за вашим любимым флудом не следили - это факт
Помоему когда я активно принимал участие в форуме (пускай тупой флуд) но темы жили, и довольно неплохо Была искра в общении (ну флуд, маты без этого я никак ))))

Цитата:
Сообщение от GLOBUS Посмотреть сообщение
А Малютка снова к Рему припесала!

Луччя отдайся ему!!!
А, тебе остаётся как всегда только онанировать, пожизненный дрочер

Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
что много Рэма везде - вредно))....
заглушите и этот - а то там Рэма нет..
1. Ну мне надоело висеть - меня нет на форуме))) комуто легче стало, а кому-то неинтересно - дело вкуса

2. Помоему форум превратился в сплошную фотогалерею с одним художнегом (К) и с одним критиком (Т), все остальные дружно ложат фекалии на это всё )))
Мне попросту неинтересно
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 22:59   #19
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 299
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

Ну, каждый видит то что ему хочется... в своем обращении - не наезд, а призыв к действию, не я одна заметила что тут стало скучно, и сама понимаю, что над форумом следует работать.... Почему то каждый воспринял как личную обиду...

Космо - норм у тя раздел , и я про то что кроме него на форуме смотреть нечего,

Стрем - ну ты всегда все в негативе воспринимаешь, а те форумы - я там всего ОП и модер, никогда не стремилась сделать их топовыми, пуша своих проблем хватает, кроме того что б сидеть днями за компом и развивать сайт, я на это м денег не зарабатываю, поэтому и не напрягаюсь

Кення - так падруго, ты ваще, разложила все по полачкам - касательно форума - то что и хотела услышать, а вот то что вы со Стремом и Глобусом на меня и на Рема гоните - АБИЖАЕТ!!!!
Это к теме отношения не имеет! ИМХО!

ЗЫ : Рем
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 23:10   #20
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Хотелось бы добавить ещё одно: не хочу выступать главной фигурой в данной дискусии, пуша раньше (когда форум был веселее) был не только я, а и Садег, Малютка, Кення, Хисс, Дарк, тогда мы реально жгли, а счас - хз, может повзрослели, может впадло, а может Акс на нас наложил заклятие хз
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot