Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Информационная лента > Новости

Новости Важные события в Украине и мире

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2010, 01:08   #1
Voodoo
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Voodoo
 
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 34
Сообщений: 2,129
Спасибо 920 раз(а) в 514 постах
Вес репутации: 248
Voodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючек
Стрелка Всi столичнi таксi пофарбують в один колiр




КМДА планує врегулювати роботу таксi до проведення Євро-2012


Про це на прес-конференцiї повiдомив заступник голови Київмiськадмiнiстрацiї Анатолiй Голубченко. Iнформують Українськi Новини.

"Ми пробуємо разом з Мiнтрансорту (Мiнiстерством транспорту та зв`язку) вiдпрацювати змiни до закону, де точно визначити всi вимоги до таксi", - сказав вiн.

На думку Голубченка, всi машини повиннi бути обладнанi таксометрами, а пасажир повинен мати можливiсть розплатитися кредитною карткою.

Крiм того, заступник голови мiськадмiнiстрацiї вважає, що всi автомобiлi таксi повиннi бути одного кольору.

Голубченко повiдомив, що заплановано врегулювати механiзм визначення тарифiв для таксi.

Також заступник голови Київмiськадмiнiстрацiї висловив упевненiсть у тому, що в Києвi не буде комунального таксi.

__________________
Утраченную минуту не сможет вернуть даже сама вечность.
Voodoo вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Voodoo:
Старый 30.09.2010, 01:08
Старый 30.09.2010, 01:56   #2
Dark
Меня уважают
 
Аватар для Dark
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 36
Сообщений: 693
Спасибо 90 раз(а) в 53 постах
Вес репутации: 257
Dark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный камень
По умолчанию

думаю не скоро такое будет
Dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 07:07   #3
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Ну впринципе правильно.
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Rem:
Старый 30.09.2010, 09:24   #4
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 221
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

А еще все таксисты должны знать английский, ага.
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Garry_co'a:
Старый 30.09.2010, 09:29   #5
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Не, ну правильно. Должны знать, мы же хотим двадцатьдвенадцать. И не матюкатсса по утрам. Мне обычно похер на всю эту мишуру, но как-то и мне стало неприятно, когда один таксист (не грач, а по вызову) матерился как сапожник на каждого рядом проезжавшего водилу.
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 09:34   #6
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 221
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Мат - это крайности. Это мало кому нравится.
А за все эти комичные потуги стать вмиг европейской страной - я улыбаюсь.
"Не по Сеньке шапка", есть русская народная поговорка.
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 09:47   #7
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Зато эти все попытки и потуги доставляют своеобразный позитив )) Это приятнее лицезреть, чем то, что я видел все свои надцать лет в подворотнях спального района )
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 11:00   #8
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garry_co Посмотреть сообщение
Мат - это крайности. Это мало кому нравится.
А за все эти комичные потуги стать вмиг европейской страной - я улыбаюсь.
"Не по Сеньке шапка", есть русская народная поговорка.
А под лежачий камень вода не течет - если них не делать вообще, то ничего и вовсе не изменится - так шо хай хоть так. Хотя я слабо представляю перекрашивающих свои машины "частников", но с реальным автопарком таксеров - почему бы и нет, хотя это и ударит по карману
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Strem'a:
Старый 30.09.2010, 11:48   #9
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 299
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

"..под лежачий камень доллар не подсунешь.." - гласит техасская народная мудрость.. решение минтранспорта - пустой звук - сейчас есть аренда машин (в среднем 70$ в день, с лицензией на извоз) модели там разные - в основном дешевые иномарки, особенно не приспособленные под такси... кто-то арендует на свой страх и риск, грачует (и по вызову тож).. если хотят одного цвета - надо определиться с моделью,.. спецзакупки,.. долгая песня... кто будет вкладываться?.. потом тарифы поднимут, снова частники кинуцца грачевать... и по-кругу.. (запрет на извоз без лицензии - насрать - ужесточение мер - подделка лицензий - уголовная ответственность - убегание от проверок - гонки, стрельба, потерпевшие пешеходы - заседание спецкомиссий - усиление мер борьбы с незаконным... и т.д.) это - на долгие годы..
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили +FAN:
Старый 30.09.2010, 21:07   #10
sonic_d
Я уже всех знаю
 
Аватар для sonic_d
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Киеф
Возраст: 42
Сообщений: 118
Спасибо 83 раз(а) в 49 постах
Вес репутации: 176
sonic_d известность придёт достаточно скороsonic_d известность придёт достаточно скороsonic_d известность придёт достаточно скороsonic_d известность придёт достаточно скороsonic_d известность придёт достаточно скороsonic_d известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Всё это верно, и про долгие годы и лежачий доллар и про смешные попытки.
Искоренить старый менталитет в одно поколение не выйдет, ровно также как и надежды, что проснувшись в 12-ом году мы станем резко все поголовно "европейцами")
Но менятся нужно, и начинать не с кого-то, а с себя)
Да и в "Київмiськадмiнiстрацiї", уверен есть дела поважне чем ляпать языком по поводу таксистов. Например многолетние обещания по поводу строительства развязки на Московской площади. Многолетние обещания от праздника к празднику "ну теперь то мы точно запустим линию скоростного трамвая после реконструкции", незабудем про метро к теремкам. Снегоуборочное машины (прошлую зиму весело пережили) поливочные машины и тд.. Продолжать можно очень уж долго.
Никто этого не делает и делать не собирается, и что б народ не скучал - можно ещё чего-нибудь нового пообещать)
__________________
sonic_d вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили sonic_d:
Ответ


Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
TDK вместила 320 ГБ в один оптический диск Voodoo Железо 6 05.03.2010 12:00
Скан письма в один из банков Tabaska Юмор у нас в гостях 2 13.05.2008 13:30
Когда мужчина живет один... tr2sh Юмор у нас в гостях 2 08.05.2007 10:51

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot