Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Портал HubInfO > uaHUBik.info

uaHUBik.info ХАБикЪ - основной партнёр

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2010, 17:37   #21
Кактус
Заблокирован
 
Регистрация: 20.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 2
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 0
Кактус все еще впереди...
По умолчанию Да чем дальше тем "веселее" модеру нужно к психиатру

Одно за другим,полюбуйтесь вот на это!
_________________________________________________________________
[16:45:44] <Чебурашка> мда..кто как хочет так и ...
[16:49:41] <Metalistik>
[16:50:37] <Чебурашка> я про то что читаемое называют нечитабельным...
[17:02:58] <Strem> Чебурашка: для всех идиотских ситуаций пправил не напасешься
[17:03:31] <Strem> а меня как то коробит называть человека про себя "Один, два, три"
[17:04:12] <Strem> ведь когда в чате пишешь что либо - по идее к человеку обращаешься, даже если он и .... чебурашка
[17:05:03] <Чебурашка> Strem: ну если тебя коробит,это личное дело...а назвать себя как хочет имеет право любой юзер.Раз правил не напасешься нечего банить и выдумывать правила на ходу...

Добавлено через 1 минуту
[17:05:48] <Strem> Чебурашка: Все ситуации в правилах отразить невозможно, в случаях выпадающих из описанных ниже, администрация вправе действовать в соответствии со своим здравым смыслом
[17:06:04] <Strem> года два висит это правило = не на ходу
[17:06:23] <Чебурашка> здравого смысла не наблюдаю...ник не оскорбительный ни для кого
[17:06:29] <Strem> на улицах тоже плакаты не висят "не срать"
[17:07:03] <Чебурашка> сравнил))))))))
[17:07:06] <Hub-Security> Вы были заглушены Strem 'ом за нарушение правила до 16:7, 21 Января 2010 года на приват и общий чат!
[17:07:06] <Hub-Security> Strem заглушил Чебурашка по IP до 16:7, 21 Января 2010 года на приват и общий чат. Причина: "2.8 Недопустимо пререкательство с операторами хаба - по вопросу правил, банов и т.д."
[17:07:24] <Strem> и так хреново так еще и мозг пытаются отыметь
[17:07:30] <Strem> пшло я в гости
________________________________________________________________
То есть это оно которое "ПШЛО" в гости вообще оборзело...Адекватности ноль,аргументов подтверждающих нарушение правил ноль.Сам провоцирует диалог, а потом еще и банит по итогу!!!Ну красавец полнейший..То есть, чтоб не выглядеть окончательно идиотом при всех проще забанить юзера....Правда видать хорошо глаза колет...бедняга...итить твою ЦАРЬ нашелся....
Куда мы катимся...если ОНО себя возомневает чем то...то о чем дальше говорить с ним?Конструктивного диалога он построить не может...
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 17:37
Старый 20.01.2010, 17:42   #22
teens
Я тут недавно
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 13
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 173
teens все еще впереди...
По умолчанию

Заигрался видать....ну ну....
teens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 17:49   #23
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Приходя на частный ресурс наивно думать, что все правила верны, справедливы и формально исполняются. Нужно быть готовым ко всему.
В подобных ситуациях доказывать свою правоту бесполезно и бессмысленно.
Если вас не понимают/не принимают, тут один вариант - голосовать ногами.
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 17:55   #24
teens
Я тут недавно
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 13
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 173
teens все еще впереди...
По умолчанию

На частном ресурсе ОП должен быть заинтересован в его развитии и порядке(порядок не нарушался,а если он думал, что он будет односторонее общаться и все ему будут поддакивать и в рот смотреть только потому, что он ОП, то ошибается)а гнать отсебятину это каждый сможет.А если ОП человек настроения или слабоумный,то не нужно это при всех это показывать,а доказать, что он действительно адекват и не псих.
teens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 18:03   #25
Voodoo
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Voodoo
 
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 34
Сообщений: 2,129
Спасибо 920 раз(а) в 514 постах
Вес репутации: 247
Voodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от teens Посмотреть сообщение
[16:17:50] <Olya-lya> расдватри
[16:17:57] <Olya-lya>
[16:17:59] <123> читается)
[16:18:08] <123> считать то все умеют)
[16:18:19] <Strem> считаю до трех....
[16:18:22] <Strem> раз...
[16:18:25] <Strem> два...
[16:18:28] <Strem> три...
[16:18:30] <Olya-lya> левой


По сути - хаб и сайт собственность Strema. И думаю логично, что правила устанавливает он.
По аналогии - это как прийти ко мне в гости и качать права.

Во вторых - тебе проще поднять кипеш, чем просто поменять ник.
__________________
Утраченную минуту не сможет вернуть даже сама вечность.
Voodoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 18:18   #26
teens
Я тут недавно
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 13
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 173
teens все еще впереди...
По умолчанию не надо заглядывать в рот ОПу

Цитата:
Сообщение от Voodoo Посмотреть сообщение


По сути - хаб и сайт собственность Strema. И думаю логично, что правила устанавливает он.
По аналогии - это как прийти ко мне в гости и качать права.

Во вторых - тебе проще поднять кипеш, чем просто поменять ник.

Не проще,а ник давно поменян.Если хозяин дурилка-картонная,придумывая правила на ходу...его право...Детсад с его стороны вот и все.

Добавлено через 1 минуту
Второй ОП пречудесно прочитала цифры и он думаю не совсем уж плох...цифер не видел и не знает как читается?
teens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 18:21   #27
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Зря ты так, а мог затроллить администрацию по полной, а обкакался сам оскорблениями в сторону хозяина. Я бы гадил, но красиво. Так шо низачот!
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 18:28   #28
teens
Я тут недавно
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 13
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 173
teens все еще впереди...
По умолчанию

Зачет ни зачет(плюс адинки,минус адинки детки ставят в чатах)...а логи выложены...пример виден реально.А твоя личная позиция модера ясна,ты лицо заинтересованное,мелкое подхалимство тебе учтется в будущем (так что тебе зачет).То, что Стрём был неправ он не признает ни за что...поэтому адекватности и зрелости в данном Опе не наблюдаю.

Добавлено через 3 минуты
сообщение было Вуду

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от FrenZzZzZy Посмотреть сообщение
Зря ты так, а мог затроллить администрацию по полной, а обкакался сам оскорблениями в сторону хозяина. Я бы гадил, но красиво. Так шо низачот!
Если они думают, что забанили,то я молчать буду?Ошибаются...Хотя толку тут коментить? ОПы,модеры и читают.Результата не будет однозначно,а вот правилами не мешало бы заняться.Включить туда пункт: 1)Плохое настроение модера.2)Нет аргументов поэтому БАН
teens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 18:38   #29
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Моё модерство - это подарок администратора и владельца сайта, причем больше раз чем я забаненым здесь наверное не был никто, мне подлизываться нет смысла, на мой "карьерный рост" на этом сайте/форуме данная ситуация никак не повлияет.
А ты неправ, изъясняешься грубо и некорректно, так ничего не докажешь, так что до свиданья ))
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 18:44   #30
teens
Я тут недавно
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 13
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 173
teens все еще впереди...
По умолчанию

Он не девица, чтоб церемониться.Красиво изъясняться не люблю и не собираюсь.Матом никого тут еще не послано(поэтому грубость отпадает).
Почитав предыдущие диалоги,тут вывод один НИКТО тут ничего никогда не докажет, хоть будет 1000 раз и прав.Возмущение мое вполне обоснованно.А если аргументированные примеры не являются поводом для возмущения,то смысла обсуждать это тут не имеет совершенно.Типа "смотри пункт первый-директор всегда прав"
teens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 18:44   #31
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 370
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я как человек далекий от хаба но висящий там, не понял в чем суть вопроса по приведенному логу, судя по тому, что есть в логе, выходит что Стрем забанил просто так, а я в такое не могу поверить, или выкладывайте всё, или ничего, а то выложить лог где Вы такой хороший, а ОП (в данном случае - админ) - говнюк, это никак не склоняет весы в Вашу сторону.
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности

Firstborn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 18:49   #32
teens
Я тут недавно
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 13
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 173
teens все еще впереди...
По умолчанию

Я тебя уверяю, лог реальный вполне..Если есть действительно желание могу прислать скрины лично тебе в ящик.Претензии вполне обоснованы с моей стороны.Даже прислав тебе все скрины с доказательствами, что все так и было как написано выше,то что это изменит?Да ты поверишь,увидишь, что он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не прав И?
Человека не исправишь,вот в чем дело.
teens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 18:49   #33
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 370
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

В логе не отображено ничего, кроме момента бана, по последующим постам я начал догадываться что был ник "123" и с него всё пошло, но этого не отображено в логе.

З.Ы. Обсудить всегда имеет смысл - тема то не просто так сделана.
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности

Firstborn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 18:50   #34
teens
Я тут недавно
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 13
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 173
teens все еще впереди...
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firstborn Посмотреть сообщение
З.Ы. Обсудить всегда имеет смысл - тема то не просто так сделана.
Обсудить то можно, был бы в этом толк.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Firstborn Посмотреть сообщение
В логе не отображено ничего, кроме момента бана, по последующим постам я начал догадываться что был ник "123" и с него всё пошло, но этого не отображено в логе.

З.Ы. Обсудить всегда имеет смысл - тема то не зря создана


Мое сообщение в 16.43 прочти внимательно.Там все расписано и то что было до
teens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 18:54   #35
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 370
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Поверь - толк будет. Мы ж не звери, сами этот ресурс создавали как протест тому что было, по началу правил даже не было, но пришлось делать, так как некоторые персонажи вели себя неподобающим образом и кричали "а че случилось, правил нету, что хочу, то и делаю".
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности

Firstborn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 18:59   #36
teens
Я тут недавно
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 13
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 173
teens все еще впереди...
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firstborn Посмотреть сообщение
Поверь - толк будет. Мы ж не звери, сами этот ресурс создавали как протест тому что было, по началу правил даже не было, но пришлось делать, так как некоторые персонажи вели себя неподобающим образом и кричали "а че случилось, правил нету, что хочу, то и делаю".
Ну посмотрим, каков результат будет.Одни бан юзеру "123" за то ,что ему(ОПу) так вдруг захотелось(по новому не написанному правилу,хотя обосновал это как не читаемое -ведь был неправ изначально)юзер не грубил,не хамил в ответ, второй юзеру"чебурашка" бан за то, что он высказался не в угоду ...
Сомневаюсь конечно...
teens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 19:07   #37
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Если всё было как ты говоришь, то что-то в этом есть, надо разбираться. Ну ждем ответа Стрёма.
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 19:07   #38
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 370
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Хз, хаб не показал ни в забаненых, ни в заглушеных.
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности

Firstborn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 19:16   #39
teens
Я тут недавно
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 13
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 173
teens все еще впереди...
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firstborn Посмотреть сообщение
Хз, хаб не показал ни в забаненых, ни в заглушеных.
Ну хз, ни хз а тексты с историей приведены в моих сообщениях(при необходимости есть и скрины(храню специально)).
Реально все так и было.Голословно обвинять было бы глупо с моей стороны.
Смысла мне наговаривать и врать нет совершенно.
Тем более если ты висишь на хабе(как ты писал ранее,то сам все прекрасно мог видеть)
teens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 20:06   #40
Olya-lya
Olya-lya
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,167
Спасибо 751 раз(а) в 318 постах
Вес репутации: 251
Olya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный камень
По умолчанию

Не считаю ник 123 нечитабельным, но обращаться к нему поименно невозможно, незнаю даже как лучше объяснить, чтобы было всем понятно...если такой ник висит на хабе и молчит, то ради Бога...но если полез разговаривать, то по идее, как происходит в реале, он представляется для того, чтобы к нему как-то обращаться, а в данном случае судите сами, я лично воспринимаю такие ники как бот. ИМХО.
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot