Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Абсолютный ФЛУД

Абсолютный ФЛУД Зона мата и разврата - заходить чревато...

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2007, 10:03   #1
TALL.
Многоуважаемая личность
 
Аватар для TALL.
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Kiev
Возраст: 37
Сообщений: 1,312
Спасибо 5 раз(а) в 5 постах
Вес репутации: 251
TALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючек
По умолчанию Новогодний тест

письмо деду морозу))))))
https://grudina.info/newyear/index.php

Последний раз редактировалось KeNNy; 01.11.2007 в 15:17.
TALL. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 10:03
Старый 01.11.2007, 10:08   #2
TALL.
Многоуважаемая личность
 
Аватар для TALL.
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Kiev
Возраст: 37
Сообщений: 1,312
Спасибо 5 раз(а) в 5 постах
Вес репутации: 251
TALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючек
По умолчанию

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Taller. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу падстулам и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 0. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюх и частенько попадает мне прямо в морду =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пись-пись, бултысь". Мой папа работает киллером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля" И заставляет меня чинить его старый комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается кал. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Taller, а инфернальный лапохвост ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мудаг, то ты поймёшь как мне ыыыыыы. Дорогой Дедушка мороз - красная комуняка забери меня к себе или вышли мне утюх. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой органу. Дед Мороз, пойми как мне ыыыыыы. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздетс. Помни что я верю в тебя сцуко !

Деду Морозу ! Taller
TALL. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 13:51   #3
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 299
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 15:22   #4
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 294
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
По умолчанию

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Кення. Мне 17цоть лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в писте и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до ф 21 нуль-нуль. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в писик =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "мая жопа золотая - сначала плати, потом лижи". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "накуй!" !!! И заставляет меня готовить ему гречко с кутрлеткай и салёным агурчикам. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гафно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в тетрис с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Кення, а Тимурчег ! В общем, дедушка мороз, если ты не быдла, то ты поймёшь как мне куйова. Дорогой Дедушка мороз - красный писик забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне куйова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писта. Помни что я верю в тебя накуй! !

Деду Морозу ! Кення

бугаго)) складно
KeNNy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 18:48   #5
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 371
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ферст. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в серверной и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в палец =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "съеж ка этих мягких булочек да выпей чаю". Мой папа работает itшником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ламер" И заставляет меня чинить его handsfree. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается фекалии. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в домино с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ферст, а пес ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная монтировка забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой принтер. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя предатель !
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности

Firstborn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 19:20   #6
Hiss
Местный разп#@$яй
 
Аватар для Hiss
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 403
Спасибо 15 раз(а) в 10 постах
Вес репутации: 240
Hiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючек
Смех

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Гоння. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подьезде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 120:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня косяк и частенько попадает мне прямо в хз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "трава". Мой папа работает травой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бла" И заставляет меня чинить его я. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается трава. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в медицина с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Гоння, а косяк ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не косяк, то ты поймёшь как мне охуенно. Дорогой Дедушка мороз - красная перец бля забери меня к себе или вышли мне косяк. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на травы. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой траву. Дед Мороз, пойми как мне охуенно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пизда. Помни что я верю в тебя хуевый план !

Hiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 19:27   #7
Neither
Злодей
 
Аватар для Neither
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 1,313
Спасибо 88 раз(а) в 67 постах
Вес репутации: 284
Neither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный камень
По умолчанию

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Тарасег. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в пизде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня топор и частенько попадает мне прямо в хз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "бля". Мой папа работает еблоторговецом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пидор!" И заставляет меня чинить его хуйня. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в пасочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Тарасег, а потвора ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сцуко, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красная головка забери меня к себе или вышли мне топор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попоссать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пиву. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя сволатчь !
Neither вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 20:23   #8
Solnyshko
В мире Гипноса и Морфея
 
Аватар для Solnyshko
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: WonderlanD
Возраст: 34
Сообщений: 1,198
Спасибо 606 раз(а) в 277 постах
Вес репутации: 277
Solnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный камень
По умолчанию

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут засранка. Мне адын годег лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в пад краватью с пылевыми клещямие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня куллер и частенько попадает мне прямо в правую почку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ебала я в рот ваши дни рожденья". Мой папа работает мойщиком пяток и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "та заебали вы у меня и так речь матерная" !!! И заставляет меня готовить ему какашку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в ризиночго с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не засранка, а камаз ! В общем, дедушка мороз, если ты не уебан галимый, то ты поймёшь как мне не пью...не знаю. Дорогой Дедушка мороз - красная ачко пидараса забери меня к себе или вышли мне куллер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой веселого говорящего дильфина, который живет в туалете. Дед Мороз, пойми как мне не пью...не знаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне невьебенное гавно. Помни что я верю в тебя сука урод гнойный, пидрила галимый..ублюдина пучеглазая !
Solnyshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 22:03   #9
HardBarbie
Меня уважают
 
Аватар для HardBarbie
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Детство:-)
Сообщений: 720
Спасибо 22 раз(а) в 14 постах
Вес репутации: 247
HardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючек
По умолчанию

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут цензуранепозволяет. Мне ещё не родилась лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на луне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вибратор и частенько попадает мне прямо в рем =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ни ипьот". Мой папа работает писюном и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "РЕМ" !!! И заставляет меня готовить ему жучки-паучку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца меня. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в убить рема 2 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не цензуранепозволяет, а сволатч ! В общем, дедушка мороз, если ты не рем, то ты поймёшь как мне ой хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красная писька забери меня к себе или вышли мне вибратор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пряника. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой рема-домработницу. Дед Мороз, пойми как мне ой хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне рем. Помни что я верю в тебя Рем !
__________________

улыбаюсь)
HardBarbie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 22:04   #10
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HardBarbie Посмотреть сообщение
В общем, дедушка мороз, если ты не рем, то ты поймёшь как мне ой хорошо.

Ритко мля отжигалкО
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 22:29   #11
Solnyshko
В мире Гипноса и Морфея
 
Аватар для Solnyshko
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: WonderlanD
Возраст: 34
Сообщений: 1,198
Спасибо 606 раз(а) в 277 постах
Вес репутации: 277
Solnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный камень
По умолчанию

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут петушок. Мне 69 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в у юли доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 28-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня хуй и частенько попадает мне прямо в очко =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "идинахуй". Мой папа работает лохом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ф песду" И заставляет меня чинить его хуй. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в минет с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не петушок, а пидор! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не таня, то ты поймёшь как мне ахуенно. Дорогой Дедушка мороз - красные порваная жопа нигерами забери меня к себе или вышли мне хуй. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мяса которое можна ебать. Дед Мороз, пойми как мне ахуенно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хот-дог. Помни что я верю в тебя пидарас,гандон,дафбаеб,сучара, убить мало сучару !
Solnyshko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
тест Ньютона Psih Головоломки 7 06.09.2007 16:07
Тест-драйв!!! BublleGum Автомобильная тусовка 11 02.05.2007 13:17

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot